одинокий парень.

Я парень 23 лет от роду, зарабатываю выше среднего в 1.5 раза, строю свою квартиру ( пока однокомнатная, зато 42 кв), имею машину иностранного производства, очень много работаю ради своего будущего на "хорошем" месте, часов по 12 каждый день при нормированном рабочем дне в 8 часов, пытаюсь чего то достичь, но есть одна проблема, я одинок, и все, что я делаю, весь мой стиль жизни, не как не приблежает меня к созданию семьи, я очень хочу найти девушку, но все мои силы уходят на работу, а в выходные на гулянки с друзьями, может вы поделитесь своими историями успеха и так ли они далеки от простого семейного счастья. есть девушки, но все они старше на 5 и более лет, я так не хочу, я хочу найти девочку своего возраста или младше. О себе, ну да слегка пухловат, но не на столько, чтобы быть противен, вероятно, подхожу в категорию, "ути медвежонок" :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что определенной категории девушка требуется? Раз уточняешь о своих доходах?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Он подаёт товар лицом - для перспективы серьёзных отношений это важно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, точно! А то вдруг девушка, расчитывающая на перспективные отношения с парнем с доходом в 100 тыщ, возьмет и по ошибке начнет бесперспективные отношения с парнем, с доходом 50 тыщ! Это ж сколько бы она времени потратила на выяснение таких нужных качеств "товара"!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сударь, вы слишком остро восприняли, цифры приведены лишь для большего понимания ситуации )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно) но разве не логичнее что-то рассказать о себе, а не о доходах?
А категория девушек - потребительница, учитывая то, первым делом стремишься рассказать о наличии квартиры и зарплате.
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, научен опытом, а какой смысл распылятся? зачем тратить время на девушку, отношения с которой продлятся пару месяцев ? я ограничен во-времени.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку