Дубликаты не найдены

Арт

23.5K постов16.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art

2. Премодерацию не проходят:

* Баяны (допускается парочка в подборках).

* Посты, не связанные с тематикой сообщества.

* Посты только с видео.

* Посты с голым текстом или ссылкой.

* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.

3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Подробнее
+22
Иллюстрация к комментарию
+5

Я конечно много всякого в нашем сообществе повидал, но вот такого, еще не было.

+7

Буквально рыцарю хуй, а фигурально рыцарю пизда.

+4

Это сам монстр или его... часть?

+4

Я видел хентай ,которых так начинался

+5

Выглядит неоднозначно и противоречиво.

раскрыть ветку 2
+12

Выглядит как мужской хуй!

раскрыть ветку 1
+3

Писюнчатый злыдень обыкновенный.

раскрыть ветку 1
+3

Писюкатый, хоспаде...

+2

"Одноглазый монстр" говоришь?

+1
- Она убегает от женихов, потому что боится одноглазую змею!
- Бабушка, одноглазую змею я уже приручила. (Не точная цитата их к/ф "Сбежавшая невеста")
0
Какой то хуевый монстр если честно
+1

Может, это очень маленький рыцарь или очень большой ХРЕН?

раскрыть ветку 5
+1

Это не хрен. Это хуй.

Я б даже сказал ХУИЩЕ!!!

+1

ХРЕН пикабушника

раскрыть ветку 1
+1

Может "Рыцарь в дыре"....

раскрыть ветку 1
0
Рыцарь отправился в "влагалу"
0
Хрен и мандавошка
0

Девиан арт. чёт я даже не удивлён

0

Такого змея не мечом, его душить надо )))

раскрыть ветку 1
0

Обеими руками.

0

А где его глаз, и почему вы так уверены, что он один? Монстр же повернут спиной.

-2

Вряд ли это удалят, но на всякий случай: @Uspeli,

Похожие посты
92

Картина "Вишневый закат"

Картина "Вишневый закат" Картина, Современное искусство, Искусство, Живопись, Арт, Фэнтези, Вишня, Закат, Облака
38

Хоррос Дробящий жизни (D&D)

Хоррос Дробящий жизни (D&D) Neruloth, Арт, Концепт, Персонажи, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Иллюстрации, Лор вселенной, Dungeons & Dragons, Dnd 5, Игры, Ролевые игры, Фэнтези, Авторский рассказ, Рисунок, Цифровой рисунок, Видео, Длиннопост
Показать полностью
32

Артанис - гибрид ( 3D модель + анимация )

Артанис - гибрид ( 3D модель + анимация ) Starcraft, Blizzard, HOTS, Skins, Монстр, Игры, Gamedev, Game Art, Арт, Компьютерная графика, Blender, Zbrush, Чудовище, Художник, Персонажи, Видео, Длиннопост
Артанис - гибрид ( 3D модель + анимация ) Starcraft, Blizzard, HOTS, Skins, Монстр, Игры, Gamedev, Game Art, Арт, Компьютерная графика, Blender, Zbrush, Чудовище, Художник, Персонажи, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
36

Древнее божество 3

Древнее божество 3 Арт, Разработка, Gamedev, Игры, Концепт, Стратегия, Монстр
159

Моя графика

Моя графика Графика, Арт, Художник, Монстр, Фантазия, Тушь, Длиннопост
Показать полностью 4
29

Моя жена вышивает монстров

401

Монстр и Хэллоуин

Монстр и Хэллоуин Монстр, Комиксы, Хэллоуин, Рисунок, Сказка, Нечисть, Ведьмы, Фэнтези, Девочка, Длиннопост, Jwitless
Монстр и Хэллоуин Монстр, Комиксы, Хэллоуин, Рисунок, Сказка, Нечисть, Ведьмы, Фэнтези, Девочка, Длиннопост, Jwitless
Показать полностью 7
152

Оскуро

Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост
Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: