Дубликаты не найдены

+14

Дык он мультимиллионер с куевой хучей активных подписчиков на ютьюб.

+10

Влиятние это не только политика. PewDiePie в данном случае влияет на геймеров. Не зря он самый востребовательный стример с кучей бабок. Даже в South Park поснимался (хотя там вроде как SP в его стриме :D ). Так что не надо тут

раскрыть ветку 1
+6

А ещё он FABULOUS 

Иллюстрация к комментарию
+3

Он был милый, когда был совсем молодой, смешно боялся и рыдал над грустными концовками игр. А ща как-то...

раскрыть ветку 2
+2

А по мне наоборот, раньше был дауном-летсплейиком, сейчас стал серьезнее и его стало хотя бы можно смотреть

раскрыть ветку 1
+1
Мне кажется, что он слишком агрессивным стал, он мне больше не кажется хорошим человеком. Хотя могу и ошибаться.
+2

То, что он играет в игры, далеко не самое важное в его работе. Игра еблищем более важна, на неё и клюют. 

+2

А когда узнаешь что в России есть его гееватый плагиатор с огромной аудиторией школоты ты вообще ахуеешь

раскрыть ветку 5
+1

Это кто?

раскрыть ветку 4
-1

Иван Гей,т.е. Гай

раскрыть ветку 3
0

А мне мама говорила не играй в игрушечки, учи уроки....А тут вон оно как =(

0

И на кого он влияет? На неокрепшие умы молодежи?

раскрыть ветку 13
+11

вы все еще живете в мире, где в игры играют дети ? так вот эти дети, уже давно выросли и продолжают играть.

ещё комментарии
+12

у него большая аудитория которая прислушивается к его мнению. Вот сказал он игра заебсиь - продажи выросли сказал игра говно проедажи упали.

раскрыть ветку 6
0

Сказал игра говно - продажи все равно выросли.

-6
Но ведь абсолютное большинство из них - это дети. Если людям, на которых ты влияешь, мамка может дать леща и спать отправить "и никакого интернета тебе пока оценки за четверть не исправишь", то по уровню влиятельности ты конкурируешь с Крошем, Степашкой и Винни-Пухом.
раскрыть ветку 2
-10

его подписчики проходят игры на ютубе, о влиянии на продаже сильного не может быть и слова, да и смотрит его скорей всего контингент у которого нету денег на игры  

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
-1

Никто не мешает открыть свой канал и творить.

-9

Там есть Адель, но нет Тейлор Свифт, в топку такие топы.

раскрыть ветку 4
-3

У Adele хотя бы голос есть, в отличии от твоей Тейлор Сквирт.

раскрыть ветку 3
0

да да да

раскрыть ветку 2
-10

То есть Таймс для кого-то является авторитетом?

раскрыть ветку 1
+1

Для миллионов людей как бы...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: