Однажды в плацкарте!

Наши поезда, как известно, самые поездатые. Поездка в них может превратиться в незабываемое приключение, а каждый час запомниться чем-то особенным. Здесь надо держаться начеку и быть готовым к любому повороту событий.

Богиня!

Срочно надо было ехать в Москву по делам. Удалось купить последний билет в плацкарт поезда Махачкала-Астрахань. Естественно, досталась верхняя боковушка у туалета. Моими соседями оказались супруги с шестилетним мальчиком и фигуристая яркая брюнетка лет двадцати. Подо мной ехала бодрая пенсионерка. Дорога начала было убивать своей монотонностью, но тут началось самое интересное.

Мимо в “свято место”, которое, как известно, пусто не бывает, прошествовал симпатичный молодой парень. Тут его взгляд задержался на моей знойной соседке. Он заметно оживился и ринулся обратно. Через пять минут он нарисовался у нас с бутылкой водки, копченым лещом и виноградом. “Богиня! Давай выпьем и познакомимся!” – воскликнул он. Девушка на минуту обалдела, то ли от его настойчивости, то ли от импозантного продуктового набора. Но минуту спустя ответила отказом и улеглась на свою полку. Парень удалился. Через минут десять он пришел с бутылкой шампанского и пряниками. “Богиня, пойдем, я не принимаю отказов”, – протягивая ей шампанское, заявил красавчик. Но девушка снова отвергла его.

Бойкая пенсионерка наблюдала за всем этим с интересом. Затем она подскочила, взяла его под локоток и притянула к себе. Мне с верхней полки был хорошо слышен ее шепот: “Давай тысячу рублей, и мы с тобой местами махнемся. Тута поедешь, а я у тебя”. Но парень не согласился и бабушка громко заявила: “Шляются тут кобели. А ты выставила напоказ прелести свои и рада, – обратилась она к брюнетке, – прям тошно смотреть, никакого покою людям нету”!

Секс-шоп

Отец семейства, которое ехало по соседству, утром пошел чистить зубы, но уронил зубную щетку в биотуалет. Пришел растерянный. Мимо проходила проводница. Узнав о его беде, она сказала: “У меня много чего есть, сейчас принесу”. И умчалась к себе. Она вернулась через минуту и стала демонстрировать свои товары: игрушки и шариковые ручки с символикой РЖД, чай, конфеты, кофе, подстаканники с паровозами и футболки с российским триколором. Каково же было удивление присутствующих, когда она выложила пачки презервативов и какие-то тюбики. “А вот интимный гель, кому надо”, – торжественно заявила она. “Мне бы зубную щетку”, – смутился мужчина. “Есть еще салфетки влажные для интимной гигиены и мыло ручной работы”, – игнорируя его запрос, провозгласила проводница. У нас она так ничего и не продала. Но когда возвращалась по вагону к себе, откуда-то послышалось: “Презервативы почем у вас?”

Злой папа

Оживился шестилетний мальчик. “А когда мой папа был злой, он оторвал от шкафа дверь”, – сообщил мне ребенок. Я попыталась перевести разговор в другое русло и спросила его о том, кем бы он мечтает стать, когда вырастет. “Сторожем, как дядя Игорь”, – ответило дите. Его мама заметно напряглась. Дальше диалог шел между ребенком и его отцом:

— Какой еще дядя Игорь?

— Он нас сторожит, чтобы бандиты не украли, когда ты на рыбалку уезжаешь.

— Как сторожит?

— Ну я спать иду, а мама с ним на кухне сидит, говорит, я сейчас спать лягу, а дядя Игорь у нас останется, будет нас сторожить. Папа, ты знаешь, он мне дудку подарил!

За этим разговором очень внимательно наблюдала бодрая пенсионерка. В итоге она вздохнула, достала из полиэтиленового пакета чищеное вареное яйцо, кусок колбасы и помидорку. Надкусывая томат, она заявила в никуда: “Вот и невестка моя, уж такая шалава попалась. Все глаза свои красит и ресницы растит. Не повезло сыночку моему, а такой он у меня хороший, боцман на судне, в загранку ходит, из Ирана мне чай привозит… Девать уже некуда этот чай”. После секундной паузы она повернулась ко мне и потребовала “Чай купи? Недорого, тыща за пачку!”.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Трэшь ... Сюжет для фильма. Сценарий написан. Автору респект. Люди дебилы....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку