Однажды в спортзале

Однажды в спортзале
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий

Там у ног держатели есть. Специально от таких случаев.

раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

В целом то да, но до них еще добраться надо. То есть в первый раз опустить перекладину. Я другу помогал, вдвоем её опускали (вес был гораздо больше, чем он сам весит), он цеплялся ногами и тогда я отходил от неё, а он делал подход.

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

тут всё наглядно видно на тренажере, он мог легко зафиксировать ноги

7
Автор поста оценил этот комментарий

Либо у меня руки длинные, либо я наловчился делать это в раскачку, но у меня получалось обходиться без чужой помощи. Главное цепануться ногами абы под каким углом, а дальше сгибать их с усилием, т.к. тебе собственный вес поможет. Типа весишь ты 70кг, а поставил 80. В итоге тебе придется инерцией и усилием ног потянуть дополнительно чуть более 10кг этой разницы, и вуаля - ты в позиции, можешь упираться ногами и спокойно делать.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кто-то зажопил троса. В нормальном зале все могут достать. Ну или должен быть подающий, иначе можно навредить себе из-за неправильного положения треражера.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кто-то зажопил троса.

Да, скорее всего

14
Автор поста оценил этот комментарий

Парень в очках конечно мало весит, относительно установленного веса, но первый тянул на себя, а второй руки сгибал, чтобы подтянуться. В принципе первый может сделать тоже самое, что и второй.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

если ты легче установленного веса - ты подтянешься, если тяжелее - ты подтянешь к себе перекладину, как именно ты тянешь, роли не играет...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если счёт идёт ни десятки грамм, то чуть более равномерно усилие позволит не преодолеть трение покоя системы (которое всегда чуть выше, чем трение скольжения) и подтянуться, тогда как рывок позволит сдвинуть систему, уменьшив трение. А ещё трение может быть разным при различных векторах.
2
Автор поста оценил этот комментарий

за фитнес мячом лежит кто то и меняет вес нагрузки

1
Автор поста оценил этот комментарий

там сзади тренажера сидит человек, и перетыкает на более тяжелый вес

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там все плашки двигаются, значит вес и так максимальный

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку