Дубликаты не найдены

+25

Кот все-равно в итоге 3 раза обвернется вокруг руки и начнет ее когтить задними лапами, не забывая делать "кусь". Проходили, знаем.

раскрыть ветку 6
+7

Верно. Уже и симптом проявился - усиленное махание хвостом.

+3

Ну так меру нужно знать :D

+1

Где-то читал, что кот так свою любовь проявляет.

раскрыть ветку 1
+2

Всё верно, жена говорит "от избытка чуйвств'с", и очередной раз докупает мне зелёнки и пластыри. ))

0

Мой любит, когда ему пузо чухают))

0
Намотался
+8
Моего можно бесконечно мацать)
+4

Плата - 1 кусь.

+4

Какая милота)) И пузико такое пушистя-пушистя))

+3
Откуда у вас наши коты?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Кажется они что-то недоговаривают...

+2

Мой Кот не разрешает к пузику прикасаться, сразу задней лапой отталкивает руку, а вот кошка сама подставляет пузико, мол я вся твоя, чухай меня полностью.

+2
Моя так переворачивается, когда свои кончипатки к ней тянешь, но не ведись. Будешь поиман, покусан и отпинат задними лапами (когти не юзает)
раскрыть ветку 1
+3

со мною моя помойная (подобрала на улице) так же поступает, зато сын гладит и она лежит, как тюлень, будто это не она сейчас меня грызла

+2

жамкать! классное слово )

а уж кот выше всяких похвал )))

раскрыть ветку 1
+1

Вот только тут просто поглаживание.

Жмакать надо на совесть. Помесить кота как тесто.

+1
+1

гладьте, гладьте меня полностью!

+1

Здесь нужен тот чел, который всегда в конце ставит кошачьи смайлы :D

+1
Надо ему не жмакать пузико, а слегка пошлёпывать - ибо в пузике скапливается пылюка, и котюне трудно ходить. Поэтому и лежит везде пушистый страдалец.
+1

Осталось выяснить кто чей хозяин)

0

Опять двойник моего кота! Что-то в последнее время часто натыкаюсь)

0

Просто не надо с котом руками играть. Надо с детства приучить, что руки -- для ласки и раздачи еды, а для игр -- то, что в руках.

0

Лису заведите. Не то, чтобы позволять животик погладить... Она скорее отпускать не будет, пока часика два не погладите.

раскрыть ветку 1
0

Не обязательно лису. Любое псовое познавшее чесание пуза будет настаивать на продолжении. На работе алабай килограммов на 80 это делает своеобразно - блокирует проход тем, кого хорошо знает. Но не рвет после на детальки, а бодается и заваливается на бочину. Руки потом хрен отмоешь,  запах псины ядрёный

Похожие посты
80

На кухне

На кухне Кот, Плита, Кухонная плита, Милота, Котомафия, Фотография

PS: плита выключена и холодная !

хозяин на форуме писал, что кошак любит валятся на этой столешнице, когда на кухне никого из людей нет, т.к. ему не разрешают там лежать и прогоняют(хотя коту в целом пофиг на эти запреты).

229

Новый член семьи

Пока все жалуются и страдают, хочу поделиться маленькой радостью. Забрали домой еще одну кису, она даже почти подружилась с нашим котом)
Надеюсь, что быстро освоится, потому что знакомство с ней было не самым радужным

Новый член семьи Кот, Котомафия
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: