Дубликаты не найдены

+70
Мне кажется, или все тронулись на Депардье?
раскрыть ветку 22
+17
А ведь свободовцы правы, при коммунистах хрен бы Жерар был бы миллионером, у него была бы Волга и возможность "доставать" красную икру и балык чаще чем простые люди.
раскрыть ветку 18
+39
А Жерар Депарьдье знает, что если бы он родился в 998 году нашей эры на Руси, то он был бы крещён в строгом порядке!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9
Мы все тебя ждали!!! Ты покушал сегодня, или нет пока что?
раскрыть ветку 1
+9
Блюдун национальных интересов макларен тут как тут.
ещё комментарии
-11
Не суть важно, правы они или нет. По мне, так в этом мире правы все, просто правда у каждого своя. Просто это способ пропиарить себя с помощью актёра. они бы ещё начали спор, в какую партию он теперь вступит.
ещё комментарий
-2
Мне кажется, или "сволотовцы" уже всех конкретно достали?...
ОСОБЕННО НА УКРАИНЕ!
раскрыть ветку 2
+4
Лол, может тебя и достали. Наверное потому что достали всех, впервые за всю историю независимой Украины они прошли в парламент и получили мест больше чем коммунисты.
раскрыть ветку 1
+34
WTF - это ни одно, а три слова :D
раскрыть ветку 3
+18
нЕ одно!!
раскрыть ветку 1
0
-1
"три слова - это два слова" )
+23
Никогда не любил "Свободу" и всегда выбирал "Долг"!
раскрыть ветку 4
+8
сука.
долг против зоны - пчелы против меда! =)
Свободу всем даром нахуй! :P
раскрыть ветку 2
+1
Александр Аронец-вы ли это?
раскрыть ветку 1
+2
Одна из главных тем для срача.
+19
А я украинец и живу на Украине. И хочу вам рассказать одну интересную вещь. Вы должно быть знаете, что между Москвой и Киевом разница в два часа. То есть, когда в Москве празднуют новый год - на Украине только десять часов вечера. Я живу в спальном районе далеко не самого большого города, но даже мой спальный район В ДЕСЯТЬ ВЕЧЕРА по Киеву погрузился как минимум на двадцать минут в нескончаемую череду взрывов от салютов-фейерверков.
Вот так вот мерзкие хохлы "ненавидять клятих москалiв".
раскрыть ветку 19
+4
Ну да. "Разделяй и властвуй", не нами придумано. Грызня выгодна наверху, но народ всё же не совсем идиоты.
+2
не вводи в заблуждение людей это был просто лишний повод выпить и бабахнуть феерверк XD
0
Немногие украинцы дружелюбны, по отношению к русским, или мне всегда такие попадаются. Если посмотреть группы вк, типа "Украина моя любовь" и т.д., там ужас что творится...и Кремль у них горит, и ещё куча всего...Но как мне относится к украинцам, когда я вижу море ненависти? До появления интернета относился как и к русским...
раскрыть ветку 16
+4
центр и восток всегда дружелюбно к русским относился, а вот запад-это отдельная история,они сами не знают кто они - как "говно в проруби".. По контакту и прочему мусору судить не стоит,кстати. Хотя и на западной есть много знакомых,которые хорошо относятся ко всем русским,и т.д.все-таки были единым гос-вом....когда-то
+1
Знаете... как Украинец скажу: относящиеся к России нормально люди - спокойные и адекватные, в отличии от больных, орущих о "несправедливости" националистов и прочих полит. меньшин.
раскрыть ветку 1
-3
Да нет у украинцев особо ненависти к русским, есть ненависть к России потому что она оккупант.
раскрыть ветку 12
+11
Какого хуя моя страна пытается что то решать в России?

Они ,блядь, у себя на родине не могут ничего решить,но лезут в другую страну,пытаясь качать там свои права...

P.s. Извините за капельку негатива,больше не буду....
раскрыть ветку 2
+5
Вот таких украинцев уважаю.
-5
Дебил. Во-первых не страна а отдельная партия или даже отдельный человек из партии, во-вторых не решить в России а обсудить поступок Жерара, в-третьих тебя забыли спросить.

P.s. Извините за капельку негатива,больше не буду....
ещё комментарий
+9
раскрыть ветку 3
+2
Так говорят либо недалекие люди, либо люди не знающие истории. К кому относишься ты?
раскрыть ветку 2
0
Согласен, заебали эти хохлы. Молчали бы- никто бы их не трогал, живите тихонько, жгите газ. Так нет же, сидят, попёздывают чего-то.
раскрыть ветку 1
+7
Где ссылка на официальный источник, или ты сам этот бред придумал?
раскрыть ветку 2
+7
А ведь Депардье пох... Также , как и то, что в Мозамбике обезьяны нагадили у посольства Франции. Товарищ в лужу пукнул )))
+3
Одна картинка про националистов... А от себя скажу, не все украинцы такие, они очень даже хорошие люди и наши братья.
раскрыть ветку 14
-2
Ваш сарказм не уместен, это была большая трагедия унесшая миллионы жизней.
раскрыть ветку 13
+7
в поволжье было тоже самое, почему мы не кричим об этом постоянно?
ещё комментарии
-1
Хорошо, я больше так не буду шутить.
+2
Ничего не имею против Украинцев - они хорошие люди и нам как Русским дороги!
Но блин...то ли они тупые там все у власти, то ли мои лыжи не едут..что они всё старую чушь ворочают...пусть дальше дерутся у себя в Раде там...у меня всё...
раскрыть ветку 2
+2
Нихрена. Избрали вот Кличка в депутаты - а он в Раде драться не хочет... :(
раскрыть ветку 1
+1
=)))
+2
а я был предан свободе =(
Лукаш - иди лесом!
нахуй все!
Монолит, теперь я верен тебе!
Слава Монолиту! :D
раскрыть ветку 3
+3
Зона - это сталкеры. Сталкеры - это СВОБОДА! Будь сталкером до конца - вступай в "Свободу"!
раскрыть ветку 2
0
Мы-Монолит. И мы промолчим. Мы подождём.
раскрыть ветку 1
+2
ахах все боятся дядю Вову
+1
А Депардье не похуй на эту "Свободу"??
раскрыть ветку 3
+1
А Депардье похуй на эту "Свободу"!!
раскрыть ветку 1
0
-2
Да.
+1
0
0
С ума сошли... что сказать, адекватные люди не поддержат естественно
0
Не думайте только, что вся Украина такая. Это партия идиотов, у них в предвыборной программе всякие глупости типа визового режима с Россией были. Самое печальное, что за них кто-то проголосовал.
раскрыть ветку 3
0
У нас своя партия идиотов и она гораздо больше по размеру.
А уж сколько всяких глупостей за последние пол-года натворила, так ни в какое сравнение не идет )
0
А ты за кого голосовал?
раскрыть ветку 1
+2
Это тайна, покрытая мраком. Голосование у нас тайное ведь.
0
Национализм, в государстве в котором он возник, отличное явление для этого государства. Но плохое для всех остальных. И почему вы пристали к тому что пишет националист у себя на странице в соц. сети!
0
Просто пиар и все.
0
Бойкот, бойкот...
Я и без бойкота ни один его фильм не смотрел... за деньги :)
раскрыть ветку 2
0
Ты не смотрел: Невезучие, Беглецы,Астерикс и Обеликс? годнота же
раскрыть ветку 1
+2
За деньги - не смотрел :)))) Только ворованное, только хардкор.
Соответственно, ни копейки с меня Депардье не получил :)
В чём смысл объявленного бойкота? В том, что они не будут разговаривать с Депардье? Так он только скажет "слава богу, меньше этих надоедливых долбоё..." :)
Или, все же, бойкот должен нести какие-нибудь финансовые последствия для него? Единственное, что приходит в голову - это падение сборов от фильмов с его участием, на которые пафосно не пойдут сторонники "Свободы" :))) Как, впрочем, и я, и ты, и вообще абсолютное большинство здравомыслящих граждан.
Фильмы-то, конечно, хорошие, но зачем платить за просмотр?:))
Так что есть бойкот, нет бойкота - для Депардье разницы нету, ИМХО, только свободовцы выставили себя полными долбоёбами, готовыми лаять как моськи на всё российское.
Ну или же считающими свой народ стадом абсолютных баранов, готовым поддержать любой бредовейший клич "против москалей".
0
Знатный же у многих ДИСКОМФОРТ, после принятия Обеликсом гражданства нашего.
-2
ВСЕ ВІРНО: КОМУНЯКУ НА ГІЛЛЯКУ!
раскрыть ветку 3
+4
Я тоже не люблю коммунистов ,но позволю задать Вам вопрос.
Почему у вас(ненавистников России) Русские ассоциируются с коммунистами?!
раскрыть ветку 2
0
не в защиту коммента yurko будет сказано, но почти во всех (если не во всех) странах Южной Америки именно так и есть :-)
и Ленин у них легенда
раскрыть ветку 1
-4
Да Тягныбок сам по себе ебнутый человек
-4
Депарьдье подписался на обсуждение своей жизни еще когда решил стать актером. И все таки он имеет право на свой личный выбор. как и все мы. а украина просто позавидовала .
-5
А знает ли Александр Аронц, что без газа жить трудно?
раскрыть ветку 48
+22
честное слово, господа, утомили Вы своим газом, единственный аргумент что ли?
раскрыть ветку 18
+17
У 15-ти летних школьников весьма ограничен набор аргументов в споре "Украина-Россия".
раскрыть ветку 1
-2
"Голодомор" у вас видимо тоже?
-17
есть еще аргумент - паспортный режим ввести нахуй и сдохните без переводов от гастеров!
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+8
А если вы газ продавать не будете то зачем он вам, жрать его нельзя. Мы и так платим вам по европейским ценам за него, чего вам еще надо, или вы хотите что бы все кто покупает у вас газ стали перед вами на колени?
ещё комментарии
-14
Множество украинцев уверены что в их стране большие запасы газа и нефти, такие что им хватит на местное использование вполне(серьезно, встречал таких которые считают украину супергазовой державой), хотя запасы у них скромные, которые уже разведаны и я не знаю, есть ли месторождения в которых, что-либо перспективно добывать вообще. Так что этот Аронц вполне может считать, что у них и так газа завались и они просто типо не добывают.
раскрыть ветку 23
+14
какой тебе лично хуй с газа?
такое чувство что ты сидишь на трубе и вентиль крутишь блять

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
-5
Объявили бойкот и молодцы, все по делу же. Позор французику.
-8
Вот вся их сущность.
-9
Украинский националист - сумасшедший по определению.
раскрыть ветку 15
+12
Не обязательно украинский.
ещё комментарии
-9
у хохлов бомбануло))
-11
Слоны в Африке насрали большую кучу на слова "Свободы"... Да, им насрать, ведь за них Бриджит Бордо, которая тоже скоро станет русской!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: