-11

Однажды ночью

Однажды ночью Молодая семья, Секс

Ночь. Однокомнатная квартира, в которой ютится молодая семья: муж, жена и четырехлетний ребенок. Муж обнимает супругу, надеясь получить что-то большее.

- Погоди. Санька не спит ещё.

- Спит. Уже полночь. Давай, а то мне завтра на работу.

- А вдруг не спит, - шепчет жена.

-- Спит. Сегодня набегался – устал.

- Ой не знаю. Уж я-то точно устала. С утра, как белка в колесе. Да и голова начала болеть.

- Эй! Ты это брось. Ишь что удумала. Голова у неё болит. Давай разок и спать.

- Нет, что-то не хочется. Давай завтра.

- Вчера ты тоже сказала «завтра» и вот пора собирать камни.

- Коль, ну пойми меня правильно - я устала. Весь день у плиты. То готовлю, то убираю. Голова трещит. Да и Санька вдруг не спит.

- Тань. Ну что ты начинаешь. То голова, то ещё что-нибудь болит. Мне уже и хочется и не терпится. Ну что? Время собирать камни.

- Ну ладно. Давай.

- Тогда поехали, - обрадовался муж

- Мам, пап, а куда это вы на ночь глядя и зачем нам камни? – с неподдельным любопытством поинтересовался ребенок.

- И то верно. – ласково ответила Таня сыну, а мужу строго, - говорила же, Саньку разбудим, а ты «поехали, поехали».

После ночного разговора уснули. На утро делали вид, что ничего не произошло - вроде как успешно. Через год Саньку устроили в детский сад. Вот тут-то муж обрадовался и оторвался по полной, даже выходной взял, ради такого случая. Через некоторое время у Саньки появилась сестричка, а после молодая семья переехала в квартиру побольше.

Найдены возможные дубликаты

+6

ну и хрень

+4
Через год Саньку устроили в детский сад. Вот тут-то муж обрадовался и оторвался по полной

Его оттуда домой не забирали что ли?

раскрыть ветку 1
+1

А вы сексом занимаетесь только ночью?

+3

Получил мужик зарплату, ну и дай, думает, куплю выпить, а то жена деньги

заберет. Заходит в магазин, а там ни водки, ни вина, только шампанское.

Купил шампанского. И с мыслью о том, что ночью, как жена уснет, он ее в

тихаря и выжрет, он пришел домой и положил бутылку в бачок в туалете.

Hочь... Мужик лежит, прислушивается... Вроде жена засопела, заснула...

Он только ногу через нее перекидывает, а она ему:

- Погоди, Витька еще не спит...

Мужик ногу убрал. Опять ждет. Опять вроде заснула, он снова ногу через нее:

- Да подожди ты, Витька еще не спит...

Hа третий раз мужик не обманулся - уснула, прокрался в сортир, достал

пузырь с шампанским и... БАБАХ!!!

Витька:

- Довыебывалась, батя застрелился!

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

И в чем же мораль сей басни?

раскрыть ветку 3
+2

Нехер детей заводить в однокомнатной квартире если вы не фанаты трахаться где угодно кроме кровати.

+1
Дал бог зайку- даст и лужайку
+1

Морали нет. Просто занудный пересказ анекдота про Вовочку

+2

https://pikabu.ru/story/anekdot_pro_vovochku_2056010

+1
У меня для тебя плохие новости, бро.
Похожие посты
452

Проблемы в семейной жизни

Всем привет. Давно хотел написать, выговориться и услышать мнение/совет людей со стороны, потому что в реальной жизни я ни с кем не могу поговорить на эту тему. На написание этого сообщения подтолкнул пост https://pikabu.ru/story/seks_bolshe_ne_chast_otnosheniy_6169...
Так получилось, что у меня есть проблема, которая мешает мне нормально жить. Мы поженились чуть больше 3х лет назад и из них 2 года у нас нет секса. В самом начале отношений всё было супер, на паузу мы поставили нашу интимную жизнь, когда узнали что супруга забеременела. Дело в том, что у жены был случай в жизни, когда она потеряла ребенка на 3м месяце и поэтому решили не рисковать, возможно это была больше моя инициатива воздержаться от секса. Беременность протекала не просто. И вот долгожданный момент - родился ребенок, роды прошли норм, все живы и здоровы. Казалось бы, живи и радуйся новой жизни, а нет, жену накрыла послеродовая депрессия. Месяца 3,4 это был пи*дец, по другому не назовешь - у жены слезы, психи, у ребенка колики и плач по ночам. Слава богу время идёт, всё меняется, всё....кроме интимной жизни. Шли дни, недели с ребенком становилось проще и проще. Вот с того момента уже год прошёл и казалось бы сейчас всё должно быть супер, всё есть для счастливой-полноценной жизни - живите и кайфуйте, стройте планы на будущее, развивайтесь, наслаждайтесь каждым днем, всё для этого есть. А нифига, как-то все туго идет. Мы почти не целуемся, почти совсем не обнимаемся нежности которая была раньше - НЕТ.
Часто ругаемся и я считаю что это из-за отсутствия интимной близости. Мы как-то пробовали раза 4 (за всё время) занятся сексом, но процесс длился несколько минут и заканчивался слезами. Жена говорит что ей больно в момент проникновения, что врачи виноваты и что то не так там зашили после родов. Я уже начал комплексовать, может что-то ге так делаю.К гинекологу заставил пойти, сказали какое то восспаление, поэтому мол проблемы у вас. Ок, выписали лекарства.Она лечила это восспаление несколько раз, было оно на самом деле или нет я не знаю, складывается впечатление что жена просто избегает близости. Я об этом напрямую говорил, что это проблема в семье и это не нормально, что нет секса у молодой здоровой семьи. Она соглашается, но не вижу что бы она како-то стремилась решить этоэу проблему, и вообще кажется что её  не особо это парит. К генекологу заставляю идти, сама не особо торопится....и вот после 2-3 напоминаний так и не пошла. Я отстал со своими за*бами на эту тему, потому что не вижу отдачи с другой стороны. Мне башню рвет шо писец, мне хочется близости, а дома её нет. Изменять я не хочу, да бывает засматриваюсь на других, но не более, это на автомате. Приходится смотреть порнушку под покровом ночи, но это же дичь полнейшая - мне же 29, а не 55 лет. Из за всей этой фигни копится агрессия, мне кажется ребенок со стороны видет что между родителями какой-то разлад и меня это беспокоит - ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ? я не могу понять. Так же не может вечно продолжаться.

Может быть я что то не так делаю? Что вообще можно сделать еще? Как достучаться до жены? Кто нибудь был в похожей ситуации?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: