Одна из самых страшных моих работ

Одна из самых страшных моих работ Грим, Sfx, Красота, Макияж, Хэллоуин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, люди - мужики. Вам  РЕАЛЬНО подобное нравится? Нет, я понимаю, что это утрированно. Но если просто раздутые губы "писечкой", в сиськах силикон, нравится?

В моём бабском понимании, лучше гордо носить первый номер человеческой груди, чем силиконовые мячи под футболкой. Наверное, согласилась бы на протезирование лишь после онкологии и полного удаления.

ИМХО, врачам, которые придумали подобный треш, в аду приготовлен отдельный котёл. С кипящим силиконом.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, вот у меня двое детей, которых я кормила грудью. И теперь, глядя на себя (свою грудь) в зеркало, слёзы наворачиваются. Поэтому твёрдо решила сделать грудь. Не раздутое непотребство, а свой размер, который раньше был. Просто и обвисшие сиськи выглядят так себе.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли жопа бабуина кому-то нравится, но зачем там категорично всех под одну гребёнку? У некоторых девушек тонкие губы, они комлексуют по этому поводу и это реально не очень красиво. Можно чуток подколоть, чтобы они были пухлее, не обязательно весь шприц всаживать, потому уплОчено жеж.


По поводу груди такая тема: пятилитровые орехи натянутые - это колхоз. Но, если у девушки совсем прыщи, то почему не увеличить на размер, полтора?


Короче, не нужно в крайности впадать.


Ps. ТС, отличная работа, как всегда. С хоккейного поста подписан и каждый раз прям ТОП!

5
Автор поста оценил этот комментарий

нам не нравится ботокс, силикон, наколки, побрякушки. но кто же нас послушает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин, вот прикинь... ты старый мужик... тебе 70... зрение ни к черту... вместо лиц, ты видишь только расплывчатые овалы... и тут на - подарок жизни, такой ориентир! )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку