одинокий парень.

Я парень 23 лет от роду, зарабатываю выше среднего в 1.5 раза, строю свою квартиру ( пока однокомнатная, зато 42 кв), имею машину иностранного производства, очень много работаю ради своего будущего на "хорошем" месте, часов по 12 каждый день при нормированном рабочем дне в 8 часов, пытаюсь чего то достичь, но есть одна проблема, я одинок, и все, что я делаю, весь мой стиль жизни, не как не приблежает меня к созданию семьи, я очень хочу найти девушку, но все мои силы уходят на работу, а в выходные на гулянки с друзьями, может вы поделитесь своими историями успеха и так ли они далеки от простого семейного счастья. есть девушки, но все они старше на 5 и более лет, я так не хочу, я хочу найти девочку своего возраста или младше. О себе, ну да слегка пухловат, но не на столько, чтобы быть противен, вероятно, подхожу в категорию, "ути медвежонок" :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, прими здоровую критику- если есть выходные, значит ты плохо работаешь на свое будущее )
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
вот из-за того что он лентяй он и не может девушку найти!!
я один раз на работе от отпуска отказался и сразу с бухгалтершой переспал)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
дак на работе все старше на 5+ лет, знаешь смотрю на девушку, думаю оО девочка пришла на стажировку, лет 20, пробиваю, а ей 26 + за мужем )) печаль
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если нравится-зачем сразу возраст пробивать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
для меня это важно, как один из стоп-факторов, не рассматриваю отношения ради "секса", если что-то начинать, то на "века"))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз для "на века" возраст мало что решает ( совсем ничего не решает)
Я лет 8-9 назад тоже, по молодости, чекал понравившихся девиц во вконтактике. В результате, либо разочаровывался, либо еще что-то (тоже за возрастом следил, и т.п.), и в конечном итоге забивал. А потом решил взять и попробовать IRL. Честно сказать, даже особо не рассчитывал на что-то. Собственно, до сих пор не жалею. Уже седьмой год идет, как не жалею :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
простите, IRL?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу бегать по клубам и искать ту единственную, а на улицах и так далее они "не знакомятся" :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели кроме как в клубах девченки не собираются? Можно ж в кафе или в спортзале. Кстати, вообще отлично, и сам подкачаешься, и с девочкой замутишь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот кст начал задумываться об варианте спортазала, раньше ходил, пока работать так не начал, но после 12 часов работы, ну очень сложно себя заставить, но данная мысль всё ближе, + необходимо развивать себя в других планах. все же головой работаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда поддержу советы выше, зал - хорошая тема. Отвлекает, развивает, полезная штука.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку