1552

Одно...

Сейчас на работе позвонил в тех. поддержку,как обычно,при ожидании включается автоответчик. Приятный женский голос озвучил:
-Вы одно в очереди

Вот теперь сижу думаю,где я так согрешил.

Одно... Одно, Автоответчик, Звонок

Найдены дубликаты

+23
Иллюстрация к комментарию
+75

Это новые веяния гендерной толерантности. Вдруг ты считаешь себя оленем или вертолётом и оскорбишься. Вот они и подстраховываются.

раскрыть ветку 5
+14

и олень и вертолет, вроде как, это "он".... Под "оно" чего подходит по гендерной толерантности?

раскрыть ветку 3
+44
Говно
раскрыть ветку 1
+3
Оно, Стивена Кинга
+1
attack helicopter
+16

Не согрешил, а согрешило

+3
Я бы сказал ваш номер очереди такой-то. Вроде нет гендерных предрасположенностей, хотя докопаться , что присвоили номер и обезличили личность
+3

Вы человеческое существо? Значит оно)

Ты - нетронутое живое человеческое существо, застрявшее в зобу чистилища.

+1
Вы дно.
+2
Сегодня ты...
раскрыть ветку 1
+2
Завтра тебя...
0

Точно так же звонил в Минздрав по Краснодарскому краю и вежливый робот говорил мне: "Вы - тридцать два в очереди", "Вы - тринадцать а очереди", " Вы - одно в очереди". Это что, новый формат числительных?

0

это 3cx, если вы понимаете, о чем я;)

0
И ушей с носом нет
0
0
В Краснодарском крае при звонке на горячую линию по коронавирусу тоже "одно" в очереди
0

Это грех из будущего. За то, что написал тупой пост на пикабу. Время нелинейно. Сегодня мы сталкиваемся со следствиями событий как прошлого, так и будущего.

0

Никогда ещё Штирлицо не было так близко к провалу...

0
Гендер епта)))
0

Сейчас все может быть, это чтобы не обижать людей, которые считают себя куском пиццы.

0

А следующему она сказала Девятнадцать, ну а третьему - ДвадцатьОдно...

0
0
Где-то читал,в гугля,теперь нет он или она,только они,но оно?Где ,сука толерантность?Я блять,сука они!На колени!
раскрыть ветку 3
+1

Лови негру губатую!

0

Я блять,сука они

не матюкайтесь, товарищ!

раскрыть ветку 1
0
Пардон,месье!
0

не одно а дно

раскрыть ветку 1
-1
Вы - дно в очереди. Да и по жизни в общем то тоже.
0
Эй бро, ты зачем выпил три валерьянки, это знаешь как вредно. Б-г с оной, низзя жи так расстраиватьси.
раскрыть ветку 3
0

"Б-г"??? Босоног?

раскрыть ветку 2
0

Борис Гребенщиков

раскрыть ветку 1
-1
Прочитал : - Вы дно очереди...
-1

Только что при мне:

- Приборов вам сколько?

- Двое

Похожие посты
145

Везде одни боты

Знакомая работает менеджером в сервисе доставки, сегодня написала короткую историю.

Сегодня было забавно
Принимаю звонок, говорю стандартные фразы, женщина молчит пять секунд, а потом говорит "а, это автоответчик опять" и сбрасывает.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: