242

Одинокий новый год

Вышло так, что в этот новый год я совсем одна.
И начало нового года я встретила пролистывая Пикабу.
Так вот, я бы хотела сказать спасибо людям здесь за поднятие настроения, во многих постах я вижу море отзывчивых людей, которые пишут добрые слова, поздравления! Хочется поздравить всех с Новым годом!
и отдельно сказать спасибо @LevPechak и @Kropi за очень приободряющие посты!

@Mirexosava , не грусти, всё будет! давай поднимем бокалы ещё раз ! :)

Люди, счастья вам!

Дубликаты не найдены

+14

ТС, держите мотивирующий коан от Омара, нашего, Хайяма:
.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

.

И ещё, бонусом

.

Я думаю, что лучше одиноким быть,

Чем жар души «кому-нибудь» дарить.

Бесценный дар отдав кому попало,

Родного встретив, не сумеешь полюбить.

.

С Новым Годом!!!

раскрыть ветку 4
+2

Так вот почему я один, я для всех «кто попало»/«кто-нибудь»

раскрыть ветку 2
0

Или все для тебя

раскрыть ветку 1
0
Аааааа, и.....т
+5

Ай, не парьтесь по этому поводу. Иногда одиночество лучше и полезнее большой и шумной компании.  Тоже праздную НГ один, но совершенно спокойно к этому отношусь, потому что знаю, что даже если нет рядом сейчас близких людей, то где-то вдалеке все равно есть люди, которые о тебе беспокоятся, которые дороги тебе и которым дорог ты. И они точно также готовы тебе пожелать в Новом Году всего самого наилучшего!

Так что и вас, с Новым 2020 Годом!

раскрыть ветку 2
+2

Ребята, с Новым Годом! Будьте счастливы и удачи вам!

раскрыть ветку 1
+1

Благодарю, взаимно!

+4

С Новым годом! Я в этот раз тоже одна. Не то, чтобы роковое стечение обстоятельств, так склалось, как говорится. Присоединяюсь к предыдущему оратору полностью! Отар Иоселиани, наш киношник замечательный, как-то сказал примерно так: Кино ничему научить не может, но оно может приободрить тех, кто думает так же, как и ты. Я вижу на Пикабу много людей, которые мне очень близки по духу и могли бы стать хорошими друзьями, встреть их в жизни воочию. А неистощимый юмор, беспримерная ирония и легендарный сарказм делают наши будни краше. Когда 15 июня уже прошлого года мы пережили пожар, это всё  мне помогало мне удержаться на плаву и не впасть в отчаяние. Спасибо всем вам, люди на Пикабу! Всем - счастья!

+3
Мы с женой уложили спать внуков , тихо что то бормочет телек, а мы прислушиваемся ,как сопят в соседней комнате наши Алиса и Тёма. И вот и праздник , и на душе тепло.
С Новым годом всех пикабушников и пикабушниц , тепла всем, тепла и любви.
раскрыть ветку 1
+1
И вам тепла ! Всего самого наилучшего в новом году)
+3

Для меня это первый новый год, который я отмечаю в одиночестве. Притом утром мне еще на работу идти. Тем не менее я воспринимаю это как некий новый опыт в своей жизни) Просто стараюсь относиться ко всему позитивно, да, не всегда это получается, но я стараюсь) С наступившим Новым Годом!)

раскрыть ветку 2
+2
Как новый опыт - это вы в точку)
и хорошего вам рабочего дня)
раскрыть ветку 1
+2

А Вам хорошо провести время, даже в силу сложившихся обстоятельств) Тем более эта не такая уж и страшная ситуация) Ваше здоровье)

+3

Перестал понимать вот этой суеты. Обычный день же.

Тот бюджет что был потрачен, можно было действительно сделать праздник, уехать куда.

Попробуй жене объяснить что эти салата не упёрлись

раскрыть ветку 2
+1

Салаты жены говоришь не уперлись?) Тогда дай шанс остальным холостякам покушать салаты твоей жены!

раскрыть ветку 1
0

Бедные холостяки, не позавидуешь их участи.

+2
Как это одна? С пикабушной семьёй!!!
с наступившим)
+2
С новым годом! Ты не одна. :)
+2

С Новым Годом!!!

Всего самого наилучшего вам!!!

+2
Так не одна же. Вон сколько вокруг человеков. И все поздравляют. С наступившим! (Звуки чоканья бокалов). Правда у нас уже почти 8 утра.)
раскрыть ветку 5
+2
3.22 на часах
много людей здесь, в родном Пикабу , этому и радуюсь )
С наступившим! :)
раскрыть ветку 4
0

С новым годом, если не секрет кто из трех на совместных фото Вы?

раскрыть ветку 3
+2
Всех с НГ!
+2
Поднимаю бокал за хорошие слова и людей которые их сказали! Cheers!
+1

любой праздник в тишине и одиночестве - самый лучший праздник.

+1
Тоже отмечала новый год одна понравилось ничего так
+1
С новым годом тебя и всех кто был в эту ночь один/одна да и всех вообще, этот год тоже один встретил, и задумался, а почему бы не сделать такую...акцию(на подобие анонимного деда мороза) за пару дней до НГ скооперироваться такими вот одиночками. Да,авантюрно, да сомнительно но зато как интересно) и точно не одиноко)
раскрыть ветку 2
0

Были тут такие авантюристы ... Результаты ни хера не впечатляющие . Собраться кругом из неизвестных тебе людей , которых объединяет сайт. На котором сотни и тысячи тем и тегов и абсолютная разница во взглядах на жизнь .

0
У меня не такой большой город для такой авантюры, но идея хорошая)
0

где ж ты раньше была

0
И тебя ч Новым Годом) а у тебя был пост, про ежегодное фото, а которая ты из 4-х?) Просто любопытно)
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Не один я такой любопытный)) вы красотка:)а вы откуда, если не секрет?)
0

Дело было в 10 году. Разосрасрася с женой в край, поехал в клубас, нашёл там нынешнюю жену. Посыл понятен?

upd с 31 на 1
0
@AlienaRa, не грусти! Следующий новый год будет лучшим в твоей жизни. Предсказания мольфара всегда сбываются)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо вам большое ))
пусть и у вас всё сложится хорошо)
0

Будет желание, пишите IvanRU06@yandex.ru) буду рад новому знакомству мне 28) с наступившим Вас Новым Годом)

0

@AlienaRa, блин, да какой у меня ободряющий пост, обычное нытье:(
Но, если честно, за этот год, у меня два потрясающих события, о которых я не жалею и всем хвастаюсь.
первое - я был на концерте skillet.
второе - лазерная коррекция зрения. Блин, это просто кайф, с -6 на нуль - ты не представляешь!

А ещё я понял, чем я хочу заниматься в этой жизни.

Главное, это делать то, что хочешь, когда ты один. Хочешь поехать на концерт - езжай. Хочешь прыгнуть с парашютом - прыгай. Хочешь съесть что-то экзотическое - покупай и ешь.
Я вот жалею, что на ИгроМир не съездил. Прям жаль!

раскрыть ветку 2
0
Какой есть , мне понравилось)
Ооо коррекция зрения . У меня минус 8 и я всё ещё жду этот день. А тебя хочу поздравить!!! Потому что это наверняка очень круто )))
А с последним абзатцем я полностью согласна))) и ... у тебя ещё вся жизнь есть , что бы исполнить все свои желания! Дерзай)))
раскрыть ветку 1
+1
Делай коррекцию, не сомневайся и не бойся. Это стоит потраченных средств. Видеть все без линз и очков - это кайф)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: