Однажды

"Однажды... История стыдная, поэтому давайте скажем, что мне было девять. Плюс-минус десять лет.

Однажды, когда я была дома одна, у раковины на кухне прорвало трубу. То есть, из раковины вода начала вытекать не в канализацию, а прям на пол. Заметила я это не сразу. Долго собирала тряпкой воду в ведро. Мне было девять, а я сама справилась с катастрофой! Как я была собой горда!

А потом я вылила воду из ведра в эту же раковину.

Девять. Мне было всего лишь девять. Эта история никак не связана с прошлым четвергом."
© Алёнин Блог


Первоисточник: https://vk.com/wall-161526296_216

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве часто ездили к родственникам в подмосковье. разумеется, в дорогу брали бутылку воды. приехали, бабушка сказала пойти и вылить воду из бутылки. девочка я послушная, но не самая умная - воду вылила, но не в раковину, а в ведро мусорное. лица родственников помню до сих. фуф, выговорилась.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз не до конца проснулся ночью, сильно ссать хотелось, но я почему то пошёл не в туалет, а на кухню и поссал в мусорное ведро, и пошёл дальше спать. Утром когда понял, что произошло, было уже поздно. Мусорная машина приезжала раз в сутки.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мама рассказывала, однажды ночью она проснулась от того, что папа вышел за дверь (спальня на даче крошечная, ровно на кровать+Сантиметров 30), и слышит журчание. Он просто вышел в столовую и начал стоя лицом к окну ссать на стул.

Не проснулся просто окончательно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат в шкаф напротив туалета налил ночью=)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как то ночью я проснулся и решил поссать. Дохожу до туалета, достаю шланг и начинаю процесс. Слышу крики жены. Просыпаюсь и вижу что я в коридоре ссу в ящик тумбочки )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо не на телевизор!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку