Дубликаты не найдены

Отредактировал DustIntheWind 6 месяцев назад
+3

Я пояснить ты не хочешь, что ты этим хотел сказать? Я не в курсе

раскрыть ветку 13
+3

Вероятно автор имеет в виду, что таким образом почтили людей, которых заживо сожгли в доме профсоюзов в Одессе. https://ru.wikipedia.org/wiki/Противостояние_в_Одессе_(2013—2014)

раскрыть ветку 3
0

Ссылка криво прикрепилась https://ru.wikipedia.org/wiki/Противостояние_в_Одессе

раскрыть ветку 1
-1
Вероятно, автор запечатлел одну из памятных табличек Городов-Побратимов времен окончания ВОВ.
Конкретно в Одсессе, на мемориале 411 батареи есть Аллея Славы (была? Давно не навещал). Там множество таких табличек с именами других городов всего союза. Полагаю, что таковые аллеи есть не только в Одессе.
0

Тем что о одессе помнят. На 9 мая из всех украинских городов цветв тоже только у одессы будут. Остальные города легли под фашиков. Символично просто.

-17

что пророссийские бандформирования для автора гораздо лучше проукраинских.

раскрыть ветку 7
+5
Роди тебя мама обратно.....
ещё комментарии
+1
Сколько детей на Украине убили "пророссийские бандформирования"? И сколько хохложопые сторонники бандеровского переворота на русском Донбассе? Жду цифры и пруфы. Иначе сам знаешь кто ты.
ещё комментарии
+1

Хорошее фото. Приятных праздников.

0

Страшные события были в Одессе. И мир встретил трагедию с чудовищным цинизмом

-1

Город-герой Одесса! Заслужил это звание за героическую оборону во время ВОВ. Кому блядь, что не понятно?

-2

Возил детей в Москву, а тег другой.

раскрыть ветку 1
-2
Пост о поездке другой есть
-3

вы ведь понимаете, о чем это.

раскрыть ветку 1
+2
О том, что никто не забыт, и ничто не забыто. Без всяких скрытых смыслов.
-8

Ну и? В чем фишка? Или у остальных городов цветов не было, а были только у Одессы?

Ничего не понятно, короче.

раскрыть ветку 6
0

значит вам и не надо ничего понимать

раскрыть ветку 5
+2

двойственное чувство, с одной стороны, вроде медийное событие, которое освещали, с другой стороны бесят такие, блять, ответы с умным видом. человек мож на вахте был в космосе и не в курсе что тут происходило.

раскрыть ветку 4
-8

Беслан там поищите, центр на Дубровке. Много чего можно вспомнить. Но нет, давайте Одессу повспоминаем. Дружными организованными колоннами

https://echo.msk.ru/blog/naryshkin_a/2418901-echo/

раскрыть ветку 3
+5
И Беслан помним, и Дубровку. Не надо срача.
ещё комментарии
+3

Что за глупости?! Зачем противопоставлять одну трагедию другой?

-9

Я 3 мая видел в 22.00, как тетки собирают эти цветы от всех камней и Могилы Неизвестного солдата в мусорные мешки. И почетного караула уже нет.

раскрыть ветку 2
+5

А что, там этим цветам гнить потом?

+2
Я фотографировал где-то около 12.00
-9
Погибли люди, кем бы они не были
раскрыть ветку 6
+7

А кем собственно они были, если не людьми?

раскрыть ветку 4
+2
Это "пикабушник 2 недели". Сдаётся мне, что не первый раз... Какая нибудь хохляндия, 21 коммент и рейтинг 4.
раскрыть ветку 2
-6

Украми вроде

ещё комментарий
+3
Гибнут в бою, а там просто массово казнили.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: