Однажды в Голливуде

Однажды в Голливуде Фильмы, Черный юмор, Однажды в Голливуде
Однажды в Голливуде Фильмы, Черный юмор, Однажды в Голливуде

Всё о кино

19.8K поста58.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Тарантино ещё не предъявляли за отсутствие цветных?

раскрыть ветку (26)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Виноват, каюсь и клянусь, что в следующем фильме сниму одних негров))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Пилу пусть переснимет с одними неграми. Только загадки поинтересней и кровищи побольше. И обязательно с геями и прочим)
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Черный властелин не прочь поиграть в одну игру. Ключ у тебя в самом неприступном месте, жизнь или честь - выбор за тобой.
"Негропидер".jpeg с приложения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты заезжал ко мне, ты видел у меня перед домом знак "Склад мёртвых белоснежек"? Это потому что у меня его нет!

2
Автор поста оценил этот комментарий

На дереве

1
Автор поста оценил этот комментарий

может он в Кремле насмотрелся древнерусской культуры и у него родилась идея о Иване Грозном и временах Смуты, а тут вы со своими неграми...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, так и есть. Ивана Грозного будет играть Самюэль, а Малюту Скуратова - Уилл Смит. А всех опричников - мексиканцы ;))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь просто представьте как от этого бомбанет у процентов 40 населения России) Блин, я теперь хочу выхода такого фильма.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ни хрена не бомбанет, будем ржать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тоже из той части, что будет ржать) Но бомбанет у некоторых просто гарантировано.
Автор поста оценил этот комментарий

Квентин! Снимите, пожалуйста, "Чёрную пантеру", очень хочется увидеть ваш взгляд на проблему.

Автор поста оценил этот комментарий

в далёком космосе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Gay niggers from outer space

8
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп а Джанго освобожденный?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

речь  конкретно про "Однажды в Голливуде", так то  и в "Омерзительной восьмерке" Сэмюэль  Л Джексон есть на диком западе и негритянка владелица придорожного кафе.

Автор поста оценил этот комментарий

Я конкретно про "Однажды в Голливуде".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати одна черная девушаа была, на вечеринке. Уж не знаю почему я на это обратил внимание при просмотре. Но когда я понял после окончания фильма , что нет черных в фильме, ее я вспомнил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

специально добавил, чтобы негритосы не смогли засудить))


можно было также какую нибудь знаменитую картину на стене заснять типа "плантаторы черномазых заставляют работать", а потом если что предъвить черных в кадре))



а вообще я жду фильм где королева великобритании будет черномазым трансом))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты знаешь толк в извращениях
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Самюэль?
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Сэмюэль "Спасибо что не Шерон Тэйт" Джексон?

Чет не заметил в фильме :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чот говорили, что вырезали сцену с ним.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вырезали с Тимом Ротом какую-то сцену.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У него пенсия больше гонорара была.
Автор поста оценил этот комментарий

В омерзительной восьмерке были

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я конкретно про "Однажды в Голливуде".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку