-6

Однажды в деревне

Случилось так,что в деревню к родителям я приезжаю редко раза два в год и собаку,которую батя взял на воспитание,я видел несколько раз ,и как мне казалось успел с ним подружиться. В один из моих приездов батя попросил помочь передвинуть будку охранника-сабакена  нашего и когда процесс пошел собакен из под тишка смачно клацнул меня за жопу. Когда я повернулся и хотел дать пинка ему под зад увидел взгляд прицеленый на мои шары . Желание мести улетучилось сразу.

Мораль? Тот кого ты считаешь другом может укусить тебя за жопу и тогда в срочном порядке нужно уносить шары.

Дубликаты не найдены

+1
Вечный сюжет - человек, деревня, собака
Мораль - поездка в деревню это всегда в финале рваная срака
раскрыть ветку 1
+1

Было дело, когда мне лет 15 было. В деревне у бабули летние каникулы проводил. Как то с троюродными братьями пошли по горам полазить. Ближе к вечеру домой нымылились. И чтобы сократить путь - решили не спеша спустится с крутого склона со скальной породой. склон высотой метров 10, но если петлять по камням, то можно безопасно спустится. Первый брательник спустился без приключений. Второй под конец склона решил "накатом" притормаживая закончить свой маршрут, но не рассчитал сил и по инерции с высокой скорости распластался у подножья склоны. Я же (как самый умный) решил не рисковать и спустится максимально используя ноги, руки и задницу (в полуприсядку), но крутость склона, щебень, мелкие камушки, физика и моя собственная глупость решили по другому. Как итог: ссадины на руках и охренительные царапины на жопе.

Так что да "поездка в деревню это всегда в финале рваная срака"  

+1
Он просто по-дружески укусил за попу
Иллюстрация к комментарию
0
Ну а как бы ты поступил, если б какой-то человечешка стал ворошить твой дом?
-1
Мораль автор фееричный ...
раскрыть ветку 1
-1
Это тебе, говорят, сладкое успокаивает...
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: