Одна из серий "Маши и медведя" - немузыкальное видео с наибольшим количеством просмотров на YouTube (3,39 миллиарда)

Просматривал статистику YouTube и наткнулся на занятный факт: серия "Маша + каша" мультсериала "Маша и медведь" набрала на данный момент 3,39 миллиарда просмотров и находится на пятом месте по просмотрам среди всех видео на этом ресурсе и обогнала, например, клип корейского исполнителя PSY на песню "Gangnam Style".
Кроме того, мультфильм находится на первом месте по просмотрам среди немузыкальных видео (то есть, если не брать во внимание музыкальные клипы).
На сайте influencermarketinghub.com предполагают, что популярность Маши за границами России может быть связана, среди прочего, и с её внешним видом: девочка в платочке и с прикрытыми ногами нашла свою публику и в мусульманских странах с большой численностью населения, к примеру, в Индонезии.

Одна из серий "Маши и медведя" - немузыкальное видео с наибольшим количеством просмотров на YouTube (3,39 миллиарда) YouTube, Маша и медведь, Мультфильмы

Информация, может, не совсем свежая, но я счёл её интересной. Тем более, как родитель, не по наслышке знаком с этими товарищами.

Пруфы:
https://influencermarketinghub.com/15-most-viewed-youtube-vi...
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_most-viewed_YouTube_vi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С пробуждением, ты еще проспал обвинение некоторых "демократичных" стран В том что маша и медведи это мягкая якобы пропаганда лично Путина.

раскрыть ветку (51)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Он как Маша? Или как медведь?

раскрыть ветку (6)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"специалист Букингемского университета Энтони Глис заявила, что девочка Маша из мультфильма воспроизводит черты президента России Владимира Путина."

раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно,она тоже белая. Возмутительно!

раскрыть ветку (3)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И говорит по-русски!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Агент "Маша" еще никогда не был так близко к провалу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а её Панин или Безруков играет?

Автор поста оценил этот комментарий

а медведь воспроизводит черты Медведева?

16
Автор поста оценил этот комментарий

пфф. Мои сколько то юродные сестры из Берлина, когда услышали, что мои дети смотрять МиМ сказали: "О, боже мой, как так, такая пошлость! Маленькая девочка живет с медведем! Фу". Хз о чем они там думают... о доме надо думать)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну она вообще-то в другом доме живёт, к медведю только шухер наводить ходит)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я то знаю, сколько я их ересмотрела... меня саму поразил такой подход... даже в голову не приходило.

Автор поста оценил этот комментарий

вероятно, эта пропаганда сделала дополнительные 1,5 млрд просмотров

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку