Найдены дубликаты

+119
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+43
раскрыть ветку 6
0
Анимешники понятно, а танкистов за что?
раскрыть ветку 1
-92

Ну такое. Очевидно анимешники внесоциальные пидарки в основном, весом кг в 60-70, максимум что они могут это объявить войну члену своего парня.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+9
YouTube2:07
раскрыть ветку 5
0

Скетч? Фильм? Сериал? Название?

раскрыть ветку 4
+24

Отряд не заметил потери бойца

раскрыть ветку 4
+4
Ведь он не оставляет следов на снегу
+2

глупый мотылек догорал на свечке

0

видимо, есть пробитие

раскрыть ветку 1
+33

Видимо и правда сын заебал, раз она его продать готова.

раскрыть ветку 10
+29

Да не факт, я таких ебанутых в жизни встречал, ещё со школьной скамьи:

Дан: Сын, не дурак, не отличник, но и не двоечник, 3-4 в табеле стабильно.
Ему даны: Родители, которые ебали его и в хвост и гриву всякими секциями, репититорами и пр., порой не мог просто погулять (15-16 лет на тот момент), компьютер, за которым он толком не сидел - был продан с аналогичной формулировкой : "Играесся тока!!! плохие оценки тока из-за него!!!".

ещё комментарии
+10
На галеры
+16

На поле танки грохотали...

раскрыть ветку 5
+21

И дорогая не узнала, какой у парня был конец...

раскрыть ветку 4
+23

ну если там вполне взрослый пиздюк, кторый способен себя обеспечивать самостоятельно, а вместо этого сидит рубится в игрушки - то мамку понять можно и она права на все 100%

но! пиздюк то таким стал ввиду отсутствия воспитания, так что вина матери тут какая-то все же есть.

раскрыть ветку 16
+25

Воспитание не панацея. Слишком уж разный результат получается, при прочих равных. У алкашей трудяги пробивные бывают, у строгих родителей полные распиздяи, у ебнутых -адекватные, у адекватных - ебнутые.

В общем воспитание - это хоть и важный, но не основополагающий фактор.

раскрыть ветку 3
+4

Вообще ситуация очень похожа на кучу моих знакомых с мамами одиночками. Тут сложновато воспитанием заниматься.

раскрыть ветку 5
+4

Меня родители задолбывали учениями "не играй в компьютер" в школе был хорошистом, пошел в универ, когда приезжал на каникулы/выходные сидел в линейке тоже долбали мозг,  учился отлично, мог на красный но на последних курсах немного забил. Закончил универ устроился на хорошую работу (получал больше чем любой из моих родителей) все равно долбали.

Как итог уехал в другой город, купил крутой комп, не парюсь играю когда хочу сколько хочу. Не понимаю и не пойму таких родителей, надо не на игры смотреть а на остальное, знакомые ещё в школе бухать начали, я за компом сидел...

+3

Я знаю пиздюков, которые вполне себе зарабатывают в тех же танках. Много там сложно заработать, но 30-40 тысяч вполне реально. Зайдите на фанпей. Там полно услуг предлагается, особенно если играешь хорошо и качественно. Я знаю людей, которые получают за роту только 3-20 тысяч, все зависит от обязанностей и скила. Плюс выполнения различного буста : фарм игровой валюты, выполнение ЛБЗ, поднятие статистики,отметки и прочее

раскрыть ветку 2
-1

А теперь представим ситуацию, что пацан поднял денег на комп и чутка перегорел на работе, решил отдохнуть на месяц

-3

так она и воспитывает его в объявлении. Продажа компа тоже акт воспитания.

+19

Раньше пользователи "Пикабу" пытались анализировать посты, сейчас комментаторы похожи на стадо, которые мычит на один мотив. Предположим, пост - правда.

Во-первых, судя по тексту можно однозначно утверждать, что текст написан в духе матери-тирана. Чрезвычайно распространенный типаж.

Во-вторых, по общей эмоциональности публичного сообщения и стилистическим особенностям можно утверждать, что написан он в духе лицемерной гадины. Чрезвычайно распространенный типаж.

Некие проблемы, никоим образом не касающиеся дела, выносятся на публичное обсуждение. Зачем? Для создания образа жертвы и лучших условий сделки. Эффективная женская стратегия поведения, проверенная... Всю известную историю человечества.

Информация подана таким образом, что из неё однозначно следует, что сын - мудак. Себя женщина изображает отчаявшейся жертвой обстоятельств, пытающейся сделать доброе дело.

Что по-факту. Женщина продаёт чужое имущество, о происхождении которого ничего не известно. Продаёт быстро и дешево, что характерно для сбыта краденого.

Повторяю, что неизвестно за какие средства покупалась техника и какое женщина имеет к ней отношение, она продает её в своих интересах с целью извлечения прибыли как от продажи, так и от созданной ситуации.

Судя по формулировкам, либо попытка сбыть технику под личиной "бедной женщины", либо женщина действительно не разбирается в технике нихрена. Учитывая, что сообщение написано в духе лицемерной матери-тирана, в сообщении упоминается о взрослом сыне и никак не фигурирует отец, можно предположить, что отношения к технике она изначально не имеет никакого. Также из её слов нельзя делать никакие выводы о её сыне, потому что у таких женщин "мужья бьют, пьют, не работают", херача на нескольких работах посменно, "дети лентяи, не учатся, не работают", охреневая от подработок после учебы. Что-то женщину не устраивает и аргументация подбирается под факт её неудовольствия, никакого отношения к реальности все эти заявления, скорее всего, не имеют.

Можно однозначно утверждать, что за чей бы счет не был приобретен компьютер, он был предоставлен в пользование сыну и стал его имуществом. Покупала его мать, не покупала, изъятие чужого имущество - кража. Среди народных масс дохрен тех, кто считает подарки своим имуществом, которым будто имеет право распоряжаться. Особенно много таких среди женщин, особенно когда дело касается имущества детей.

Сын мог учиться с помощью компьютера, работать, но для многих женщин включенный компьютер - всегда "в игры играет", даже когда на экране код.

На компьютере точно находится информация, являющаяся собственностью сына, которая наверняка для него ценна. Невероятно, что женщина перед сбытом краденого сделала резервную копию информации.

раскрыть ветку 14
+12

Люто плюсую у меня маман, устраивала истерики из-за включенного компа "ты в игрульки играешь!!" и пофиг что я сидела читала литературу по предмету в универе. Пару раз она ебашила мой бедный комп со стола на пол, в третий раз комп этого не пережил. При покупке нового потребовала с нее денежную компенсацию когда пошла через несколько месяцев за новым. Старый комп был куплен мной с зарплаты и новый также - больше половины суммы моя зп и частично деньги маман.

Терпеть не могу манипуляции человеком через его имущество, таких людей лучше наказывать аналогично, чтобы прочувствовали и поняли.

+8
Можно однозначно утверждать, что за чей бы счет не был приобретен компьютер, он был предоставлен в пользование сыну и стал его имуществом.

нельзя. Предоставлен в пользование не означает "стал его имуществом".

раскрыть ветку 1
+3

Раньше пользователи "Пикабу" пытались анализировать посты, сейчас комментаторы похожи на стадо, которые мычит на один мотив.

Сколько помню этот сайт, всегда такое было.

+8

Чуствую заминусят меня, но я с вами не соглашусь. То есть я согласен, чтт описанная вами ситуация весьмв вероятна, но при этом я бы не исключал и обратной ситуации.

Во-первых есть некоторая вероятность, что имущество именно ее, но она выбирала компьютер с учетом просьб сына. Это вовсе не делает имущество принадлежащим ему. Даже если она покупала компьютер непосредственно ему, то учитывая его недееспособность, управление ребенком ее непосредственная обязанность. Я бы не сказал, что это столь неправильно, если родитель управляет иммуществом ребенка (ох меня точно за такое сожгут тут), как по мне, ечли ты живешь полностью за чужой счет, будь добр следовать правилам.

Вы сделали прямо акцент на том какая плохая мать, как она жаждет денег и не советуется с отцом.

Но скорее всего отца даже нет в этой семье, да и денег не так много. Этот вариант не так плох и при этом вполне может быть реализацией многократных предупреждений. Если она хочет избавится от компьютера минимум на год, то экономически это разумный ход.

Довольно странный ряд о том что многие женщины жалуются на мужей и детей сидящих в компах и забивающих на все остальное, следовательно это не правда в этом случае? Да вовсе нет. У меня есть несколько людей с очень большой проблемой от игромании. Собственно и у меня из-за этого есть проблемы.

В данном случае ситуации могут быть совершенно разные, и умница сын пишуший программы, с деспотичной тупой мамашей.

И мама которая работает на 2х работах, и поэтому не может толком контролировать и воспитывать сына, а сын совсем погряз в играх.

Хотя в целом, боюсь продажа компв даже в идеальной ситуации уже не исправит проблему, так как видимая проблема - это следствие других очень глубоких проблем.

раскрыть ветку 8
+2

Завязывай пиздеть и найди работу

+2

100% разводила.

раскрыть ветку 1
+2

Так и есть. Развод на доставке, скорее всего, я не проверял, но объявлений таких полно.

+1

Экипаж уничтожен!

раскрыть ветку 1
0

Есть пробитие :)

+1

Кому надо аккаунт в танках? Я правда уже пару лет не заходил туда

раскрыть ветку 7
0
Я б взял)
если ещё не отдали, можете в телеграм постучаться:
https://t.me/iaakendon
раскрыть ветку 2
0

Я даже не помню когда там был последний раз, ну после 2017 точно не заходил, тк прост не устанавливал, а активно перестал играть наверное еще за пару лет до этого )

раскрыть ветку 1
0

Можешь мне дать, но если только уверен

раскрыть ветку 1
+5
Не оч понимаю как силой можно заставить учиться или работать
раскрыть ветку 24
+61

Лишить человека довольствия это очень неплохой старт. Стресс вообще способствует.

Я в юности поехал учиться в другой город и при заселении в общагу проебал все деньги за два дня, а это было на месяц. Позвонил отцу, он мне: "ну, хуево тобой быть сынок, пока". После того как месяц просил знакомых о помощи и деньгах, я стал очень внимательным к тому, как трачу имеющиеся средства.

раскрыть ветку 12
+23

Не силой. Отсутствие компа, купленного за мамины деньги, выступит мотиватором, чтобы заработать самому.

раскрыть ветку 2
+10

Ты любишь гамать в танки

@

Мамка продает твой комп

@

Ты не можешь больше гамать в танки

@

НО СУКА ХОЧЕТСЯ!

@

Ты идешь на работу, чтоб заработать на новый комп, снять квартиру и гамать в танки отдельно от мамки

раскрыть ветку 3
+8

Теперь ему надо заработать на новый комп

раскрыть ветку 1
+12

ну в теории человек задумается, что что то не так по жизни и как минимум стоит съехать от родни и купить новый комп

раскрыть ветку 1
+1

>учится

>дуратских

0
Ь!

УчитЬся, сука!
0

Судя по "дуратских", там не только сыну в школу надо.

0

F

0
Из-за дуратских танчиков не хочет учится.

В мать пошёл.

0

Надо быть совсем бесчеловечным, чтобы купить этот комп :)

-1
F
-1

Есть пробитие

-2

Херня какая-то. 215 000 гривен? это 8к баксов. Даже при современных ценах на видеокарты (пусть у него там две 3080ртх), цена совершенно заоблачная.

раскрыть ветку 5
+1
Тенге. Это примерно 36 тысяч рублей
раскрыть ветку 4
Похожие посты
77

Легендарный "Зверобой" ИСУ-152. Модель с полным интерьером из пластилина

Легендарный "Зверобой" ИСУ-152. Модель с полным интерьером из пластилина Ису-152, Зверобой, Лепка, Танки, Сау, Пластилин, Война, Модели, Гаубица, Пт-Сау, World of Tanks, War Thunder, Видео, Длиннопост
Легендарный "Зверобой" ИСУ-152. Модель с полным интерьером из пластилина Ису-152, Зверобой, Лепка, Танки, Сау, Пластилин, Война, Модели, Гаубица, Пт-Сау, World of Tanks, War Thunder, Видео, Длиннопост
Показать полностью 9
51

Инсталляция из кубиков Waffentrger auf Pz. IV

Инсталляция из кубиков Waffentrger auf Pz. IV LEGO, Аналог, Конструктор, Хобби, Увлечение, Игрушки, Танки, Орудие, World of Tanks, Мост, Кубики, Бой, Пт-Сау, Длиннопост
Инсталляция из кубиков Waffentrger auf Pz. IV LEGO, Аналог, Конструктор, Хобби, Увлечение, Игрушки, Танки, Орудие, World of Tanks, Мост, Кубики, Бой, Пт-Сау, Длиннопост
Показать полностью 7
37

T1 Cunningham из бумаги по выкройкам World of Tanks

T1 Cunningham из бумаги по выкройкам World of Tanks Изделия из бумаги, World of tanks, Танки, Моделизм, Видео, Длиннопост
T1 Cunningham из бумаги по выкройкам World of Tanks Изделия из бумаги, World of tanks, Танки, Моделизм, Видео, Длиннопост
Показать полностью 13 1
719

Т-34/76 1943 из LEGO со штампованной башней УЗТМ

Т-34/76 1943 из LEGO со штампованной башней УЗТМ Танки, т-34, World of Tanks, LEGO, Длиннопост
Т-34/76 1943 из LEGO со штампованной башней УЗТМ Танки, т-34, World of Tanks, LEGO, Длиннопост
Показать полностью 9
359

Системник Mark V

Системник Mark V Battelfield 1, Танки, Системный Блок, Компьютер, Длиннопост, Крафт
Системник Mark V Battelfield 1, Танки, Системный Блок, Компьютер, Длиннопост, Крафт
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: