Дубликаты не найдены

+223

Там у ног держатели есть. Специально от таких случаев.

раскрыть ветку 11
+36

В целом то да, но до них еще добраться надо. То есть в первый раз опустить перекладину. Я другу помогал, вдвоем её опускали (вес был гораздо больше, чем он сам весит), он цеплялся ногами и тогда я отходил от неё, а он делал подход.

раскрыть ветку 4
+48

тут всё наглядно видно на тренажере, он мог легко зафиксировать ноги

+6

Либо у меня руки длинные, либо я наловчился делать это в раскачку, но у меня получалось обходиться без чужой помощи. Главное цепануться ногами абы под каким углом, а дальше сгибать их с усилием, т.к. тебе собственный вес поможет. Типа весишь ты 70кг, а поставил 80. В итоге тебе придется инерцией и усилием ног потянуть дополнительно чуть более 10кг этой разницы, и вуаля - ты в позиции, можешь упираться ногами и спокойно делать.

раскрыть ветку 2
-1

там сзади тренажера сидит человек, и перетыкает на более тяжелый вес

раскрыть ветку 1
+3

Там все плашки двигаются, значит вес и так максимальный

-2

за фитнес мячом лежит кто то и меняет вес нагрузки

-4

Парень в очках конечно мало весит, относительно установленного веса, но первый тянул на себя, а второй руки сгибал, чтобы подтянуться. В принципе первый может сделать тоже самое, что и второй.

раскрыть ветку 2
+23

если ты легче установленного веса - ты подтянешься, если тяжелее - ты подтянешь к себе перекладину, как именно ты тянешь, роли не играет...

раскрыть ветку 1
+90
раскрыть ветку 70
+124
раскрыть ветку 49
+6

Мегапихарь

+37
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение контента, нарушающего законодательство РФ, а также непотребного, бессмысленного, вызывающего отвращение или призывающего к сетевым атакам, насилию.
раскрыть ветку 18
+21
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение контента, нарушающего законодательство РФ, а также непотребного, бессмысленного, вызывающего отвращение или призывающего к сетевым атакам, насилию.
раскрыть ветку 28
+24

Что тут происходит?!

раскрыть ветку 15
+68

Hа первой гифке шею качает на будущее.

раскрыть ветку 11
+12

Тоже интересно !?

раскрыть ветку 1
+3

у второго просто спина зачесалась

+1

Парень в шортах спину себе чешет?)

-11

Интересно, как тот кто снимал девушку не удержался и не заржал на весь зал?

раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+100

Я сильный, я сильный, но легкий...

ещё комментарии
+45
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+45

Урганта время не щадит..

0

Это откуда?

раскрыть ветку 1
+14

Сила очков - меняют гравитацию.

+5

биба и боба

+4

о, у меня дома такая станция, только белая. Там можно коленями цепляться за упоры, но это неудобно.

+2

Боюсь спросить, а что они качают? Это упражнение совершенно не нагружает целевую группу мышц

раскрыть ветку 6
+2

Упражнение на спину. Тяга верхнего блока обратным узким хватом. Но там и первый товарисч делает неправильно.

раскрыть ветку 1
+2

Но при тяге на спину обратным хватом нужно шире хват и уводить корпус назад. А там спина не работает

+1

Бицуху)

-9
Это одно из базовых упражнений на бицепс, только руки уж больно близко друг к другу держат.
раскрыть ветку 2
+11

Качать бицепс тягой вертикального блока, да ещё и называть это «базовым упражнением»? Мсьё знает толк в извращениях. Или ПШНБ, попеременные и концентрированные подъемы уже не в моде?

+2

Хм, никогда ничего подобного не делал. Если руки шире сделать, то уже включится спина. Насколько я понимаю - с этим упражнением, пиковая нагрузка на бицепс будет в разогнутом положении рук. Не лучше ли тогда поработать на лавке полусидя? И руки будут изолированно работать, и эффект растяжения сильнее

ещё комментарии
+5

Это случайно не тот паренёк, который садился на тренажёр для разгибания ног и вылетал из сиденья, пытаясь выпрямить ноги? @mainka, помоги пожалуйста гифку найти.

раскрыть ветку 5
+108
раскрыть ветку 4
+13

Сенькс, бро, чёт обознался я. Вообще не похожи.

раскрыть ветку 3
+2
Зато умеет подтягиваться
+1

Прошёл час, почему до сих пор нет гифки про кузнечика?

раскрыть ветку 5
+9
+3
зачем? зачем ты мне напомнил?
раскрыть ветку 1
+3

Представьте себе, представьте себе,

В спортзале был кузнечик.

Представьте себе, представьте себе,

В коленях перелом.

+1

Да и Гитлер опаздывает...

раскрыть ветку 1
+1
-2

Почему видео в 1080р 60fps на пикабу проигрывается моментально, а гивка с частотой кадров 0.25 фпс?

раскрыть ветку 1
+7
Гивка - это маленький Гиви)
-3

В карманах магниты -)

-6

Один в джинсах и толстовке. Второй в брюках. Постановщики хуевы - даже одеться не смогли. Станислпвский аж в гробу вертится.

-9

Защелкнуло штырь, что такого?

раскрыть ветку 1
+2
нет, пацан второй легкий просто очень
-13

iceiceice (проф игрок Dota 2), я один его узнал?

-14

А что они качают этим упражнением?

раскрыть ветку 12
+17
Мышцы
раскрыть ветку 4
+26
раскрыть ветку 3
+3

Мне кажется это должна была быть тяга верхнего блока узким хватом к груди, для мышц спины. Но гифка не об этом :)

раскрыть ветку 1
+3
Обратным хватом
0
То же, что и подтягиванием. Можно тянуть и меньше своего веса, и больше своего веса, если ноги зафиксировать. Конкретно этот способ подтянуться по моим ощущениям сильнее всего нагружает бицуху и сисечки
ещё комментарии
-4
чсв
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: