Дубликаты не найдены

+2
Минут 10 разглядывал фотки, думая, что в отражениях очков будет клубничка, пока не понял, что пост не про то...
+2

Борис Гребенщиков)

раскрыть ветку 1
+2

Его зовут Карась, так что Карась Гребенщиков)))

+1
Базилио
Иллюстрация к комментарию
+1

Мишута нервно курит в сторонке

+1

Оооооо, какой гламур!

0

на первом и крайнем фото интересное отражение)

0

так ты кого больше любишь в итоге?

пост про котика, а постельное бельё с собачками...

0

Привет, брагу поставил? Будут ли еще посты про самогон? ПыСы котик - няша)

раскрыть ветку 2
+1

Брагу уже перегнал, и продукт, совместными усилиями, почти допили с друзьями.

Постов больше не будет, тк выяснилось что я в этом процессе нифига не понимаю, плюсов, при 700+ подписчиках, поставили всего 35. Следовательно, моя настойка на кедровых орехах, которую от меня требуют друзья в реале пробовавшие её, здесь и нафиг не нужна! А от придирок от диванных химиков и физиков я удовольствия не получаю)))

В качестве бонуса интересующемуся человеку, мой ваще не правильный, опасный, кривой и вредный, самодельный самогонный аппарат)))

раскрыть ветку 1
0
Кото-Лепс
0
леон кот килер
Похожие посты
965

Кот остался один дома, и плакал на камеру наблюдения от одиночества

Взято отсюда — https://t.me/retranslyator/11193
942

Ответ на пост «Что за заговор против очкариков?» 

1868

Что за заговор против очкариков?

Что за заговор против очкариков? Стекло, Очки, Защитное стекло, Оптика, Китай, Bash im
731

Бабах под Новый год

Бабах под Новый год Китай, Гирлянда, Новый Год, Электричество, Электроника, Длиннопост, Китайские товары, Кот
Бабах под Новый год Китай, Гирлянда, Новый Год, Электричество, Электроника, Длиннопост, Китайские товары, Кот
Показать полностью 3
89

Котолампа китайского производства (ответ на комментарий на Пикабу)

Котолампа китайского производства (ответ на комментарий на Пикабу) Китай, Китайцы, Китайские товары, Производство, Кот, Гаджеты, Длиннопост
Котолампа китайского производства (ответ на комментарий на Пикабу) Китай, Китайцы, Китайские товары, Производство, Кот, Гаджеты, Длиннопост

При копировании/перепостах текста прошу в обязательном порядке давать ссылку на оригинал.
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: