Одна и та же улица в Амстердаме с разницей в полгода.

Было:

Одна и та же улица в Амстердаме с разницей в полгода. Урбанистика, Европа, Авто, Велосипед, Обновление, Амстердам, Было-стало, Дорога

Стало:

Одна и та же улица в Амстердаме с разницей в полгода. Урбанистика, Европа, Авто, Велосипед, Обновление, Амстердам, Было-стало, Дорога
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный бизнес план: убрать парковку, чтобы выращивать мак, а всех педиков, паркующихся абы как, пересадить на велосипеды.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и сэкономить на производстве сидушек
5
Автор поста оценил этот комментарий

Парковка работает всего на 20-30 человек а на улице живут под тысячу наверное, велосипедов там наверное можно на более чем 200 человек разместить, но это ещё и город нужно плотный без единственной в несколько км дороги которую не чистят.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипед - не альтернатива машине. Общественный транспорт - альтернатива.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого-то велосипед может быть альтернативой общественному транспорту, а  для кого-то нет.

До 7-10 км это очень удобный и быстрый вид транспорта. В отличии от общественного транспорта до него не нужно идти и его не нужно ждать. В отличии от авто он бесплатный,  его просто припарковать,  он безвреден для окружающих.


Для велосипеда нужна инфраструктура, это его главный минус.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в Питере хватает велика и метро. Для странных поездок Я.такси раз в месяц.

В Амстердаме 400000 народу, он небольшой. На велосипеде можно быстро и достаточно безопасно попасть куда надо.

Из-за большого количества велосипедов делают для них удобства: парковки, кафе, души на предприятиях, дорожки и т.д. В результате на велосипеде в Амстердаме можно решить очень широкий круг задач.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это. 400к это очень очень много
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На весь город? Ну если только город очень маленький.

P.S.-Отечественное. Райончик у нас на 90к населения, 6 км наискосок:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, нет. Не очень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для Европы очень.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно гибридно подходить, велосипед и электросамокат + ОТ = альтернатива если есть инфраструктура.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

фпезду ваши лисапедики! в дождь и снег Я хочу ехать на машине, а не собирать лужи и не стоять на остановке без крыши хуй знает сколько и ждать автобус/трамвай/метро! и не хочу на работе вонять потом после езды на велосипеде!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку