Однажды я участвовал в разведении кошек

чётко
Однажды я участвовал в разведении кошек чётко
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, а как кот переносит отсутствие хозяина дома 12-15 часов?
В смысле мейн-кун.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой - спит. Пришел фотографировать - проснулся.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я за всё время существования нашего питомника любителей таких экзотических поз навидался)
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нормально переносит, он такой-же кот как и не породистые, за исключение размеров и ряда своих врождённых особенностей)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально сегодня утром наша кошка начала рожать на моей кровати. Когда проснулся, первый котенок уже был мертв (он был без хвоста, отсутствовала одна задняя лапа а в голове была дырка). Остальные четверо живые и здоровые. Не подскажете, почему это могло произойти? Кошка неаккуратно покусала котенка?

И ещё такой вопрос. Когда я ухожу из комнаты, кошка тут же покидает своих котят в коробке и все время мяукая, бежит за мной. Когда я возвращаюсь к коробке, она тут же ложится к котятам и спокойно лежит. Это она меня как хозяина зовет следить за котятами или что? Я не совсем понимаю... :(
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
есть такая хрень, что когда котёнок рождается не приспособленным к жизни, кошка его съедает. Вы видимо и застали её за этой процедурой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого как...печально, конечно. Спасибо за информацию. :(
Автор поста оценил этот комментарий
Моя просто ложилась на котенка, и тот задыхался. Одного мы спасли - отняли у кошки и выходили. Выросло невероятное тупое чудовище. Во первых , мы ей потом отрезали хвост, потому что он был так закручен, что мешал ходить (между задних лап висел). У кошки была маленькая голова и гигансткое тело. Проблемы с зубами, они были ужасные кривые и прикус, конечно, тоже. Она не могла самостоятельно пройти из комнаты в туалет или на кухню. Оренла, приходили коты и вели эту дуреху куда ей надо. Она могла просто побежать и головой в стенку треснуться. И еще. И еще. И еще. Умерла лет в 5. Внутренние органы оказались с патологиями. сколько смогла - столько прожила.
Мне удивительно, как все это смогла предугадать кошка, когда котенок только только родился?
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть блин :(((
Вот это Спарта/Кронос(
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно не такой же! Он очень привязывается к хозяину! а обычные кошки больше к месту, где живут. И повадки у них совершенно не такие, как у обычных кошек.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, думаю завести мейн-куна. Но меня дома дома не бывает с восьми до восьми, а то и дольше. Не одичал бы)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не одичает - он будет скучать и встречать вас как ребенок маму!!!Ластиться, целоваться, и очень долго рассказывать, как он скучал (мыркать - мейн куны мяукают и "разговаривают" не так как обычные кошки). Конечно характер всех разный, но сколько знаю - у всех - это любящие пушистые детки!
Автор поста оценил этот комментарий
Они ОЧЕНЬ скучают. Как собаки. Мой не шкодничает и не пакостит, как некоторые животные, когда дома никого. Но я замечаю, что когда нас нет дома, он почти не кушает. А вот например если я дома, а мужа нет, то он периодически ходит на подоконник - проверяет не едет ли он. Всегда провожает - мыркает, и встречает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку