Однажды друг говорил что рулетка на Айфоне измеряет достаточно точно

Пока не сделал замер для пошива штор ....

Однажды друг говорил что рулетка на Айфоне измеряет достаточно точно Замеры, Точность, Неудача
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
583
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я думаю дело не в айфоне, а во владельце который его купил, ладно я могу понять не знать точный размер потолка бывает, но тут не достаёт пол метра, ни как не смутило что шторы два метра ???  просто логически сообразить что они не подойдут, мозгов не хватило ???

раскрыть ветку (299)
477
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мозги? Какая логика? О чем Вы? У него же айпонт!

раскрыть ветку (285)
231
Автор поста оценил этот комментарий

То ли дело владельцы андроида

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
72
Автор поста оценил этот комментарий

У меня андроид, и я долбоеб, так что это не показатель!



PS: Интересно, а модератор меня не забанит за оскорбление самого себя..?

раскрыть ветку (17)
39
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут чувак сам себя оскорбил, сто делать будете ?

раскрыть ветку (14)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись ))) Теперь меня забанят за то, что я оскорбил сам себя, и варенье вызвало модератора %)

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ты оскорбился со своего оскорбления ?

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде нет ))

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

зря, мог бы  отсудить много денег и стать миллионером

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет наверное*

Автор поста оценил этот комментарий

а если бы сам себя раком назвал или нубом?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он же написал, что он долбоёб

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты его так оскорбил ? Я тоже много чего могу написать ....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если варенье в твоей голове его вызвало
Автор поста оценил этот комментарий

Варенье злое, явно не бабушкино

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Злое тк пытались съесть, теперь я попытаюсь съесть вас  

56
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, оскорбился ли blizzardstr на себя

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит нет, но я бы ему не верил и на всякий забани бы на денёк

2
Автор поста оценил этот комментарий
сто делать будете?
развал-схождение что ли проверять?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё сам модератора позови.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было недавно, модератор говорил за selfharasment (надеюсь правильно процитировал) наказания по правилам не положено
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница чего ты владелец, если нормальный человек возьмёт рулетку для измерений.
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хоть сам ярый андроидопоклоник, но мне нравится оптимизация в яблоках. Если бы они не убивали скорость с обновлениями для продаж, то некоторые старые аппараты были бы и до сих пор актуальны. До сих пор задумываюсь или над пятёркой на 64 гига в качестве плеера, либо вообще айподе, который был с сенсорным колесом.

раскрыть ветку (230)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше тогда бери SE. Еще на поддержке, работает довольно шустро.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Последний год на поддержке.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

до марта 2021, т. е. ios 14 последнее обновление, так как iphone se это тот же 6s

2
Автор поста оценил этот комментарий
IPod classic штука хорошая, но есть нюанс. Это широкий разъём, куда кабель втыкается. Очень маленькие контакты, которые окисляются, а перепаять его сложно. В итоге я не могу залить на него новые песни, да и заряжается только на док станции. На iPad 3 та же фигня. Мне его из за этого поменяли на новый по гарании. Пару лет и на новом тоже разъём сдох, что бы зарядить нужно кабелем шерудить и искать положение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ipad 2, кабеля да ломаются, но с самим разъемом все в порядке, когда-то были 4 и 4S, так-же с разъемами не было проблем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня так. Странно это. Может я их каким то неправильным кабелем убил, конечно. Хз. Но проблема нередкая
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пятёрка кстати с последним обновлением нормально работает, гораздо лучше, чем четвёрка, которую последнее доступное обновление практически окирпичило. У меня 5, пока окончательно не сломается менять смысла не вижу, если придётся менять, возьму наверное SE или 6s.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня SE, отличненько всё работает, нравится, что аппарат небольшого размера-из рук не вываливается. Всё работает прекрасно, не тупит. Два года уже.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, супруге недавно купили SE, успели взять пока они в продаже ещё были. Отличный аппарат, один из немногих оставшихся телефонов не гигантского размера, нравится что в магазине можно им платить и камера хорошая, да и работает шустро.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Два году хожу с 5S и SE (9.5 месяцев последние), до этого был 4S. По формфактору одно и то же, по скорости разница есть. И вот чувствую, что диагонали не хватает, буду брать осень что-то большее, скорее всего 7-8 серии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы де все с разными запросами и потребносиями. Мне нравится именно небольшой(относительно) экран, так как пальчики короткие. Но порой(когда сериальчик смотрю) хочется планшетик. Пожалуй, пора приобрести))))

5
Автор поста оценил этот комментарий
6s вырубался при -5 градусов. это же пиздец, не?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал это про обычную шестёрку, разве нет? А так да, это довольно жопно, у товарища такая проблема с телефоном была.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная шестерка пожалуй самый неудачный айфон из всей линейки лучше se или 6s (у них начинка одинаковая, отличаются только размер, фронталка и цена)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 6s был , вырубался. А жил я в Новосибирске, где зимой от -20 и ниже. Заебался с ним и продал за 20 тысяч. Тогда он последний был в их линейке
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня xiaomi в +5 на 50% вырубался, но телефону было уже чуть больше года на тот момент

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой модели именно? У меня такая проблема была с айфоном только
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

redmi note 3 pro (kenzo)

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы 5S на последней оси 12 очень и очень живой. Хотел бы я на андроидный телефон посмотреть как он все обновления держит за 6 лет

раскрыть ветку (102)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Нексусы в этом плане хороши были. Пиксели нынче не столько времени поддерживают. Тот же нексус 5, в моем сердце оставил пожалуй самые теплые воспоминания в плане шустрости и быстродействия.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет с ним проходил, потом взял S8 ещё на пять лет, а с нексусом девушка ходит, ей нравится)

Автор поста оценил этот комментарий
4.5 года нексус 5 проработал верой и правдой, под конец уже правда стал ощутимо подтормаживать, но телефон просто отличный. Стекло выдержало без единой заметной царапины, только корпус потрепался. Но 9й андроид кастомный на него ещё выпускают)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем телефон, но у отца до сих пор отлично работает Nexus 7. Батарея конечно уже не так хорошо держит, но пока еще хватает
65
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы я посмотреть на айфон когда в него все фишки с андроида засунут. Урезаная ось. Начиная от того что свернуть звонок, не отключить, не сбросить, а просто с экрана убрать, заканчивая подключением мышки к телу что б рубить в игруху. Я понимаю, что не всем это нужно, но на андрюхе возможно а на яблоке нет. Был 5s сейчас honor.
раскрыть ветку (93)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Нельзя свернуть звонок во время разговора, чтобы посмотреть календарь или записать что-то в заметки?
раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно. Нельзя свернуть сам вызов. Только убрать звук и вибрацию, а индикация будет пока не ответишь или не сбросишь. Очередное эппловское правило. Как и запись разговора. Невозможно никакими средствами

раскрыть ветку (26)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул на свой мейзу, где запись разговоров с линии «из коробки»... Мда.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас законодательно запрещают запись звонков. В моем старом асусе есть, а в новом oneplus уже нет.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую софтово вопрос успешно решается.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня galaxy s8+, из коробки тоже не было, накатил кастом - появилось, вам будет ещё проще, т.к. под 1+ их куча на 4pda

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я там уже лет 8 зареган. Просто этот аппарат-первый, на который не хочется ставить рут и накатывать кастом. Да и я щас ни с кем не созваниваюсь

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас законодательно запрещают запись звонков.

В России - нет.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас возможно, у китайцев вряд ли. Телефон покупал совсем недавно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем это нужно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно? Запись разговора - отличнейшая вещь. Просто маст хэв я бы сказал. Пишу все разговоры давно. Места они жрут копейки. В случае чего можно всё переслушать и доказательства будут в случае каких разбирательств с организациями.
Свернуть разговор? Ну вот сидишь ты играешь в игру на телефоне или по сайтам лазиешь. А тут тебе начинает названивать назойливый человек, которому ты не хочешь отвечать. Но и не хочешь сбрасывать, потому что он поймет, что ты сбросил звонок. Просто сворачиваешь приложение звонка и занимаешься дальше своими делами, тебе звонок не мешает.
Очевидные вещи же.

Автор поста оценил этот комментарий

С джейлом все возможно. На андроид кроме некоторых фирм тоже нужно рут делать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тонна приложений в плэй-маркете для записи разговора, которые без рута работают. И уж не путайте - рут на андроиде вполне себе официальное средство для 95% моделей телефонов, просто ты теряешь гарантию на "прошивку", но не на железо. А джейлбрейк полностью нелегален и недоступен на новых версиях ios/новых моделях.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Без рута все глючат и надо выбирать.


Джейл доступен на iOS 12, не на всех как всегда, и легален, вроде в США судились (но это тонкости).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно работает у меня без рута первое попавшееся приложение из маркета, уже несколько лет как стоит и пишет все звонки, кроме тех, которые по фильтру отключил.

В США, афаир, судились не за законность джейлбрейка, а то, что за него нельзя "сажать". Сам по себе джейл формально нарушение соглашения с эппл. И тебе в любой момент могут просто отключить айтюнз или еще что. В отличии от, скажем Xiaomi, где официально можно получить код для разблокировки загрузчика и поставить хоть рут, хоть кастомную прошивку.

Автор поста оценил этот комментарий
Звонок во время звонка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже можно подключить геймпад от ps4.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы я посмотреть на айфон когда в него все фишки с андроида засунут
например, кривую обнову гуглосервисов в продакшене, после которой батарея за 2 часа в режиме ожидания дохнет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Хотя бы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Nexus 5, например, 9ку отлично держит и более чем шустр. Гораздо шустрее чем 5s на 12яОси.
Единственный нюанс заключается в том, что официального пирога для него, разумеется, нет, только кастомы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самсунг S4 мини - в 2014 или 2015 купил, всё ок.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если кастомы, то там порядок. При условии, что хватает ОЗУ. Андроиды очень критичны к ОЗУ.

Автор поста оценил этот комментарий
Да в принципе на любой Самсунг, хонор или сяоми посмотрите, везде старые аппараты поддерживают
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в машине 4S, подключенный через цифровой вход, лежал в качестве плеера. Очень удобно было

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот куда свой старый 4s дену)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Магнитола была с поддержкой устройств эпл подключенных чепез юсб. Благодаря этому треки можно было переключать с магнитолы или с руля

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Их на этом поймали, взъебали, и сказали что ещё один такой фокус, и на европейский рынок их просто пускать перестанут (серьёзно)

Следом, логично, минус страны Содружества, а это например Индия, и следом скорее всего Китай, не потому что им не насрать на производительность, а потому что это станет беспонтово.

Поэтому мой iphone 6 на последней прошивке шуршит как новенький.

Автор поста оценил этот комментарий

Они бы для начала разрешили ставить любую версию прошивки на МОЕ устройство.

1
Автор поста оценил этот комментарий

«Если бы они не убивали скорость с обновлениями для продаж, то некоторые старые аппараты были бы и до сих пор актуальны»


В прошлом году 5s получил последнюю версию ОС и до сих пор летает у тех, кто им пользуется, телефону на тот момент было 5 лет с момента выхода.

В этом году новую ось получат 6s и SE, например, и на они также будут на ней летать. Телефонам около 4 лет с момента старта продаж.

Так что старые аппараты ещё очень даже актуальны и востребованнее любого 1-2 годичного китайского смартфона.

раскрыть ветку (61)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сравнивай с андроидами такой же ценовой категории, что и Айфон. Не за 5-15 тысяч, а за 50 и выше, блять
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

iPhone SE, новый - 18к рублей. Телефону 4 года, до сих пор актуален.

Назови хоть один андройд смарт, которому 4 года и он до сих пор актуален.

Про категорию 50к+ вообще молчу, с айфоном тут только Самсунг на равных выглядит.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон, который вырубается в -5, как и 6 и s. Ахуенно просто. Продал нафиг 6s из за этих выебонов, когда телефон на улице, превращается в хуйню с откусанным яблочком на заднице
Автор поста оценил этот комментарий
Актуален? Мда...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, актуален, самый продаваемый смартфон 2018 года в РФ.


Про 4-х летний андройд смарт, который может сравниться по стабильности работы с SE Вам также сказать нечего.


Про вырубается в -5: сильно притянуто, хотя на более низких температурах проблема существует.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я телефон меняю каждый год/несколько раз в год, потому что хочется просто. 6s при -5 Акум разряжался с 50% до 15% за 10 минут и вырубался. И нахер мне кирпич, если я не живу на юге?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у Вас вырубается и разряжается, у меня нет, дело случая видимо.

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько % занимает экран у последнего Айфона? Как с водонепроницаемостью? Это просто интерес, ибо не слежу уже за компанией Эппл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

% экрана без понятия, но меньше чем у конкурентов из-за уникальной технологии фейс айди. С водонепроницаемостью и пылезащитой все как у всех.

Автор поста оценил этот комментарий

Galaxy note 4 , до сих пор с ним хожу, разве что мини Джек в нем замкнул по своей криворукости. А сменный аккумулятор так это вообще сказка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да телефон то может и замечательный, но кто про него сейчас вспомнит? В магазине его уже тоже не найдёшь. Тот же SE ещё до сих пор встречается в продаже.

Автор поста оценил этот комментарий
В чем проявляется актуальность se? В диагонали? Камере? Разрешении экрана?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что его покупают люди.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди покупают айфон за то что это айфон, а не за счёт того что он актуален. За сумму аналогичную SE можно было купить и 4 года назад и уж сейчас то тем более выбор будет крайне широким
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди покупают SE, потому что не хотят брать смартфон от китайских/корейских производителей за 15-20к, а потом думать что с ним будет через пол года. Человеку всегда хочется какой никакой стабильности за относительно небольшие деньги, поэтому и берут проверенный SE, а не очередной хуавей или сяоми.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем нужно думать взяв китайский телефон через полгода? Они поддерживаются современными обновлениями и через 5 лет.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Айфон 7 с последним обновлением в разы медленнее Xiaomi mi 8 или 1+5t.
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, я без понятия что это за телефоны, поскольку у китайских производителей каждые 2 недели появляются новые модели. Я также не знаю что в Вашем понимании медленнее, да ещё и разы.

Я могу лишь сказать, что мне плохо верится, что китайский смарт средней ценовой категории может быть в разы быстрее айфон 7.

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы недооцениваете китайских производителей, у крупных- флагманы и их модификации появляются раз в год (как собственно и топовые процессоры для телефонов).
медленнее- медленнее открывает приложения, медленнее реагирует на жесты, втч медленнее печатает.
а что есть средняя ценовая категория? На момент выхода поименованные мной телефоны стоили у нас около 30-35к, бюджетники от известных китайских брендов стоят около 15.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Про то, что медленнее открываются приложения, медленнее печатает, медленнее реагирует на жесты: просто не верю, ибо доводилось относительно недавно попользоваться телефоном Huawei P20 lite. Я, конечно, дико извиняюсь, но телефон флагманской на тот момент линейки за ~22к так хуево работать не должен: никакой плавности анимации, секундные(в прямом смысле) задержки нажатия и тд. Бенефисом всего этого было то, что бегунок ответа на звонок просто не работал, нужен было нажимать на кнопку с трубкой.

Я не являюсь ярым поклонником и защитником компании эпл, у всех есть свои плюсы и минусы, но я когда покупаю айфон, я уверен, что достану из коробки девайс, который будет стабильно работать пару лет без проблем и не ебать мне мозги.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое у вас яблоко?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Яблоко раздора
Автор поста оценил этот комментарий

SE, но думаю о замене, ибо аппарату два года уже, аккумулятор стал слабеть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда очень странно такое поведение телефона, у товарища прошка и всё хорошо. Se кстати, на мой взгляд, самый достойный телефон сейчас, очень жаль что 2 версию не вытащили пока.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте хоть немного посмотреть на Ютубе обзорщиков телефонов (а там полно каналов стотысячников) и узнаете что "китайские" телефоны и айфоны собираются на одном заводе, что айфоны отстают по фотокамере очень давно, но зато половина пользователей в этой теме вообще не разбирается и по опросам 60% пользователей айфонов думают что у них есть 5g
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон китайский, потому что его делает китайская компания, а не потому что телефон делается на китайском заводе. По поводу ютуба вообще можете ничего мне не говорить, т.к. 99% обзоров техники, а в особенности смартфонов проплачены и об объективности там и речи нет.

По поводу камеры: в чем то она лучше у айфонов, а чем то у самсунга, в чем то у хуавей, так тезис «камера в айфонах отстаёт» субъективен.


“60% пользователей айфонов думают, что у них есть 5g”. А я вот в газете читал, что 50% обладателей хуавей имеют лишнюю хромосому. Где пруфы, Билли?

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
А китайский синоним плохого? А японский это хорошо или плохо?
что именно проплачено? Производительность процессора? Время работы? Сравнение фоток 2 разных камер с исходниками под видео?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Где я написал хоть одно слово про то, что Китай - плохо? Ещё раз: китайский телефон - телефон китайской фирмы без привязки к качеству.

По поводу ютуба: то, что 99% обзоров смартфонов - это прямая реклама с чётким ТЗ ни для кого не секрет. Производительность процессора можно сравнить только синтетическим показателям, без привязки к оптимизации системы, тоже можно сказать и про время работы. Качество и другие параметры фото во многом зависят от софта, соответсвенно уже только тут можно ввести в заблуждение зрителя снимая на айфон со стандартным приложением, а у оппонента со специальной прогой.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
И по синтетическим тестам айфоны не топы. Добрый день. Во первых из так называемых специальных прог на Андроиде разве что Гугл камера, во вторых какая разница с чем, если айфон не способен выдать такую же картинку?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу Билли, да вот хотя бы новость https://nag.ru/news/newsline/104512/vladeltsyi-iphone-oshibo...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Далее первого абзаца, а может и заголовка Вы новость вообще не читали видимо. У пользователей Самсунг та же болячка с определением возможностей своего телефона, даже более ярко выражена. Так что выделение пользователей айфонов в отдельную группу по данному вопросу как минимум не корректно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у сааисунга в отличии от айфонов есть телефоны 5g, а во вторых эта новость приводилась не в пример убогости айфоноводов, а в пример того что люди не разбираются в телефонах и берут просто недумая, например iphone SE
раскрыть ветку (5)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то тэч-нацизм. «Все кто на iOS - тупые» -  кажется вам не тупым суждением или поведением?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как в совке, Андройд смарфоны - это наше, народное! а Айфоны - это буржуазия и её надо ненавидеть, почему не знаем но ненавидеть!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При том что цены на андроиды иногда выше, чем на айфоны
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

наконец то срач по поводу эппл и их владельцев, как давно я ждал (нет)
"мой ксиоми за косарь умеет все тоже самое, владельцы эпол всратые дебилы"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать нужно в одной ценовой категории
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не имею против Android, и мне он даже нравится (именно AOSP или по программе Android One, смартфоны на которых можно по пальцам сосчитать), хоть я и владелец iphone. Но вы заметили, что неадекватов в комментах значительно больше у владельцев андроид?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если нажать на рейтинг, то можно увидеть соотношение пользователей андроид и IOS
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я на IOS не хочу переходить, но мне не нравится, когда по каким-то признакам оскорбляют и принижают людей

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Айфон многим заменяет мозги, я бы даже сказал он доминирует над владельцем, по принципу самого умного
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

это шутка? AR kit3 и ещё кучи всяких примочек, быстродействие и тд...андроид для тебя друг! если нравиться залипать в зависший телефон...

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один знакомый доказывал, что две висящие рядом шторы одинаковой длины. Хотя там была видна разница была сантиметров в 15. Аргументы: "Ох, ну ты что, не видишь? Окна на разной высоте! Поэтому так КА ЖЕ ТСЯ!" и "Ты как-то не так рулектой меряешь! Неправильно!"


Отлично. Мы шторы сняли и разложили рядом. Он минут 15 не мог наконец поверить своим глазам, прикладывал их друг к другу. Не мог понять в чём дело. На лице было выражение "вы меня наёбываете! так не бывает!". О, я до сих пор с диким смехом вспоминаю его "погоди! погоди! я сейчас разберусь! как же так? погоди!"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да пох и так сойдет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, они привезли шторы со старой квартиры со словами "сейчас денег впритык, потом поменяем". Просто логически сообразить мозгов не хватило.
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто заказали под высоту окна. Зачем лишние траты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, с улицы то не видно..
Автор поста оценил этот комментарий
Видно же что по уровню кровати измерял )
4
Автор поста оценил этот комментарий
Метр? Там см 30
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пол метра, и да, судя по фотке - это почти так. Если сравнивать с уровнем стула, и брать его за 50 см, то высота занавесок 45-50 см над уровнем пола.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стул стандартно 45-47 см
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс высоту пик или хуёв забыл
3
Автор поста оценил этот комментарий
49,5
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
-Будем делать такие же?
-Нахуй короче...
-Ок.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно то же самое хотел написать) но лень
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку