Однажды

Пьёшь?
-нет
Совсем?
-Да,совсем
Даже чуть-чуть?
- Нет. Не пью.
Хоть немного, по праздникам?
-(Mein Gott!) Нет. Даже по праздникам.
Болен что-ли?
-Нет. Здоров.
Почему тогда не пьёшь?
-Почему должен?
??? Ну как же.
- Что?
Ну ,молодой же...
-и ???
Ладно. Куришь?
-Нет.
Почему?
-Не хочу.
???
-???
Даже травку?
-Нет.
Пробовал?
-Нет.
Почему?
-Зачем?
Весело.
- ??? Глупость какая.
Странный ты... Девушка есть?
- И как это к трудоустройству относится?
[Ах, да. Дело было на собеседовании...]
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. На работе сказала, что не пью и не курю, смотрели как на ненормальную.
раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз добавь, что у тебя странички в соц.сети нет, придётся особо впечатлительных валерианкой отпаивать :D Ну, по крайней мере когда я это говорю, люди очень сильно удивляются...
Хотя, кстати, когда говорил, что вообще нет в/п, никто не удивлялся.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем пикабу не соц. сесть?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мягкое с тёплым, имхо. Под "страничкой в соц.сетях" обычно понимают страницу ВК, Одноклассники или Фейсбук. Т.е. где есть фото, реальное имя, какая-то реальная инфа о тебе (местоположение, хобби, семейное положение), ЛС и всё в этом духе. А что пикабу? У пикабу несколько иная цель, всё же. Если соц.сети для знакомств и общения, то пикабу - познавательно-развлекательный портал, а то, что кто-то постит свои фотки, реальную инфу о себе и пр. - побочный продукт, а не самоцель ресурса)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не обязательно реальная инфа на странице.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же сказал "обычно понимают", а не "обязательно так и есть". Но вообще, если человек даёт адрес страницы реальным знакомым - на странице скорее всего будут максимум незначительные искажения инфы (левая фамилия или что-то в этом роде). Всё равно это будет официальным лицом человека. Исключая, конечно, упоротых, которые спокойно дают адрес страницы ВК работодателю, допустим, а там подписка на паблики о гуро и вся стена в репостах оттуда же.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет л.с., к примеру
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Норма - это поведение большинства. Большинство пьёт и курит, так что правильно смотрели.

Другой вопрос, что норма - это далеко не всегда хорошо.

Когда-то было нормально жечь людей на кострах по обвинению в колдовстве, например
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно б ты был мужик, но разве курить и пить для женщины - норма? Странные люди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у них дети и они спокойно курят, говорят, что им винца или пива с рыбкой хочется. Не странные, больные.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе показалось.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак у тебя и так комментарии тут не о чем. Зачем вообще пальцы на клавиатуру класть?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем ты со мной не согласна ?
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
А что Вы такого сказали, чтобы с Вами можно было согласиться?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так люблю, когда переходят на "Вы", чтобы показать себя в лучшем свете ) Тебя это не сделает краше, девочка )
Ты выразила несогласие с моими комментариями в этом посте. А я задаю логичный вопрос, в чем именно ты не согласна.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ко всем всегда обращаюсь на "Вы", кроме момента личностных обращений. И дело тут не в свете, котором я желаю себя выставить.

Где? Я не говорила, что не согласна, я сказала, что ничего дельного Вы не говорите.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой пздц, мне даже страшно дальше с тобой общаться, у тебя мысли скачут как тараканы. Сначала ты обращаешься ко мне на "ты" и говоришь что мои комменты "не о чем". Потом говоришь что всегда обращаешься ко всем на "Вы", и отрицаешь несогласие с моими комментами, но говоришь что в них ничего дельного нет. Это, блять, одно и то же !
Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что ты жутко неуравновешенная личность, и правильно делаешь что не пьешь, таким как ты это реально противопоказано.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у Вас там пьяные тараканы.
Вы дальше запятой читать не умеете? Хорошо, я процитирую: "кроме момента личностных обращений"

Это не одно и тоже.
Одно дело сказать "Тебе показалось" (Что показалось-то? Ерунда какая-то) и другое быть согласной с этим утверждением. Чуете?
Спасибо, я лишний раз убеждаюсь, что пить и курить не стоит.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взяла, что я пью ?

Расскажи разницу между "не согласен с твоим мнением" и "в твоем мнении нет ничего дельного".

Ты говорила не про конкретный комментарий, а про все комментарии в этом посте.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
*гифка со старком* пост у Вас в профиле с названием "Счастье" - раз. Да, у этого поста нет "мое", но не пьющий не стал бы такое распространять.
Человек сказал, что ему не доставляет удовольствия пить, Вы ответили, что он пи**ит, значит, наверняка знаете почему.

Уже объяснила. Вам все нужно цитировать?

"Ты глупый человек. Если мудак пернестанет пить, он станет непьющим мудаком." - оскорбляете людей и каверкаете их фразы на свой лад. Опять таки "Тебе показалось"... Что мне показалось?
раскрыть ветку (17)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку