7495

Однажды, когда великий мастер Бокудэн плыл на лодке по озеру Бива, молодой самурай стал задирать и высмеивать его, вызывая на поединок. 

- Какая у вас школа? - спросил самурай. - Школа искусства побеждать без меча, - ответил Бокудэн. Они решили драться на маленьком острове посреди озера, чтобы не причинить вреда другим попутчикам. Как только лодка причалила к островку, молодой самурай первым выпрыгнул на берег. Тогда Бокудэн взял весло, оттолкнулся и стал удаляться от острова, на котором остался молодой задира. - Вот моя школа побеждать без меча, - сказал на прощание Бокудэн.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 2 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+349

И спросил ученик у мудрого учителя:

- Учитель, как мне очистить свою карму, выйти из колеса перерождений и увидеть мир без покрова иллюзий?

- Отправляйся в Тибет, поднимись на гору Кайлас, найди цепочку пещер, отсчитай третью к югу от храма, войди в неё, второй проход направо от большого сталактита. Встань посередине и громко скажи: "Настройки!.. Отключить историю запросов, кастомизацию результатов, удалить профиль!" На стене появятся непонятные огненные письмена. Скажи: "Да!" Всё.

раскрыть ветку 62
+255
Приходит к мудрецу глупец и говорит: "Почему все говорят, что надо жениться на девственнице?"
Мудрец протягивает ему 2 конфеты - 1 в блестящем фантике а другую уже раскрытую, и говорит: "Ну вот какую ты выберешь?"
- Конечно раскрытую!
- Но почему?
- Так кто его знает что там под фантиком - может какашка, а тут все понятно.
И сказал ему мудрец: "Иди на хуй, такую притчу испортил!"
раскрыть ветку 25
+230

Человек спросил мудреца:

— Что важнее: любить или быть любимым?

Мудрец ответил:

— Что для птицы важнее: левое крыло или правое?

Человек ответил:

— Правое.

— Ну нихуя ты блядь авиаконструктор, как у тебя птица-то на одном правом крыле полетит?

раскрыть ветку 21
+27

глупец пришел к мудрецу и спросил:

- я узнал, что моя невеста не девственница. как же мне поступить?

- смотри, - сказал тогда мудрец - у меня есть две конфеты. одну я отдам тебе прямо сейчас, а вторую пососу, поваляю в песке, заверну обратно в обертку и отдам тебе. какую ты бы съел?

- конечно первую!

- вот и с твоей невестой так же.

- о, я вижу. надо выбирать то, что до меня никто не пробовал. я расторгну помолвку.

- постой, - сказал мудрец глупцу, который уже собирался уходить - у меня есть две машины. одна - Лада Гранта, а вторая - Ламборджини Авентадор. но первая - новенькая, только с конвейера, а на второй я катался 10 лет, курил в салоне, сдавал в каршеринг, а однажды в жаркий день забыл внутри мясо для шашлыков... если я подарю тебе одну из них, какую бы ты выбрал?

- конечно же Ламборджини!

- но мясо для шашлыков...

- ну помою, проветрю. это не так важно, ведь это Ламборджини!

- ...вот и с твоей невестой так же - сказал мудрец.

- не понял? то есть если невеста крутая, то подержанная или нет- она лучше хуевой невесты? но ведь минуту назад ты утверждал обратное?

- я не утверждал ничего, я лишь привел примеры. а выводы ты сделал сам.

- я не понимаю тебя, мудрец.

- смысл данного урока в том, что восточная мудрость - наебалово. когда тебе вместо прямого ответа приводят аналогии и метафоры, знай - тебя хотят наебсти, дебила ты кусок! - сказал мудрец, прыгнул в свою Ламборджини Авентадор и умчался в закат, посасывая конфету.

раскрыть ветку 1
+38

Однажды мужчина обратился к мудрецу Скажи, о достойнейший, я двадцать лет прожил с женой и недавно встретил молодую но очень неопытную девушку и влюбился в нее. Не лучше ли мне оставить старую и опытную,ведь молодая совсем ничего не умеет?

-Возьми сухую кровью лепешку и свежий помет, попробуй на вкус то и другое.

-Ну вот я попробовал и, что теперь, о великомудрый?

-Иди нахуй отсюда говноед!

+59

Как-то раз ученики сидели с удочками на берегу и ловили рыбу. Подошёл Учитель.

- Не клюёт? – спросил он.

- Не клюёт, - со вздохом сказали ученики.

- И не будет, - сказал Учитель. – У рыб нет клюва.

Потрясённые такой мудростью Учителя ученики перестали маяться хуйнёй и притащили сеть.

раскрыть ветку 7
+80

Папа с сыном пошли однажды на горы, и сын, ударившись о камень, крикнул:

— ААААААА.

И с удивлением слышит:

— ААААААА.

Мальчик спросил:

— Кто ты?

А ему в ответ:

— Кто ты?

Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:

— Ты пидор!

А ему в ответ:

— Ты пидор!

Мальчик спрашивает у отца: «Что происходит?»

Отец улыбнулся и говорит: «Слушай меня внимательно».

Отец кричит горе:

— Я тебя уважаю!

Ему в ответ:

— Я тебя уважаю!

— Ты лучший.

Ему отвечают:

— Ты лучший.

— Видишь, сынок? Я лучший, и меня уважают. А ты пидор

раскрыть ветку 6
+63
Так вот где консоль. А я все на толчке пытаюсь комнаты ввести.
раскрыть ветку 7
+40

Тильдой пытаешься какашки выложить?

раскрыть ветку 6
+67
Именно поэтому власти не пускают туда всяких читеров
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+15

Ну понятно. Запретили нахуй туда лазить, поэтому остается не покоренной.

раскрыть ветку 2
+4

Лет 15 назад в передаче Глеба Музрукова вроде (передача про боевые искусства, "Путь дракона") смотрел интервью с каким-то мужиком, который утверждал, что его группа покорила Кайлас. Сейчас беглый поиск не даёт никаких пруфов, имя его не помню уже, чтоб точнее поискать. Не знаю правда или нет.

раскрыть ветку 2
+52
раскрыть ветку 8
+63

Любимое про самураев: В лесу родилась ёлочка и росла, укутанная снежком. Приехал самурай, рубит ее мечом . Никак. Двое их в лесу тупых – он и меч.

раскрыть ветку 7
+1

неа, это неправильная инструкция - так тока удалиться можно нафиг. Нужно запросить в той пещерке права админа и пароль ввести - 666.

0

Задорнов же вроде?

-9

Правитель Криков плыл на корабле по реке. Он причалил к берегу и поднялся на гору, где обитали обезьяны. Многие обезьяны, увидев людей, в страхе разбежались кто куда, попрятавшись в густом кустарнике. Одна обезьяна вообще без всякого страха ловко прыгала и показывала свои способности царю. Тот выстрелил в нее из лука, но обезьяна ловко поймала пущенную в нее стрелу. Правитель же просто приказал своим слугам поймать и убить эту обезьяну. Так и сделали. Поймали и убили.

Правитель же, обратившись к своему другу Несомненному Облику, так разъяснил, что произошло:

– Эта обезьяна в своей кичливой самонадеянности был так уверена в своей ловкости, бесстыдно и нагло хвастаясь передо мной сноровкой и умением, была груба и вела себя нагло, что и привело ее к гибели. Пусть это послужит уроком Нужно себя сдерживать. Не показывай своим обликом, что ты выше других, не кичись своими умениями

раскрыть ветку 1
+11

Предлагаю царю из басни пожаловать нахуй с такими нравоучениями.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты