Одно из худших мест для отключения электричества

Одно из худших мест для отключения электричества Парикмахерская, Отключение электричества
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в больнице-то пофиг, у них должна быть аварийная система освещения. Да ведь?

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Должна быть конечно, но по факту когда корешу аппарат Елизарова на ногу ставили и свет отключили врачи достали старую советскую ручную дрель и подкатили поближе к окну.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Илизарова
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. А обычно говорят неправильно.
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз вчера в кабаке рассказывал друзьям как правильно. Феномен Молотова-Риббентропа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. На днях делали мне операцию. И когда безперебойник начал пищать я чуть было не обосрался. Делали под местным наркозом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у аварийной подстанции ресурс ограничен и скорее всего если можно обойтись механическими средствами, то понапрасну свет не тратя, ибо хз когда включат основной, а есть узлы поважнее, где без электричества никак.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно есть! Подумаешь, нога. И без ног люди живут.

6
Автор поста оценил этот комментарий

я на счет стоматологий не уверен =( Хуй с ним если кариес лечат, а если во время пломбировки каналов света пропадет?

(В операционных и ПИТ - не только резервные линии электроэнергии, но и ИБП по идее должны быть).

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В подобных заведениях обычно генераторы стоят, т.к. отключение света может быть критичным для человека.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку