Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад

Лига Знакомств

6.4K поста26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+1

А ты какого пола, Саня?

раскрыть ветку 1
-3

Мужского

0

САО большое, чуть конкретнее давай)

раскрыть ветку 1
-3
Войка
0

пошли до пятерочки за чудо молоком, клубничным

раскрыть ветку 4
-2
Придётся уточнить какой пятёрочки, я только одну круглосуточную знаю)))
раскрыть ветку 3
-1

Ты же в вов играешь, как тебе может быть одиноко

-1

Был бы рядом, пивасика бы хлопнули(

Похожие посты
67

Любовь нечаянно нагрянет

Любовь нечаянно нагрянет Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Отношения, 26-30 лет
30

Всем читающим прекрасного весеннего настроения из Оренбурга хД

Всем читающим прекрасного весеннего настроения из Оренбурга хД Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Оренбург, Оренбургская область, Длиннопост, 26-30 лет
Всем читающим прекрасного весеннего настроения из Оренбурга хД Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Оренбург, Оренбургская область, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
57

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
61

Санкт-Петербург, прогулки по ЛО

51

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
143

Питер на связи)

Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
77

В поиске яркой личности =)

В поиске яркой личности =) Знакомства, Творчество, Счастье, Мотивация, Отношения, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Пермь
281

А меня тут NERegina лично пригласила)

А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
Показать полностью 2
49

Привет, Екатеринбург)

62

Познакомимся с девушками

Познакомимся с девушками Мужчины-ЛЗ, Настольные игры, Знакомства, Москва, От 25 до 30 лет, Длиннопост, 26-30 лет, Компания-ЛЗ
Познакомимся с девушками Мужчины-ЛЗ, Настольные игры, Знакомства, Москва, От 25 до 30 лет, Длиннопост, 26-30 лет, Компания-ЛЗ
Показать полностью 7
33

Февральские праздники в Петрозаводске

72

Ищу друзей

96

Давайте общаться!

Давайте общаться! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Рязань, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 31-35 лет
223

Два в одном

Два в одном Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Любовь, Друзья-ЛЗ, 26-30 лет, 18-25 лет, Москва, Санкт-Петербург, Длиннопост
Два в одном Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Любовь, Друзья-ЛЗ, 26-30 лет, 18-25 лет, Москва, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 6
202

Хочу познакомиться!

Хочу познакомиться! Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 26-30 лет, Казань, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Друзья-ЛЗ, Длиннопост
Хочу познакомиться! Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 26-30 лет, Казань, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Друзья-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 1
90

Крокодил Гена ищет друзей)

Крокодил Гена ищет друзей) Дружба, Ищу друзей, Ижевск, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Семейные-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
118

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год Знакомства, Новый Год, Путешествия, Путешествие по России, Санкт-Петербург, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 26-30 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: