8

Одно из лучших авиамодельных кино на моей памяти, не смотря на аварию.

(К сожалению, точные и от того красивые копии транспортных самолетов, по ряду причин, наиболее склонны к сваливанию и практически не поддаются выведению в устойчивый полет при потере аэродинамической управляемости на высотах обычного модельного пилотажа).

Дубликаты не найдены

Отредактировал Faruch 3 месяца назад
+1

Финал немного предсказуем: ветер-то имеет характеристики, не соответствующие масштабу. Плюс, условный "шаг" управления снаружи модели больше соответствующего масштабу. А вообще, жаль модель, такой красивый, хоть и "Боинг".

раскрыть ветку 2
+4

Пилот достаточно опытный, но Вау-эффект ему помешал.

Из-за отличной копийоности модели в воздухе возникает желание снизить скорость ее полета для большей схожести с полетом полноразмерного самолета при идентичном угле зрения, а такая скорость для модели всегда будет близка к минимально допустимой - основная причина, по которой пилоты допускают сваливание копии.

Еще, не/мало добавил тягу на вираже...

раскрыть ветку 1
+1

Вот-вот, и я о том же. Изнутри и снаружи чувствуется по-разному.

+1

Сторож этих полей с ружьем сыграл роль ПВО. А то вытоптали ему всякое.

0

Вот одна из самых  эпичных аварий:

https://www.youtube.com/watch?v=YAWwe474YHk

Видать лавры подполковника Артура Холленда будоражили.

-2

Огнетушитель? В поле?!!!! Поссать-то вообще никак?

P.S. Хоть огнетушитель в поле увидел.

раскрыть ветку 2
0

Для больших моделей опытный и предусмотрительный пилот огнетушитель берет всегда.

Я бы заплатил, чтобы посмотреть, как вы справляете малую нужду на возгорание литиевого авиамодельного аккумулятора, или на электронику, которую есть шанс сберечь...

раскрыть ветку 1
0

Мусье. Это биль игония.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: