Дубликаты не найдены

+2
в живуб получше выглядит, одна тональность на фото не супер.
0

а ведь идея-то шикардос!

0

Работа прекрасна. Одно маленькое "но" ёлки в воде не растут

раскрыть ветку 9
+1
Синие растут ;-)
раскрыть ветку 2
+2

Синим елкам тоже море по колено?

раскрыть ветку 1
+1
приблизь, они не в воде)
раскрыть ветку 5
-2

Они рядом с водой, а реки и озера имеют свойства увеличиваться в паводок, по этому они и у воды тоже не растут

раскрыть ветку 4
0
На окно повесить самое то)
0

http://craftplaneta.ru
У чувака сайт есть, там можно все работы посмотреть)

Похожие посты
47

Летучая мышка. Миниатюра

Летучая мышка. Миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Летучая мышь, Хэллоуин, Длиннопост
Летучая мышка. Миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Летучая мышь, Хэллоуин, Длиннопост

Маленький ужас😱, летящий на крыльях ночи. Ми-ми-ми, ну милота же 🤗🎃.

Игрушка - тайничок.

Внутри маленькая пластиковая баночка, куда можно спрятать послание или оригинально подарить небольшое украшение, например, колечко или кулон.

Высота игрушки всего 6 см. Совсем малышка.

Тело связано крючком номер 1,5 по кругу столбиками без накида. Использовалась фактурная, плюшевая пряжа.

Детали игрушки свалены из шерсти в технике сухое валяние.

Готовую работу декорировала бисером, бусинами и кружевом.

Показать полностью 1
81

Подружка Шонни

Всем огромный привет! Встречайте подружка барашка Шона. Имя не придумала, если есть идеи, пишите. Мне очень приятно, что барашка Шонни в моем исполнении оценили столько людей. Спасибо!!!

Подружка Шонни Барашек Шон, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Барашек, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Подружка Шонни Барашек Шон, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Барашек, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Рост 55 см, глаза на безопасном креплении, карие. Крючок 4,5. Плюшевая пряжа.

Показать полностью 2
30

Продолжаю шить

Вчера показывал свою первую работу с кожей, сегодня встал пораньше, и сшил еще 2 изделия, работал с 10 утра до 16:30 с перекурами и обедом)

На ваш суд) интересно мнения послушать)

Продолжаю шить Кожа, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Кожевенное ремесло
Продолжаю шить Кожа, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Кожевенное ремесло
27

Миникошелек-кардхолдер

Всем привет, сшил на днях небольшой кошелек с отделами под карты и сложенные купюры. в каждый слот влезает по 2-3 карты, а внутрь можно засунуть сложенные купюры или еще 3-4 карты.

Миникошелек-кардхолдер Кожа натуральная, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Модель видел в интернете, по ней сделал выкройку под себя, т.к. нужно было чтобы кошелек случайно не открылся. Поэтому добавил кнопку.

Миникошелек-кардхолдер Кожа натуральная, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Выкройка рассчитана под пробойник 4 мм. Кожа российского растительного дубления, наружу поставил поплотнее, чтобы держала форму. Торцы шлифанул и загладил токонолом. кошелек получился удобный и не громоздкий. Если кому нужна выкройка - обращайтесь)

Показать полностью 1
58

По ту сторону реальности

Всем доброго времени суток! В преддверии хэллоуина решил замутить вот такого клоуна. Как обычно из кожи. Жуть как не люблю их или даже боюсь))). А как вы относитесь к этим , якобы веселым персонажам ? Материал: кожа, металл, пластик.

По ту сторону реальности Творчество, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Хобби, Клоун
По ту сторону реальности Творчество, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Хобби, Клоун

Больше работ в https://www.instagram.com/dokuchaev1208/

Показать полностью 1
174

Камин английского клуба

реставрировал камин, которому 200лет. Миллионная улица. Дворцовая набережная.

Камин английского клуба Камин, Строительство, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Дорого, Дорого-Богато, Длиннопост
Камин английского клуба Камин, Строительство, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Дорого, Дорого-Богато, Длиннопост

Литью тоже лет 200

Показать полностью 4
51

Crystal Maiden

Прозрачный предмет незамужняя рука работы дерево Заступничество старых 2

Без аркан, имморталок и баттлпасов, зато своя.

Crystal Maiden Dota 2, Кукла, Своими руками, Ручная работа, Crystal Maiden, Цм, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Crystal Maiden Dota 2, Кукла, Своими руками, Ручная работа, Crystal Maiden, Цм, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Рост домашней ЦМ 22 сантиметра. Внутри наполнитель, снаружи - нет. Посох из дерева, делали под заказ, вместе с подставкой. А потом уже краски, стразы. Основной материал - хлопковые нитки.

Показать полностью 2
330

Мой уголок Морровинда

Столик с предметами по мотивам TES III: Morrowind.
Всё, кроме перьев, ключей, тарелки с сахаром, грибов, цветов, коричневой книги и микрокамней сделано вручную.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Мой уголок Морровинда The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ретро-Игры, Декор, Бутафория, Крафт
Мой уголок Морровинда The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Компьютерные игры, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ретро-Игры, Декор, Бутафория, Крафт
74

Мои миниатюры на Хэллоуин

Всем привет) Сегодня хочу показать свои миниатюры из полимерной глины к Хэллоуину.

Я люблю Хэллоуин, для меня этот праздник является большим источником вдохновения. Каждый раз я стараюсь слепить небольшие миниатюры, этот год не исключение)

Когда думаешь о Хэллоуине первое что приходит на ум это тыквы)

Мои миниатюры на Хэллоуин Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Арт, Творчество, Хэллоуин, Длиннопост

Ведьмовские котелки. Решила слепить несколько разных, но потом не смогла выбрать самый лучший.

Мои миниатюры на Хэллоуин Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Арт, Творчество, Хэллоуин, Длиннопост

Хотела попробовать слепить что то необычное и выбор пал на глазики. Пока не знаю какое им применение придумать, может вы знаете?)

Спасибо за внимание)

Подписываетесь на мой Дзен канал, там много интересного https://zen.yandex.ru/id/5daa1a1a34808200afbf8d89

Показать полностью 1
78

Плюшевые радости

Привет, Пикабу! Решил поделиться некоторыми работами моей любимой супруги. Долго упрашивал ее, но что-то она стесняется сама.
Все началось с того, что на крещение второго ребёнка, нам подарили две вязанных игрушки. Очень милые. Лене очень понравилось, она решила посмотреть видюшки, как они делаются и повторить. Теперь игрушки являются отличными подарками родным и близким. Вот некоторые из этих ребят, в порядке от первых простых, до последних и более сложных и больших.

Плюшевые радости Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Заяц, Мишки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Плюшевые радости Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Заяц, Мишки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А после этого парня, вязание вышло на новый уровень: вязание вязанных вещей для вязаных зверей ) Где ставить одну "Н", а где две - на выбор читателя. Чукча не писатель.

Прекрасная единорожка для дочки.

А для этой красавицы связали белую подругу, и теперь они, как гаргульи,сидят на телевизоре и бдят...или бдют..?)

Синий трактор по мотивам одноименного мультика..

А еще у нас теперь живет енот с огромным хвостом, есть вязаные корзинки и много много всякого другого, до чего я не смог дотянуться на работе.
Так что декрет это отличный повод научиться чему-то новому и классному. Мамочки (или даже папочки) в декрете, когда ляльки спят- включайте сериальчики и творите!!

Р.С. Ленусь, если ты это видишь, приветик! И да, я наконец сделал, что грозился и выставил наш зверинец на обозрение миру!)

Показать полностью 14
26

Чеширский кот (роспись на одежде)

Эксперименты с росписью одежды...

Не удержался😅

Давно хотел заняться росписью одежды, все руки не доходили. Вот собрался, купил краски по ткани "Decola"

Это одна из первых первых работ....

Если будет интересен этот контент, то буду больше выкладывать работ из серии росписи по ткани, так что пишите 😉

Забегая вперёд отвечу - Да) стирать одежду можно, но при температуре от 30С до 40С, без сильного механического воздействия. Если соблюдать эти не сложные правила, то нанесенное изображение на ткань будет держаться долги годы🤓и радовать Вас!

Чеширский кот (роспись на одежде) Роспись по ткани, Ручная работа, Картинки, Рисунок, Футболка, Кот, Мультфильмы, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Чеширский кот (роспись на одежде) Роспись по ткани, Ручная работа, Картинки, Рисунок, Футболка, Кот, Мультфильмы, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 2
67

Часы с ручной росписью

Здравствуйте, Пикабушники! Сегодня я решила показать результат своей работы, а именно часы с ручной росписью.

Сделала 2 варианта: модель без фактуры и с фактурой.

На этот пейзаж навеяла осень, часы переделала на одном дыхании, грунтовала, далее рисовала акварелью, после засыхания покрыла лаком. Эти часы покупала специально для переделки в известном финском магазине, приятно работать с новым предметом.

Часы с ручной росписью Настенные часы, Акварель, Ручная работа, Горы, Длиннопост, Рукоделие без процесса

При ближайшем рассмотрении заметна фактура дерева.

Часы с ручной росписью Настенные часы, Акварель, Ручная работа, Горы, Длиннопост, Рукоделие без процесса

2й вариант : Эти часы мне особенно нравятся. На эти цвета меня вдохновил мой проект мини домика, который я реализую на своём участке. Делала их по мастер - классу росписи акварели. Эти часы были куплены в "Все по 50", так же в работе использовала грунт, акварель и лак. Эти часы оставила себе.

При ближайшем рассмотрении видно что фактуры нет, но видны мазки.

Показать полностью 3
57

Сумка-шоппер с ручной росписью. Итачи

Сумка-шоппер с ручной росписью. Итачи Сумка, Итачи Учиха, Наруто, Роспись по ткани, Своими руками, Ручная работа, Рисунок, Длиннопост, Роспись, Аниме
Сумка-шоппер с ручной росписью. Итачи Сумка, Итачи Учиха, Наруто, Роспись по ткани, Своими руками, Ручная работа, Рисунок, Длиннопост, Роспись, Аниме

Сумка - шоппер с одним из основных персонажей манги «Наруто» Итачи. Роспись с обеих сторон сумки.
Рисунок не смывается.
Интересно ли вам посмотреть видео процесса росписи сумки? Выложить?

Показать полностью 2
50

Пчёл и Лись

Пчёл и Лись Горы, Туризм, Поход, Вязаные игрушки, Амигуруми, Ручная работа, Фотография, Вязание крючком, Длиннопост

У нас не так давно появилось 2 талисмана ручной работы, путешествуют с нами по горам, лесам, озёрам и рекам. )

Пчёл и Лись Горы, Туризм, Поход, Вязаные игрушки, Амигуруми, Ручная работа, Фотография, Вязание крючком, Длиннопост
Показать полностью 5
1336

Ручная роспись толстовки Карнаж

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

После Венома толстовка с Карнажем была вопросом времени)
И спасибо вам за теплый отклик на прошлую толстовку! Мне дико и невероятно приятно!

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Спина, уже ставшая традиционной, плавно сходит на лопатке

И на последок встреча парочки)

Ответы на самые частые вопросы:

Рукав: да, действительно, чуть жестче, чем рукав без краски, но по опыту он не доставляет дискомфорта при носке.

Краска: акриловая текстильная Decola и нет, она не смоется, ибо предназначена именно для ткани, стирки и носки, но с бережным уходом)

Показать полностью 3
3791

Рисование по стали

Добрый, товарищи. Давненько не писал про свои работы, но тут у меня случилась радость.

Месяц назад, собрав из закромов необходимую сумму, я, наконец, купил себе такого вот красавца:

Рисование по стали Ручная работа, Рисунок, Нож, Длиннопост, Лазер, ЧПУ, Лазерная гравировка, Рукоделие без процесса

Настоящий лазерный гравировальный ЧПУ по стали! Мечтал о нем в своих влажных снах, но все никак не хватало денег (то одно купить, то второе, и всегда что-то было важнее).

И вот месяц назад сижу я, смотрю по наличию станков и приспособ, и осознаю, что больше, в принципе, ничего и не нужно! Можно брать! И я пошёл шерстить инет.

Выбор пал на эту модель, так как цена/качество меня более чем устроила.

И спустя месяц проб и ошибок, теперь я могу делать так:

Рисование по стали Ручная работа, Рисунок, Нож, Длиннопост, Лазер, ЧПУ, Лазерная гравировка, Рукоделие без процесса

Мне потребовалось месяц тренировок, чтобы наконец освоить не просто гравировку, а найти тот самый температурный режим, когда картинка может отдавать различные оттенки, а не только чёрный. И я просто писаюсь от счастья, так как это открывает новый мир. Если раньше я такое мог получить исключительно кислотой, и это было не постоянный эффект, который быстро слезал, то сейчас я могу делать даже на самой коррозийно стойкой стали, и это рисунок будет вечным!

Спасибо Всем за внимание! Пойду рисовать дальше :)

Показать полностью 4
36

Кот "Сэр Реджинальд"

Конечный вариант картины для @Lakory
Как высохнет лак, то сразу отправляю картину)

Кот "Сэр Реджинальд" Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Рукоделие без процесса

Доделала картину (фото-история этой картины, вместе с фотографией натурщика): Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)»

https://www.instagram.com/eleni2950/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: