184

Одно имя на двоих

Когда я учился в школе, я был очень пухленьким, если не сказать "толстым". Разумеется, одноклассники изощрялись, как могли и придумывали мне кучу кличек. Прижилась в итоге одна - "Бублик". Меня она дико раздражала и в целом школьные годы вспоминать неприятно.

Я к 20 годам сильно похудел. Особенно даже не старался: то ли возраст, то ли гормоны, но в общем минус 40 кило почти ушло. Работа у меня активная, может это сыграло свою роль. Познакомился как-то с девушкой и всё у нас было хорошо. Когда дело уже шло к совместной ночи, она пригласила меня к себе. Оказалось, у неё живет пес по кличке "Бублик". Меня аж передернуло, когда услышал. Долго я притирался к этому псу и принципиально называю Бобиком по сей день.

Дубликаты не найдены

+8

Дак заполнил дырку от бублика все таки или нет?))

раскрыть ветку 1
+1
Панин, ты?
+5

Бублик. Ласково прям так. У нас в классе толстого парня называли пердак (без травли)

+3

Когда пришли к ней домой, я нагнулся и стал снимать ботинки. А она прошла вперёд и вдруг рявкнула: "Бублик, ты чо, пёс, а ну сюда иди!". Меня аж передёрнуло, я словил флэшбек школьный. Долго я притирался к этой девушке. И принципиально прошу называть и меня и пса Бобиком по сей день. Также считаю, что не служил - не мужик.

+3
Когда дело уже шло к совместной ночи, она пригласила меня к себе. Оказалось, что это мой бывший одноклассник. И всю ночь он называл меня бубликом.
+1
Значит на чай с бубликами тебя приглашать не стоит ? 😜
+1

У меня кот Бублик.

0

А реакция на бублики осталась?)

0

Меня тоже звали Бубликом в юности) точнее, Диким Бубликом хДД

0
Лучше б к даме притирался!!!
0
Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова! ©
0
А я ем бублик
0
У меня фамилия на букву В, моим одноклассникам в школе, где я училась до 7 класса, очень забавно было называть меня "ватрушка". Однако в 8 класс я поступила в лицей, окружение поменялось, и неприятное мне прозвище забылось. Однако в какой-то момент на уроке один из учителей (!) решил надо мной посмеяться и "оригинально" пошутил, назвав этим прозвищем. Я тогда очень испугалась, что оно снова прилипнет. К счастью, так не случилось. Сейчас к этому слову отношусь вполне спокойно (но меня так уже лет пятнадцать никто не называл).
раскрыть ветку 6
+3

Вагина?

раскрыть ветку 5
Похожие посты
97

Кто придумывает эти имена?

Кто придумывает эти имена? Имена, Кот, Собака, Коллеги
776

НЕ самый стремный вечер или про стрессоустойчивость

459

Жюстина