Найдены возможные дубликаты

+178

Скоро и игра подъедет по этому сюжету)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+49

Вот прям вижу соответствующие моды)

раскрыть ветку 5
+6

Archeage тоже имеет симулятор курьера

раскрыть ветку 1
-16
Что ЭТО? Неужели "Симулятор Бомжа 5" от создателей "Симулятор Бомжа 4" и "Симулятор Бомжа 76"?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+118

где-то ранее предпоследнего пропустили кадр

раскрыть ветку 3
+40

+ этот ещё пропустил.

раскрыть ветку 1
+30

Избранный, Начало.

+158
раскрыть ветку 11
+27

Жалко что это был пранк всего лишь.

Хотя полюбому и реальные стычки происходят, вроде толпа на толпу была, но там вроде с сотрудниками какого-то заведения.

раскрыть ветку 2
-22

Finish him! И голос Лю Кана: "Ухахахаха"

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+611

И только аватар, мастер всех четырёх доставок...

раскрыть ветку 23
+189

А таксисты такие реально есть

раскрыть ветку 10
+60

Аванесян - вдаделец всех четырех доставок...

раскрыть ветку 1
+27
Осталось найти мастера uber eats , замёрзшего по пути с заказом баранины в северное племя бутово
+28
В аватаре то и была похожая история с городом Омашу
раскрыть ветку 3
+10
...мог остановить захватчиков. Но, когда мир нуждался в нем больше всего, он исчез.
+6
+1
А вместо магии крови будет почта России?
0

Ты сделал мой вечер xD

-3

Мне кажется, или первая надпись пародирует огласовки?

+28
раскрыть ветку 2
+16

и это хорошо,
хотя раньше было проще самовыражаться, сейчас все "кежуал"

0
+35
+11

Следующая серия -''Атака клонов''

+45

По картинке подумал, что доставка еды от почты россии.

раскрыть ветку 8
+75

Доставку еды от почты будут заказывать ради: "я для себя, так чисто поржать!"©

раскрыть ветку 7
+50
Это. Просто. Нечто.
+18

Объясните мне, что происходит? Откуда появились эти люди, эта доставка, почему они так выглядят? У меня на районе доставку осуществляют во всем черном. Ни разу таких в городе не видел.

И что вообще происходит в этой стране, какая нафиг доставка???

раскрыть ветку 6
+31

Так у тебя просто наркокурьеры бегают с товаром, а доставки еды, видимо нет. Впрочем, зачем еда, если есть амфетамин?

раскрыть ветку 1
+13
почему они так выглядят?
вещи с логотипами и узнаваемого цвета для одновременной рекламы, курьер несет заказ, его видят люди и заказывают в этой же доставке
Ни разу таких в городе не видел.
не во всех городах есть, у меня например есть доставка яндекса(желтые), а деливери нет
+1
Работаю в бизнес-центре, такие к нам постоянно прибегают в обед, когда сотрудникам лень идти на обед куда-нить и они решают пообедать в офисе. Шеф у меня частенько что-то заказывает и потом обедает у себя в кабинете.
+1

нинздябургер? прямо в печень

раскрыть ветку 1
+16

Охуенно!

+35

москвичи, конечно, не зажрались, но еду им носят специально обученные люди

ещё комментарии
+5
Их сын полукровка через 10 лет...
раскрыть ветку 1
0

Это двойной агент

+5
Жаль, что у меня в городе вообще доставки хавчика нет(
раскрыть ветку 2
+13

в будущем не удивлюсь даже такой картине)

+3

Когда в твоём городе всего 1кафэшка и 10домов...

+5
Огонь! Но один маааленький нюанс... Насколько я слышал, зелёная доставка с маком не работает)
раскрыть ветку 2
+3

Уже работает.

раскрыть ветку 1
+21

Коламбия пикчерс не представляет (читать гнусявым голосом)

раскрыть ветку 1
+43

Коламбия пикчерс не представляет

Кто мне биг тейсти сейчас доставляет

+4
Яндекс этож клан Узумаки
+6

Концовку долго догонял, но потом понял и поржал отдуши

раскрыть ветку 9
+3

Я не понял концовку

раскрыть ветку 8
+2

Да придет спаситель )))

раскрыть ветку 1
0
В голоднууую нооочь
+3

Почта России!

+2

Soooqa, до слез.

+1

Изначально подумал что фильм основан на реальных событиях, но получается что это фантастика??? Либо допущен грубейший киноляп и необходимо срочно переписывать сценарий, если вы не хотите попасть на растерзание в очередной выпуск BadComedian!!! На первом постере указано время событий, но Delivery Club не имел право в те времена доставить Вестерн Гурмэ и Биг Тейсти, у него не было здесь силы!!! Стыдно должно быть! Прошу серьезнее относится к отечественному кинематографу.
p.s. ???!!!

+1

Как же это прикольно 😁👍

+1

Судя по скорости, с которой эволюционируют мемы на этом сюжете, где-то к маю стоит ждать полнометражки.

+1

Это великолепно 😂 лежала вся маршрутка

+1
А полнометражку можно?
+1

Самая эпичная фотка 3 сверху

+1
Ай молодца!
+1

И музыка из МСТИТЕЛЕЙ должна играть :DD

+1

Поначалу подумал, что я читаю "Василиск".

+1

Нужно давить эпическую музыку.
https://www.youtube.com/watch?v=LN8oJCkT3Xo

+1
Шрифт местами ужасный, а так неплохо
ещё комментарии
+1
Это не хуже "игры районов"! Круть!
+1
Так в Париж то они поехали?где хеппи энд ?
+1

Прикольно)

0

Честно начинают доставать эти мемасики с доставщиками, в игнор что ли теги запихать?

0

не удивлюсь, если в ВК или плаймаркете скоро появятся кучи игр по теме.

0
Зачем они дерутся-то?
0

Уже начинает надоедать эта повсеместная реклама доставки еды.

0

уже и на пикабу начинается многосерийная реклама

0

Заколебали уже с этими доставками.

0

Так родился Славный друже Oblomoff

0
Так вот из-за кого боянометр сгорел!
0
Однажды.. в далеком-далеком краю, я, Аку, могущественный повелитель тьмы выпустил на волю огромное зло...
0
Яб сходил на это в кино
0
Сколько они зарабатывают? Почему их так много стало там походу зарплата нормальная
раскрыть ветку 4
0
На ютьюбе блогер есть они 4 дня проработали на камеру. Час работы 100р есть или нет заказ. Каждая доставка плюсом 100р +чаевые если дадут.
ещё комментарии
0

сюжет Ромео и Джулетты на современный лад

0
От первых строк в голове начал звучать бубнящий в нос голос
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Он нефилим.

0

у них даже форма похожа... отличается только расцветка... поди владелец уже один...)

0

в истории не хватает фотки из метро, где малец такую сумку тягает

0

Эпично!

0

первые фото - это же недопранкеры вроде как сняли?!

0
Когда ждать следующую часть?
0

о, это в робе яндекса и парике "пранкер" же тот пизданутый, эдвард хуилл или как там его

-5

Драка ЯНДЕКСА И ДИЛОВЕРИ КЛАБ-это блогерская постановка Эдварда Билла

ещё комментарий
-1
и в этой голактеко не очень умные люди всё ещё лайкали рекламу =)
-3

Доставка сурса для ЛЛ! Доставка!

https://vk.com/xxxkrakenxxx

(дело в том, что есть еще как минимум одно сообщество с таким же названием, только ура-патриотической наружности. Не перепутайте.)

Похожие посты
357

История очередного провала Яндекса

И беда со штрихкодами -- не единственная. Если вдруг повезло так, что всё ты отсканил, заменил, выверил и собрал, то потом следующая восхитительно неудобная штука: тебе нужно согласовать замены, отмены и недосдачи. Прошу заметить, у пользователя нет возможности уточнить, нужно ли ему звонить или там выбрать удобную вариацию замен. Только звонок. Даже если нужно уточнить замену салфеток моя цена на другие салфетки.

И вот победив всё это курьер идёт на кассу. Пробивает все товары. Затем пробивает технический код. Затем собирает заказ в пакеты. Затем пробивает чек. Или не пробивает -- тут как повезёт.
Если курьеру не повезло -- держи ещё минут 10-15 задержки, ведь нужно написать данные чека в СП, чтобы его вбили вручную.

После этого остаётся самое лёгкое: донести и отдать.
И вот все круги ада пройдены, пора подводить итоги. За средний заказ ваш курьер успевает победить дюжину драконов. Продукты вам довезут в лучшем случае за то же время, которое вы потратили бы сами, и уж точно дольше, чем любой другой аналогичный сервис.

И ведь что самое обидное -- Яндексу нечем крыть все эти недостатки. Приложение отстой, ассортимент оставляет желать лучшего, скорость околонулевая, проблем на этапе сборки выше крыши, а плюсы-то где?

Давайте поможем Даше найти то, почему сервис от Яндекса должен дожить до своего дня рождения!

А я на этом откланяюсь.
Показать полностью
1474

Обзор подписки СберПрайм "Мы за партнеров не отвечаем. Вот где заказывали - туда и обращайтесь"

Показать полностью
322

Яндекс.еда или Яндекс.лавка обратная ситуация

Яндекс.еда или Яндекс.лавка обратная ситуация Яндекс Еда, Яндекс лавка, Доставка, Ошибка, Поддержка, Длиннопост, Продукты
Яндекс.еда или Яндекс.лавка обратная ситуация Яндекс Еда, Яндекс лавка, Доставка, Ошибка, Поддержка, Длиннопост, Продукты
Показать полностью 1
439

Delivery Club выкупит теплые вязанные вещи у бабушек и подарит их своим курьерам

Delivery Club выкупит теплые вязанные вещи у бабушек и подарит их своим курьерам Новости, Курьер, Delivery Club, Доставка, Доставка еды
"Delivery Club запустил предновогодний проект "Уютный коллаб", в рамках которого будет помогать пожилым людям, покупая связанные ими теплые вещи. Шарфы, шапки, варежки и носки, приобретенные волонтерами проекта, передадут курьерам сервиса. В проекте будут участвовать 15 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Кемерово, Рязань, Тюмень, Курск, Новокузнецк, Тольятти, Калуга и Тверь", - говорится в сообщении.
"В этот непростой год мы подумали, почему бы нам не сделать то, о чем наверняка мечтал каждый: пойти и выкупить разом все вещи, чтобы бабушка пошла домой греться и пить чай. Все, что купим - подарим нашим курьерам: они значительную часть времени проводят на улице, доставляя заказы. Чтобы они не мерзли зимой, мы утеплим их шарфами, шапками, носками и варежками, связанными с любовью и заботой", - прокомментировала пресс-служба Delivery Club.
1375

Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют!

Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют! Негатив, Яндекс Еда, Работа, Обман, Курьерская доставка, Доставка еды, Доставка, Яндекс Лавка, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют! Негатив, Яндекс Еда, Работа, Обман, Курьерская доставка, Доставка еды, Доставка, Яндекс Лавка, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 3
3125

Похоже придётся отказаться от доставки пиццы...

Похоже придётся отказаться от доставки пиццы... Доставка, Доставка еды, Пицца, Яндекс Еда, Длиннопост, Сервис
Похоже придётся отказаться от доставки пиццы... Доставка, Доставка еды, Пицца, Яндекс Еда, Длиннопост, Сервис
Показать полностью 3
2003

Кризис

Кризис Delivery Club, Яндекс, Доставка, Длиннопост, Яндекс Доставка
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: