Одним танкистом меньше

Одним танкистом меньше World of Tanks, Игры, Системный Блок, Olx, Танки

Ради интереса смотрел в "OLX" системники и наткнулся на это объявление)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

ну если там вполне взрослый пиздюк, кторый способен себя обеспечивать самостоятельно, а вместо этого сидит рубится в игрушки - то мамку понять можно и она права на все 100%

но! пиздюк то таким стал ввиду отсутствия воспитания, так что вина матери тут какая-то все же есть.

раскрыть ветку (16)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитание не панацея. Слишком уж разный результат получается, при прочих равных. У алкашей трудяги пробивные бывают, у строгих родителей полные распиздяи, у ебнутых -адекватные, у адекватных - ебнутые.

В общем воспитание - это хоть и важный, но не основополагающий фактор.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто хрен ты предскажешь какие твои слова и действие к каким результатам приведут. Горизонт планирования - 18 лет

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что одни и те же слова и действия приводят к разному.

Одним родитель-алкаш привьет отвращение к алкоголю и целеустремленность, другим привьет любовь к алкоголю. И тут не угадаешь, кому что. 

Слишком много факторов, влияющих на личность. Даже однояйцевые близнецы разные по характеру.

Автор поста оценил этот комментарий

А это потому что у алкашей дети всего сами добиваются, никто с ними не носится как с расписными торбами, а строгие родители отбивают напрочь и желание и потребность что-то решать самому, вот и получается что получается...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ситуация очень похожа на кучу моих знакомых с мамами одиночками. Тут сложновато воспитанием заниматься.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. сколько раз видел ситуации, когда мать одиночка крутится, целый день на работе. ребёнок по продленкам, потом один дома.. а потому что иначе никак, алименты 1000-3000, отцы уходят в серые зп или просто уклоняются. как на такие деньги ребёнка ростить, кормить, одевать и еще успевать давать качественное воспитание - не понятно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так бомбило когда механик приходит к нам в офис и просит сделать оф зарплату вместо 70к, 30к утверждая что на алименты много уходит а он уже с новой барышней живет и не комильфо...как мужик вообще не понимаю такого

Автор поста оценил этот комментарий
Да как все . Ах да, у нас же воспитанием не заморачиваются)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - родить. А от кого, при каких возможностях, и т.п. - все житейские мелочи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мать однаночка бгггг

4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня родители задолбывали учениями "не играй в компьютер" в школе был хорошистом, пошел в универ, когда приезжал на каникулы/выходные сидел в линейке тоже долбали мозг,  учился отлично, мог на красный но на последних курсах немного забил. Закончил универ устроился на хорошую работу (получал больше чем любой из моих родителей) все равно долбали.

Как итог уехал в другой город, купил крутой комп, не парюсь играю когда хочу сколько хочу. Не понимаю и не пойму таких родителей, надо не на игры смотреть а на остальное, знакомые ещё в школе бухать начали, я за компом сидел...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю пиздюков, которые вполне себе зарабатывают в тех же танках. Много там сложно заработать, но 30-40 тысяч вполне реально. Зайдите на фанпей. Там полно услуг предлагается, особенно если играешь хорошо и качественно. Я знаю людей, которые получают за роту только 3-20 тысяч, все зависит от обязанностей и скила. Плюс выполнения различного буста : фарм игровой валюты, выполнение ЛБЗ, поднятие статистики,отметки и прочее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как можно зарабатывать в игре, которая полностью заточена для заработка на тебе самом...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Задротить 24/7 ради крох премиум валюты.
Звучит выполнимо, но потом на лекарства потратишь куда больше заработанного.

Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представим ситуацию, что пацан поднял денег на комп и чутка перегорел на работе, решил отдохнуть на месяц

Автор поста оценил этот комментарий

так она и воспитывает его в объявлении. Продажа компа тоже акт воспитания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку