одно слово: WTF?

одно слово: WTF?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я украинец и живу на Украине. И хочу вам рассказать одну интересную вещь. Вы должно быть знаете, что между Москвой и Киевом разница в два часа. То есть, когда в Москве празднуют новый год - на Украине только десять часов вечера. Я живу в спальном районе далеко не самого большого города, но даже мой спальный район В ДЕСЯТЬ ВЕЧЕРА по Киеву погрузился как минимум на двадцать минут в нескончаемую череду взрывов от салютов-фейерверков.
Вот так вот мерзкие хохлы "ненавидять клятих москалiв".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. "Разделяй и властвуй", не нами придумано. Грызня выгодна наверху, но народ всё же не совсем идиоты.
Автор поста оценил этот комментарий
не вводи в заблуждение людей это был просто лишний повод выпить и бабахнуть феерверк XD
Автор поста оценил этот комментарий
Немногие украинцы дружелюбны, по отношению к русским, или мне всегда такие попадаются. Если посмотреть группы вк, типа "Украина моя любовь" и т.д., там ужас что творится...и Кремль у них горит, и ещё куча всего...Но как мне относится к украинцам, когда я вижу море ненависти? До появления интернета относился как и к русским...
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
центр и восток всегда дружелюбно к русским относился, а вот запад-это отдельная история,они сами не знают кто они - как "говно в проруби".. По контакту и прочему мусору судить не стоит,кстати. Хотя и на западной есть много знакомых,которые хорошо относятся ко всем русским,и т.д.все-таки были единым гос-вом....когда-то
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете... как Украинец скажу: относящиеся к России нормально люди - спокойные и адекватные, в отличии от больных, орущих о "несправедливости" националистов и прочих полит. меньшин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется верить. Наверное хорошие укринцы просто менее видны, нежели эти обиженки, типа макларена.
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет у украинцев особо ненависти к русским, есть ненависть к России потому что она оккупант.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Поужинал плотненько, оккупированный ты мой?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи выпей водки умник.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот договоришься, приеду к тебе, заставлю серп и молот расцеловать, ремня всыплю, и голодать у меня будешь, долго, долго)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А серп и молот ты с собой привезешь, а то у нас этого дерьма уже не осталось? Голодать будешь ты когда Европа перестанет покупать газ.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно привезу) Ахах) Ты думаешь, что мы живём за счёт газа и всё?) А за счёт чего живёте вы?) Конечно, кроме кучи гастарбайтеров и шлюх.
Капитал читал?
Ленина видел?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина живет за счет промышленности и сельского хозяйства, а Россия за счет газа и нефти. А пара миллионов гастарбайтеров погоды не делают, или у тебя от водки с математическим мышлением туго что бы понять что эта пара миллионов погоды не делает в масштабах страны. По сути Россию можно сравнить с алкашом и бездельником который выиграл в лотерею джекпот и теперь попрекает соседей трудяг в том что живет лучше их.

И как я мог видеть Ленина если он умер в 1924 году, похоже все таки водка сделала свое дело.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Трудяга ты какой! Русские-то бухают только водку и всё! Живут в шелках! Счастливчики! А мы голодаем, трудимся, как негры, и голодаем, горилку вонючую пьём)

Его тело помещено в Мавзолей на Красной площади, приезжай смотри, только летом, сейчас там ремонт, заодно в Санкт-Петербург заезжай, я тебе серп и молот подарю, целовать будешь)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы не голодаем а живем вполне нормально, да и вы не в шелках большинство россиян в нищете беспробудно бухает такова статистика, а шелках в основном только те кому повезло примазаться к власти и нефтегазовой отрасли, ну и чеченцы само собой.

А вот ради Ленина в Россию я не поеду, на что в России смотреть, кругом одни чурки и дорого все, уж лучше в Европу летом съездить, ведь это то на что надо равняться а не на прогнившую Россию.
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку