Одинокий нг

Так получилось, что этот новый год я встречаю одна...

Это довольно обидно. Ведь есть друзья, есть родственники.. но в семейный праздник ты понимаешь, что вот семьи-то у тебя и нет.

Так вот. Хочу пожелать всем, у кого проблемы в семье - решить их. Простить. Забыть.

Всем, кто одинок - найти своё счастье.

Всем, кто болен - обрести здоровье и силы

А кто просто несчастен - повод, чтобы каждый день улыбаться.

С наступающим!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
783
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже одна.

Все 13 лет, что мы прожили с мужем,  встречали Новый год вдвоём, и нам было очень хорошо. А 4,5 месяца назад его не стало. И теперь я одна.

Хотя- нет, со мной наши две кошки...

раскрыть ветку (222)
63
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня третий год, как не стало мужа. Третий НГ без него. Вот решила сбежать от одиночества к сестре в Мск. А сестра с мужем лаются, на грани развода. Через 35 минут куранты, а я одна с Пикабу, сестра со своим мужем-по разным углам. Сбежала((

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С новым годом вас, пусть в новом году с вами случится счастье.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. И вам необыкновенных позитивных впечатлений!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Запрещайте ругаться людям при вас, это неуважение к вам. Я так и говорю и люди прекращают, а так как я ещё с ними, они потихоньку уже забывают свою сору, так как ругаться при мне нельзя )))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный способ, спасибо, возьму на вооружение! 👍 

ещё комментарии
273
Автор поста оценил этот комментарий

Меня муж бросил два месяца назад, после тех же 13 совместных лет...

Соболезную вам.

раскрыть ветку (158)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Меня муж бросил сегодня утром. Немного до 12 лет оставалось. И двое детей. Вот такой новый год, раздавлена полностью
раскрыть ветку (44)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за это обожаю Пикабу. Думаешь, что ты одна такая, накануне нового года брошенная, а тут целый клуб набрался. Меня бросил парень, жили 1,5 года, полгода назад заболела, в декабре выяснилось, что лечиться ещё год минимум, он ждать не готов - детей хочет. Теперь меня ждёт переезд в съёмную комнату, откуда я съезжала к нему "в лучшую жизнь", чувствую себя товаром ненадлежащего качества. Хоть успела купить билеты, чтобы с мамой встретить праздник. Всё у нас будет хорошо, девочки и мальчики, держитесь!
раскрыть ветку (12)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Выдохните. Если это чучело не могло подождать год (!), потому что его любимый человек болеет (!), то этому инфантилу не то чтобы детей, хомячка завести нельзя.

Дурно прозвучит, но может и хорошо, что детей наклепать не успели... Желаю в Новом году вам найти адекватную вторую половинку :3
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) И вам всего, чего желаете
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мама есть это уже хорошо. Мы с моим расстались полгода назад. Вместо свадьбы и путешествия в Венецию шиш с маслом. Испорченный отпуск. И так и эдак планировала встретить. А потом все же решила поехать к родителям. И несмотря на то, что настроение было шляпа. Не знаю, чего на меня накатило ревела полдня. Еле уговорили приехать. Хотелось закрыться в подушку и встречать великий праздник в пижаме. И потому не охота было родителям портить праздник. Но не судьба. Отец приехал за мной. Насильно притащили к себе. И о чудо. Я снова почувствовала себя любимой маленькой девочкой. Ни разу о бывшем не вспомнила. Родители это очень важно. Важнее всех прочих мелочей. Лежу, балдею счастливая. Меня любят самые важные для меня люди, а все остальное суета.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка наша, так же. В личной жизни слёзы, претензии ко всем вокруг. Живем в одном городе, а общается с женой по телефону. Приехала перед новым годом. Сидит во дворе общем на лавочке отвернулась, плачет - плакса. Зашла, отвернулась к окну. Опять вышла позвонила своему вроде бы парню с которым постоянно ругается, конечно. Ну что вернулась мы свекольником покормили и вроде говорит полегчало. Выговориться тоже нужно. Вариться в собственном соку без свежих эмоций, лиц, губительно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда. Мне легче намного. Сегодня ещё брат забрал меня по елкам возить с другом семьи. Он тоже очень "счастлив" в личной жизни. Его пассия умудрилась выскочить замуж накануне нового года. Брат его к себе утянул встречать праздник. Теперь на завтра планируют ему день рождения устроить. Мы поедем на лыжах кататься. Короче, все весьма неплохо. Как писала выше ни разу не вспомнила о бывшем. Подруга у меня тоже классная. Каждый день мне названивпла, куда нить звала, как узнала, что мы расстались. В планах с ней в кино сходить. Некогда скучать. Потом брат тянет в горы кататься на плюшках. Там спуск крутой, я на лыжах очкую. А завтра поедем на лыжах на другую гору. Там спуск пологий для начинающих. Будем учить малявку нашу на лыжах кататься. Но в целом, темы на пикабу тоже помогли. Осознание, что ты не один такой тоже помогает. Счастье своеобразное понятие. Вот вроде ничего особо не поменялось в жизни. А лежу абсолютно довольная и счастливая. У меня есть моя семья!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

какая жесть!!!
и как хорошо, что все у вас выяснилось, пока детей нарожать не успели!
С Новым Годом и желаю вам в полной мере осознать, что из вас двоих отнюдь не вы ненадлежащего качества)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё к лучшему однозначно)) спасибо)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это ненадлежащего качества ? Потому что в комнате живёшь?

Родители, купившие хату, или парень с хатой не делают человека "качественнее"..

Не грусти :)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в декабре выяснилось, что лечиться ещё год минимум, он ждать не готов - детей хочет

наверное, речь об этом.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. Плюс сам факт, что вернулась туда, откуда уезжала. Как возврат оформили из-за дефекта.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, радуйтесь, тут явно не оч хороший человек, с другой стороны честно хотя бы) не переживайте, встпетите своено человека)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Меня жена бросила) надо собраться!!!)
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Держись!

У меня тоже развод. 5 часов поиска жены. Полиция, Лиза Алерт и тд.

Похуй на все, на ребенка, на меня, на маму. Ушла без телефона и пропала. Просто лютый пиздец. Алкоголь - зло.

5
Автор поста оценил этот комментарий

1,5 месяца назад ушел со словами "разлюбил".

Встречала нг с дочками и мамой.

А мой некогда самый любимый человек уже живёт с новой девушкой...

Внутри такая пустота до сих пор, хотя вроде уже и отпустила ситуацию...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Епт, это ппц, конечно. Через какое-то время будет полегче, может даже и понимание, что это к лучшему, но сейчас это ппц. Держитесь.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки, больно, понимаю, НО! этот ужасный комок ощущений уже есть в вашем пространстве, вы можете с этим быть не согласны, но это уже ЕСТЬ. И тут выход-самый быстрый- лишь один: простить, полюбить эти ужасные ощущения и Согласиться с ними. Кидайте тапками, ставьте минус, но прочтите внимательно мой коммент снова и попробуйте поработать со своими ощущениями-сейчас самое время. Не "уходите" в мысли- там только несогласие, обида, злость и жалость к себе.
Поработайте с ощущениями. Люблю вас. Всё хорошо! Жизнь приготовила для вас что-то крутое, не заставляйте её ждать, улыбнитесь сейчас. Улыбнитесь вопреки.) С новым счастьем!
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц... В новый год с новой жизнью называется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, не факт, что эта новая жизнь будет хуже )
Сам в разводе, и все хорошо )
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот придурок! Сил вам пережить это все!!!

раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы знаете, кто там придурок?
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда муж виноват. Хотя не, всегда тот, кто рассказывает не виноват. Так точнее.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие бы ни были причины, бросать в Новый Год - нехорошо.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А под Хануку?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не кошерно.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Надо жить с нелюбимым человеком лишь бы придурком не оказаться? Если меня больше не любят, я бы предпочла, чтобы от меня ушли
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже предпочла... Но когда трое детей, приходится терпеть рядом с собой уже почти чужого человека... Просто потому, что одна не потяну. И точно знаю, что помощи не будет( хреново, когда после 11 лет оказывается, что человек не твой. Никаких общих интересов. Даже поговорить не о чем
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я вот так живу и думаю, что лучше бы с бабой застала. Живём как чужие, вроде и не ругаемся, но общения мало. Двое детей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думала. Хоть бы изменил уже, только повод дал бы.. Не лучше. Это больно очень. Заставать с бабой. И не простить никак, и не выгнать - обстоятельства поменялись жилищные. Мучение одно
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оу... поздравил так поздравил(((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь 👍

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пора создавать Лигу Одиночек и делиться там причинами кидков со стороны близких.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я морально с вами, держитесь! Я тоже одна и тоже парень бросил, без детей правда. Вы не одна, помните об этом!
267
Автор поста оценил этот комментарий

Меня даже бросить некому было, просто всегда один


Соболезную вам

раскрыть ветку (66)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А мы вдвоем, только каждый сам по себе. Нах такое счастье нужно
раскрыть ветку (41)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы задался вопросом, а действительно ли мы «вдвоем» ?

раскрыть ветку (35)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже типа вдвоём, двое детей. Я пришёл с работы, у нее свои хлопоты. Первый новый год ей не помогал. Жена конечно старается, шуршала на стол. А я ничего не хочу, даже напиться. К еде практически не притронулся. Первый раз не пил с боем курантов шампанское. Дело идёт к разводу. 22 год вместе.так погано на душе...
раскрыть ветку (33)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, иногда стоит все переосмыслить, выше писали про психолога, поддерживаю, если хотите сохранить семью. ИНогда бывает, что чувства остывают, но в этом виноваты всегда двое. Может посмотреть на это все со стороны жены? Она старалась для вас, значит не безразличны ей, хотела сделать уют... А может и не надо было помогать, а просто взять и забронировать ресторан на новый год?? И жену отправить за несколько дней по салонам?? Маникюры, прически, эпиляция, красивое платье, макияж и прочее? И она бы не мудохалась у плиты, и вы бы на нее может снова взглянули как на женщину... А то сесть, сложить ручки и сказать, что все хреново каждый может, а вот исправить ситуацию не каждый отважится. Много букв, но уж простите, коммент задел
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На причёску и маникюр она ходила, эта процедура обязательная перед нг. Про ресторан она говорит домашний праздник. Поэтому отмечаем его всегда дома.
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Сходите к семейному психологу. Без шуток. Если хотите попробовать сохранить семью.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже. 20 лет живём, а последние лет 7 вроде как одна. Новый год не люблю, потому что отмечать одна не хочу.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же беда, ругань даже вечером сейчас перед столом была
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поборитесь, Вам же есть за что
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...или с кем.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй снова влюбиться в свою жену.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он прям напряжется, постарается и влюбится конечно.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если она жирная?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я выезжаю!
Автор поста оценил этот комментарий
Один любит арбуз, а другой- свиной хрящик
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы дошли до жизни такой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой как то получилось
1
Автор поста оценил этот комментарий
Резонный вопрос. Особенно учитывая ник)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было аналогично. И к психологу ходили, и вместе, и я отдельно, ничего не помогло. Вот 25 декабря развелись. Решили что лучше каждому поискать своё счастье в других отношениях, или одиночестве.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет вы были вместе?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

6

Автор поста оценил этот комментарий
А тогда почему вдвоем??? Может стоит разойтись, зачем вот так жить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Психолог детектед, лови!
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что проблема в самоидентификации. Как перестанете называть себя шлюхой, так и проблема уйдёт.

раскрыть ветку (21)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Аааааа, а я то думаю, оказывается дело то всё в нике.
раскрыть ветку (19)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты познал Силу, мой друг
раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот жЫрный
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Борись за себя.  По вечерам, когда мой животик  урчит, а мозг говорит "сходи покушай,  ты же хочешь", я отвечаю: "хочу.  Очень хочу. Но не могу. У меня ротик заклеен. Не открывается.  Откроется  только завтра утром.  Вот утром и поем." Самое интересное,  что эта странная отмазка прокатывает) а утром есть то и не хочется.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А потом изжога, гастрит, язва...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Я в течение дня полноценно питаюсь, просто маленькие порции.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да не парься, ты красавчик
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сменить ник на спаржу )))))
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@sparga, занят)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А через J?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@SparJA, тоже занят), походу уже все овощи разобрали, @Selderei, @morkovka, @petrushka, @kapusta, @KaBaChOk, @Pomidor, @Baklajan, @Tblkva, @ogurec,


Короче я так понял все никнеймы уже заняты пройдохами. А становиться Кабачком87 я не хочу)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Как дела?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что проблема в самоидентификации. Как перестанете называть себя жЫрным, так и проблема уйдёт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все бренно в этом мире. И даже гамак
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы яхту назовете... (с)
8
Автор поста оценил этот комментарий
так он же верная. наверно что-то значит ¯—¯
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я тебя брошу?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да иди ты! Еще и жопа болеть будет.
36
Автор поста оценил этот комментарий

А меня муж не бросил. Но настроение изговнял так, что лучше бы  бросил

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж... все несчастливые несчастливы по-своему(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот паразит!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так только кажется, помиритесь ещё)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думала что встречать нг с кошками, но пришел пьяный в хлам муж и настроения мне естественно не добавил...
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Печально
9
Автор поста оценил этот комментарий
Который год встречаем в трезвости- алкашки вообще нет, свой дом, дети, подарки хорошие. Я горячее готовлю, дочки салаты режут. У жены всё равно настроения нет...
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Значит она тебя уже не любит и ты ее раздражаешь просто одним своим присутствием
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вы умеете в тактичность
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это он своей печалью делится
23
Автор поста оценил этот комментарий
Меня муж сегодня бросил) 10 лет..
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эпидемия какая-то о_О Писец. Сочувствую(

раскрыть ветку (11)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все под Новый год-то? В чем прикол? Наверняка ведь давно надумали уже, чего ждали праздник изгадить

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, хочется "новый год с чистого листа", "всё доделать перед новым годом", разорвать отношения в том числе. Представьте, человек решился на разрыв, но праздник же, и лицемерно будет праздновать, плясать вокруг ёлочки, подарки принимать и дарить, а потом - бац! "Не хотел портить тебе праздник, а вот сейчас, 2 числа, объявляю - не быть нам вместе". Я бы так не хотела.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот хз. Остаться сидеть под елкой в новогоднюю ночь, в обнимку с подарком, выбранным-купленным-сделанным и упакованным с любовью для мужа... я бы вот тоже не хотела. Имхо, или найди в себе силы порвать отношения загодя, или потерпи некоторое время еще. Но это всё, конечно, если человеку не совсем наплевать на бросаемого и его чувства... и событиям не предшествовало никакого треша типа жесткой ссоры или еще чего похуже.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Например, в моем случае напряжённость назревала и всё обсуждалось, но информация, расставившая точки над ё поступила 27, когда он был на дежурстве, 28 я пошла на встречу с подругой, а он думал-решал. Я вернулась и он объявил, что всё. Подарила подарок, собрала часть вещей, уехала на праздники к маме.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Дерьмом надо быть, чтобы испортить праздник. Круче только бросить половину в ее_его день рождения.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так брата жена бросила. В день рождения подала заявление на развод и ему об этом сказала...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж как человека ненавидеть надо(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И не исключено, что есть причины.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли ждали специально изгадить. Мне кажется, просто в обычный день это не так заметно, а в праздник, когда надо быть счастливым, ты вдруг четко осознаешь, что несчастлив, а должен быть, что хочешь быть в другом месте, а не с этим человеком. Вот и бросают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот меня тоже удивляет... изощренный садизм какой-то...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйтесь! У вас новая жизнь начинается !
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц (
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. наверное непередаваемые эмоции

12
Автор поста оценил этот комментарий
И я в октябре развелась, с новым годом вас! Все будет хорошо, а одной то и неплохо даже,для разнообразия...
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! И вас тоже с Новым, пусть он принесет только хорошее.

а одной то и неплохо даже,для разнообразия...
Пока я никаких плюсов в этом не вижу) Я вообще плохо переношу одиночество... и только рядом с этим человеком я себя вообще ощущала живой. Но тут остается только смириться и как-то пытаться жить дальше без него, второй шанс нашей семье он давать отказался. Улыбаемся и машем :) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Второй шанс обычно ждут от того, перед кем провинились.

Что же там за косяк такой перед мужем у Вас вышел, что он решился порвать брак после 13и лет вместе?

Неужели банальная измена?

Но зачем, если у вас с ним в самом деле всё было так хорошо, как вы говорите?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Второй шанс просят у тех, с кем хотят остаться) Я ему никогда не изменяла и не собиралась. Я однолюб.
Ну, виновата, да. Виновата, что не красавица, что у меня депрессия, что неудачница. Что обрадла ему. Что ему оказалось легко выкинуть меня из своей жизни как только у него на горизонте нарисовался более интересный вариант. Что оказалась недостойной по всем параметрам, не оправдала ожиданий. Как-то так.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, такие косяки не бывают односторонними. Семейные отношения потому и семейные, что строятся совместными усилиями.

А вообще, уникальность людей сильно преувеличена и простая комфортность общения - не такое уж и редкое свойство.

Бывает, правда, просто фантастическое попадание в совместимости. Вот чтоб в правду как в сказке, душа в душу. Но, во-первых, такое может быть только обоюдно. А во-вторых, жизнь слишком коротка, чтобы ждать себе того/ту единственного/ую. Проще и интереснее вырастить свои отношения собственными руками.

С другой стороны, 13 лет семейной жизни - это не только и не столько упущенное время, сколько незаменимый опыт. Уже нет тех детских наивных шор, когда видишь в людях только обложку, зато есть понимание черт и качеств, что действительно хотелось бы увидеть в своём партнёре, друзьях, да и просто знакомых людях.

Тут главное не замыкаться в собственном одиночестве и депрессии, не класть на себя болт и как можно чаще заводить новые знакомства.

Посмотри на ситуацию с точки зрения того, что тебе теперь не нужно чинить изначально гнилой корабль, а найти себе максимально целый из окружающих и обустраивать его уже с высоты полученного опыта и совершенных ошибок.

Знаешь, есть люди, которые мечтают оказаться на твоём месте. Но у них не хватает ни сил, ни духу так поступить. Тебе же помог сам случай. Пользуйся ;-)

Автор поста оценил этот комментарий

Это не на долго наверно будет неплохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были варианты встретить в компании, мне захотелось одной отдохнуть от всего. Ну и то, что на работу 1 января, сделали свое дело.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мой ненаглядный просто исчез с радаров 30 декабря,  оставив меня в недоумении "как так?  Что *блять* происходит?"  Так что тоже была одна в новогоднюю ночь...  23 года были вместе...

19
Автор поста оценил этот комментарий

Девчонки, все будет! Да, было плохо, но нужно жить дальше!

С наступившим вас и с наступающим!

Не грустите!

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
все будет!
Необязательно. Может ничего так и не быть.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый это для себя определяет сам, надо что-то делать в нужном направлении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше нос!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!
С наступающим Новым Годом!
Всё обязательно будет!
(Надеюсь, я у тебя не в ЧС).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тебя с наступащим!

Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая жена нашла себе паренька лет на 5 младше примерно через месяц после того, как мы с ней разошлись. Правда, не надолго, но не это главное.
Учитесь, блин, как надо вести себя после развода )
Пустующее место надо либо заполнить, либо оставить пустым, если так комфортнее. Либо временно пожить одной в свое удовольствие )
Побольше позитива - и жизнь заиграет новыми красками )
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоит человек? Именно столько на сколько он себя ценит.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это только если за эту цену его кто-то заберёт. А то необоснованно задранный ценник ценности не добавляет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как только человек начнет себя ценить это замечают окружающие, больше внимание к человеку придает уверенности.
255
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя. Сочувствую

раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую...

Желаю, чтобы однажды боль ушла и ты нашла в себе силы жить дальше

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам ужасно сочувствую.

Но вам, как никому другому этой ночью, я желаю в новом году преодолеть боль утраты, найти в себе силы жить и радоваться каждому дню. И особенно желаю, чтобы воспоминания о прошлом начали отдаваться в вашем сердце с добром и благодарностью за то время, что вам было отведено вместе.

С наступающим вас. Эмоционально вы не одна - мы с вами.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю вам пережить этот период и счастья в будущем, все будет хорошо.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю Вас.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не первый одинокий пост за сегодня. Короче, кому одиноко и вообще грусть и тоска - пишите мне https://vk.com/vvarrkan

Или в личку пришлите свои номера - поздравлю хоть =)


П.С. Да, тож встречаю один.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно,а сюда можно писать телефон того,кого хочется,чтобы кроме меня,ещё кто-то поздравил?
Вот было бы здорово,чтобы люди,кому хотелось бы получить поздравления, писали сюда свои телефоны, а вся страна бы их поздравляла)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если ты уверен в том, что человек это оценит, и ему не придется потом симку менять)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так праздновала новый год, тоже одна. В вк наткнулась на обмен номерами и поздравляшки - охренительно поднимает настроение, когда тебе звонят, очень издалека, незнакомые люди и поздравляют!)
3
Автор поста оценил этот комментарий

+447761940164 поздравляйте, а я спать пошёл. Что не год, так хуйня) С наступившим всех, и спокойной ночи.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Группа в телеге, которым не с кем отпраздновать нг, ну и просто пообщаться. Нас уже больше 80 с разных концов света!

https://t.me/joinchat/DxIuUFb8efCWBFHlVHdlMg
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В телеге можно и подарок передать. Прячешь где-то, сообщаешь адрес, а незнакомый человек забирает.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Группа АДМ :-)

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена в этом году умерла. Странно было этот год встречать... Соболезную.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте я вас обниму. И вы немного почувстуете доброту.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В семье пикабу нет одиноких
2
Автор поста оценил этот комментарий

Живи дальше, ради него.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже один привет из спб))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную. Прям очень. Честно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую вашей утрате
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть я Вас и не знаю, но примите мои искренние соболезнования. Не опускайте руки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои сочувствия.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня и кота не стало( 15 лет было, летом умер
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя все будет хорошо. С новым годом

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мы вместе, вся страна

Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти, все устроится, жизнь продолжается. Все будет хорошо, держись.
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую ,время притупляет
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. С новым годом.

Автор поста оценил этот комментарий

Печально. Но жизнь как спичка. Вот есть человек, а вот уже нет его. =(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обнимаю вас если можно
сочувствую
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну кошки, это да

Автор поста оценил этот комментарий
Встречаем с другом вдвоём. Вы бы видели, что он вытворяет по пьяни!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ничего такого от чего вам обоим утром стало бы стыдно .
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку