176

Одна из лучших моих покупок за 2021 год!

Одна из лучших моих покупок за 2021 год! Кормушка, Птицы, Синица, Воробей, Счастье, Кот, Видео, Длиннопост
Одна из лучших моих покупок за 2021 год! Кормушка, Птицы, Синица, Воробей, Счастье, Кот, Видео, Длиннопост

ОБАЛДЕННАЯ ШТУКА!
Птицы прилетели на второй день
Пока только воробьи и синицы

Корм:
Нежаренные семечки подсолнуха
Несолёное! сало
Пшено
Рис
Перловка

Воробьи обажают пшено
Разлетается моментально

Синицы разбирают сало и семечки
У меня вместо сала курдюк бараний
Сало всё солённое в доме
Но тоже едят. Вдруг залётные откуда нибудь с юга, а тут всё халяльное)))))))

Сомневался по поводу цены
Но т.к хотел быстрее и побольше и с термометром взял за 2300

Ни разу не пожалел о потраченных деньгах!!!
Эмоций куча
Дети довольны
Кот доволен
Птички довольны

Я думаю можно найти дешевле
Поэтому не пишу где брал
Кто сомневается вообщем , не сомневайтесь БЕРИТЕ!
И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!)

Механизмы радости

682 поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.

Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте

Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7416

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
7051

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
6961

Призыв к жителям Конго

6366

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
6208

Скорей бы уже

Скорей бы уже
6175

Лайфхак для электриков

5803

Спалился

Спалился Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Шпион, Длиннопост
Показать полностью 1
5678

УАЗ

5651

Как я сидел в тюрьме. Часть 2

Показать полностью
5589

Первенство Дагестана по баскетболу

5564

О людях!

О людях!
5497

Про дом

Про дом Дом, Коттедж, Мечты сбываются, Мат
5285

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света
Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света

Показать полностью 1
5169

В ожидании друзей

В ожидании друзей Мобильная фотография, Деревня, Дети, Мяч, Деревянный дом
Показать полностью 1
5126

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
5009

Алабама покинула чат

Алабама покинула чат Гены, Исландия, Семья, Семейные ценности, Алабама, Познавательно
4935

Герой без плаща)

Герой без плаща)
4554

Холодрыга

Холодрыга
4417

Родителям в помощь...

Родителям в помощь... Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги
Родителям в помощь... Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги
Показать полностью 6
4308

«Другого дома нет» Художник Борис Рогачевский. 1986

«Другого дома нет» Художник Борис Рогачевский. 1986
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: