Однажды и я работал таксистом

Доброго времени! Давно хотел написать пост, руки как-то не доходили.

Я много лет работал сначала в милиции, потом в полиции, потом поработал в СБ крупных как наших, так и зарубежных компаний. Всё меня устраивало, но тут! В западной компании я совершил огрех. Мой командир, меня почти что спас..

Прослойка денег была, поэтому взял дочь и на Кавказ, в горы. Потом на море. Потом домой, думаю - ну такого специалиста с руками заберут.

Как оказалось спецы нахер не нужны. "Кто из нашей фирмы может вас порекомендовать?"

"Мы Вам 45 минус налоги готовы платить, пойдете?" Промаявшись 3 месяца с поиском, а деньги уже на подсосе, решил ехать таксовать.

Объявления, собеседование, на машину. Часов 6 заняло.

Крупная компания на "тксовичк.." из питера.А мы в Златоглавой.

- Прихожу, машина где? Вот! Говно сразу дают. Фоткаю - менеджеру. Салон убит, царапин сколов дохуя, габарит не горит.

Прибегает менеджмент, как можно? механика типа ебет. Ну да, мы это проходили, еби младшего.

Вывозят почти новый рапид. По рукам? (договор) Я поехал.


Подключили к Дели и Таксов... Вот заказы, принимай, едь. Принимаю, еду.


1. Когда ты едешь на машине Такси - каждая падла тебя обсигналит, подрежет, притрет! Моя девушка даже это заметила. Едешь на своей, хуй кто посигналит даже если тупишь.

2. Автобусники. Это шайка каких то пидерастов. Он видит, что тебе в право, ты поворот включил, этот гондон даст газу чтоб тебя не пропустить. Это по ходу профессинальное.

3.Пъяные, газовщики, кто выебывается. Приходит заказ в богатый район, там лес кругом. Садятся 5 мальчишек рабочих, вези водку покупать. Ну поехали. Румынов не любишь да?

- А в чем разница?

- Ну нас тут 2 хохла 2 белоруса и румын

- пиво не разлей. в чем разница?

4. Дом в Лондоне. Покупай. Че так дешево. не не продавай.

Ребят, вы едете в самом дешевом такси. Зачем эти понты? кто услышит?

5. Пьяная баба утром.

Он меня так выеб, гы гы, что онас таксит подумает, ооу как, что о нас таксист по думает

6. ГОНДОНКИ (мужиков не заметил). Вызовут 4 такси. Едешь, тратишь время и бенз, у дома 4 такси. СУКИ, ВЫМРИТЕ КАК ВИЛ!

6. Самые лучшие. Любые взрослые. Сели в машину молча. Приехали домой. Я не разговариваю, вы не разговаривайте.



Работая тогда в такси я понял: на самом деле это дешевый, низкооплачиваемый труд. 1700 за аренду, 1000 на бензин. с понд по пятниц. В выходные получалось 2000-3000. Хорошо что нашел работу. Такси это пиздец

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, на 45000 не пойду, пойду в таксисты на 20000...ты хоть когда пишешь мозги включай, а то работа охранником в 5 тебе всю фантазию напрочь отбила.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работа в такси ни к чему не обязывает. Нет записи в трудовой. В любой момент можно сорваться на собеседование. И да, я никогда не работал охранником) даже хамить тебе не хочется)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку