одинокий парень.

Я парень 23 лет от роду, зарабатываю выше среднего в 1.5 раза, строю свою квартиру ( пока однокомнатная, зато 42 кв), имею машину иностранного производства, очень много работаю ради своего будущего на "хорошем" месте, часов по 12 каждый день при нормированном рабочем дне в 8 часов, пытаюсь чего то достичь, но есть одна проблема, я одинок, и все, что я делаю, весь мой стиль жизни, не как не приблежает меня к созданию семьи, я очень хочу найти девушку, но все мои силы уходят на работу, а в выходные на гулянки с друзьями, может вы поделитесь своими историями успеха и так ли они далеки от простого семейного счастья. есть девушки, но все они старше на 5 и более лет, я так не хочу, я хочу найти девочку своего возраста или младше. О себе, ну да слегка пухловат, но не на столько, чтобы быть противен, вероятно, подхожу в категорию, "ути медвежонок" :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю таких ути медвежат:3 правда своего медвежонка я уже нашла
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну воттт, сегодня, как раз читал статью про звезд, вроде бы, как раз на пикабу, что "ути медвежата" снова входят в моду)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Минутка критики. "Ути, мишка" в моем понимании выглядит вот так:

Обращаю внимание, что у мишки тут не просущенное тело, но сила присутствует. А "мишки" только с жирком, но без мыщц - это какие-то коалоленивцы разве что.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется,действительно,так и есть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку