Одна страна - сотни видов

Хочу рассказать Вам о стране, в которую влюблена. Речь пойдет о Киргизии.

Первый раз я поехала туда год назад и поняла что все, любовь пришла. Настолько потрясающая красота и чистота природы, что мурашки бегут по всему телу!

Вторая Швейцария - так порой говорят о Киргизии. Люди, которые видят фото оттуда постоянно спрашивают - это Норвегия? Швейцария? Исландия? Каньон Колорадо?

Природа Киргизии многообразна и великолепна.

И если вы в восторге от Грузии, то уверяю вас - от Киргизии у вас просто голова пойдет кругом!

Говорить об этой удивительной стране можно долго и много, но лучше увидеть все своими глазами.

Сейчас я ищу единомышленников, которые готовы отправиться туда вместе со мной.

Одна страна - сотни видов Путешествия, Туризм, Друзья, Красота, История, Компания, Видео, Длиннопост
Одна страна - сотни видов Путешествия, Туризм, Друзья, Красота, История, Компания, Видео, Длиннопост
Одна страна - сотни видов Путешествия, Туризм, Друзья, Красота, История, Компания, Видео, Длиннопост
Одна страна - сотни видов Путешествия, Туризм, Друзья, Красота, История, Компания, Видео, Длиннопост
Одна страна - сотни видов Путешествия, Туризм, Друзья, Красота, История, Компания, Видео, Длиннопост
Одна страна - сотни видов Путешествия, Туризм, Друзья, Красота, История, Компания, Видео, Длиннопост
Одна страна - сотни видов Путешествия, Туризм, Друзья, Красота, История, Компания, Видео, Длиннопост
Одна страна - сотни видов Путешествия, Туризм, Друзья, Красота, История, Компания, Видео, Длиннопост
Одна страна - сотни видов Путешествия, Туризм, Друзья, Красота, История, Компания, Видео, Длиннопост

Лига путешественников

21.8K постов51.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо лучше поехать на Алтай, Урал и т.п. Инфраструктура и сервис тоже отсутствуют, но хоть киргизов поменьше.

Удивительный всё же народ русские: только их в очередной раз начали бить на улицах в Грузии, а они уже восхищаются очередным русофобским лимитрофом.

раскрыть ветку (40)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Киргизия никогда не страдала русофобией по типу Литвы или Грузии. А в советское время считалась самой жополизной республикой по отношению к ЦК КПСС.

раскрыть ветку (19)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родня родом оттуда,всех русских выгнали в 90-е
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я там родился и школу окончил. Знаю, что пишу...

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец,дядя,тетки.Тетка моего отца уехала только после того,как дом сожгли уже ближе к нулевым.Город Пржевальск ныне Каракол
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

В 2017 году киргизы сделали национальным праздником резню русских в 1916 г. Никакая Литва до такого не докатывалась. На этом предлагаю закончить истории про русофилию в Киргизии даже если у Вас 'сосед киргиз, вот такой мужик'.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Русофилии никакой нет, но памятники Ленину стоят и их никто не сносит

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
памятники Ленину стоят

Ваш покорный слуга считает это за русофобию ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, даже в горных сёлах.
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно, ты передёрнул) Восстание теперь называется "резнёй русских"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, а резали кого-то другого?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Резали много кого. Однако сути это не меняет. Восстание было против царской власти.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Царская власть = русские.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Русские =! царская власть

Русские = русские

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае, у меня другое мнение.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и описания от русских поселенцев про эту резню

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Алтае и Урале горы ниже =).

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку