"Одинокий парус". Моя картина.

"Одинокий парус". Моя картина. Море, Черное море, Картина, Живопись, Творчество, Картина маслом, Волна

Холст, 50*40, масло, я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой маринист в восторге:) не Тёрнер и не Айвазовский, пока резковато в некоторых переходах, но, уверена, скоро будет не хуже. Так держать;)
раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мягкие переходы у меня есть тоже. Но я пока слишком мало времени на пикабу, не успела выложить. Хотя на несколько постов раньше, может, на прошлой неделе выкладывала свою копию Айвазовского ))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вау... Потрясающие цвета! Спасибо, что поделились:)
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/kopiruya_ayvazovskogo_6085463 - Здесь копия Айвазовского.

Пожалуйста ))

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже сама нашла, долистала:) правда, очень талантливая копия!
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я сначала написала, потом подумала - что людей утруждать )) та копия - новая работа. Неделя-две. Эта картина - Может, год. Но и тогда так же - От исходника много зависит ))

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я потом увидела, откуда такие переходы и цвета, на фото они просто естественней, на то оно и фото. Художник гиперреализма, может, и передаст идеально. Мне понравились все остальные картины, очень тонкие и сбалансированные работы.

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Остальные - либо я сама фотографирую вместо эскизов, с рассчетом на то, что буду рисовать и заранее делаю под картину. Либо копии - уже готовые правильные цвета и перспектива ))

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте к нам на Балтику - Балтийское море такое красивое. Да и виды в целом:) вдохновение просыпается только так! Из недавних фото:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень далеко до вас. Но я видела фото. То, что надо - с лесом как раз и игрой бликов на воде.

Но у меня в городе Черное, Мраморное моря и 2,5 часа на машине - Эгейское. Ну и Босфор ))

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло! Есть откуда черпать идеи:) Дайте знать, если захотите Балтики - люблю фотографировать море и красивые виды;)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас вода в море чище, чем у нас

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. А еще холоднее:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Балтийск

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После Куршской косы, в Балтийске для меня самый любимый пляж. А может и любимей косы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво невероятно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку