Одно имя на двоих

Когда я учился в школе, я был очень пухленьким, если не сказать "толстым". Разумеется, одноклассники изощрялись, как могли и придумывали мне кучу кличек. Прижилась в итоге одна - "Бублик". Меня она дико раздражала и в целом школьные годы вспоминать неприятно.

Я к 20 годам сильно похудел. Особенно даже не старался: то ли возраст, то ли гормоны, но в общем минус 40 кило почти ушло. Работа у меня активная, может это сыграло свою роль. Познакомился как-то с девушкой и всё у нас было хорошо. Когда дело уже шло к совместной ночи, она пригласила меня к себе. Оказалось, у неё живет пес по кличке "Бублик". Меня аж передернуло, когда услышал. Долго я притирался к этому псу и принципиально называю Бобиком по сей день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня фамилия на букву В, моим одноклассникам в школе, где я училась до 7 класса, очень забавно было называть меня "ватрушка". Однако в 8 класс я поступила в лицей, окружение поменялось, и неприятное мне прозвище забылось. Однако в какой-то момент на уроке один из учителей (!) решил надо мной посмеяться и "оригинально" пошутил, назвав этим прозвищем. Я тогда очень испугалась, что оно снова прилипнет. К счастью, так не случилось. Сейчас к этому слову отношусь вполне спокойно (но меня так уже лет пятнадцать никто не называл).
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вагина?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вульва
Автор поста оценил этот комментарий
Вакутагин
Автор поста оценил этот комментарий

кроме шуток, в колледже на курсе была девушка с такой фамилией. ударение на первый слог. мы всё ржали, что она одной из первых вышла замуж, чтобы поменять поскорей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме шуток, у меня во взводе в армии был пулеметчик Вагин. Мы угорали иногда над фамилией его мамы (но когда его рядом не было, чтоб не задевать). Сейчас то понимаю, что долбоебы, но тогда малолеткам было смешно.

Автор поста оценил этот комментарий

Вольфинштейн

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку