Одна упаковка пива.

Одна упаковка пива.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
49,5 литров! Совпадение? Не думаю. Самое то для одного алкобушника)
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

У них "стандарт" - 0.33. Откуда мысль, что 0.5? Из-за высоты коробки?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, из-за высоты коробки. Хотя там два по 0,33 может стоять друг на друге, тогда моя теория про 49,5 рушится)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще как раз не может два по 0.33 стоять. Ибо они стоят рядом на полке (или там 0.5 и мне глазомер полоска ломает?) - сравни. Я просто не до конца понимаю что внутри этой пачки. Но у америкосов "одно пиво" из магазина - это всё таки 0.33.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ремарка от себя: у америкосов "одно пиво" - это обычно как раз 0,5. А вот если в коробках по 6/12/24, то да - по 0,33 🤤
Автор поста оценил этот комментарий
Банки лёжа могут располагаться. Ширина как раз с банку 0.33. И рисунок на коробке как бы намекает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тупой. У меня бывает. Но да... Бочком они как раз умещаются.
Про рисунок не совсем понял, но на тупость свою я уже ссылался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у финнов бтв есть 100-pack (ещё есть 1000, но это уже другая история), там, видимо, банки стоя 2 по 2, коробка короче.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Karjala видел. Но там 3х2 (16 упаковок по 6 банок + россыпью). Или вы про что-то другое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, про неё. Нагуглил сейчас видео с распаковкой. Не думал, что они россыпью кинут банки и заглушку. И сикспаков не ожидал, думал отдельно банки лежат, как в чемоданах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку