Найдены возможные дубликаты

+11

Капец,я пошлый слоупок)))ох уж эти расстояния между пальцами..)

раскрыть ветку 1
+3

Между большими пальцами ног?)

+26

Очень люблю занятса сексом в желатин в машина без крыши только серёзно в центр москве.

раскрыть ветку 1
+6

ты зачем две точки поставил над буквой? только слово испортил, вся атмофера улетучилась

+36

тоже люблю поугарать над искателями приключений, но мамаша с лялькой поехавшая совсем, по-моему

+7

Первое похоже на рецепт студня из курицы, которым можно порадовать супругу. Вам понадобится: желатин, куриные грудки. 

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+7

Я углепластик, хочу охладить траханье.

+5

Зафар своего добьётся: внятен и конкретен.

раскрыть ветку 2
+7
Ёдгор тоже поставил цель и идёт твёрдым шагом к успеху.
раскрыть ветку 1
+5

А откуда у вас такие картинки, доктор? (С)

+1

Как же похоже на перевод алиэкспресса...

раскрыть ветку 1
0

Ахаха)) Риалли

+1

На четвёртой между строк - С голоду не помрём, обещаю! )

Хотя колёса не его по ходу, как-то не по-хозяйски рядом стоит)

раскрыть ветку 2
+10

думаю там даже пакет не его

+9

Видать за секунду, до: - А ну с**бал от моей машины, щенок!

:-D

0
Который хочет мащина без крища забыл про права написать, или ему машину с водилой надл??
раскрыть ветку 1
0

Появятся деньги на машину - будут и на права, не сомневайся..

-1

Первые 3 мужика с виду-то нормальные, встреть я их в жизни, никогда б не поверил что они вообще пользуются такими приложениями.

раскрыть ветку 7
+2

А мне таки Вера понравилась) Ябывдул.

раскрыть ветку 6
-2

фэйки же? или нет :)

раскрыть ветку 1
+7

Я искренне хочу верить, что фэйки.

Похожие посты
93

Я не знаю никого из тех, кто живет по соседству. Решил сделать телеграм-бота и познакомиться

Я не знаю никого из тех, кто живет по соседству. Решил сделать телеграм-бота и познакомиться Соседи, Чат-Бот, Знакомства, Общение, Друзья, Сайт знакомств, Технологии, Длиннопост, Чат-ЛЗ
Я не знаю никого из тех, кто живет по соседству. Решил сделать телеграм-бота и познакомиться Соседи, Чат-Бот, Знакомства, Общение, Друзья, Сайт знакомств, Технологии, Длиннопост, Чат-ЛЗ
Показать полностью 1
59

Где знакомиться, если не:

134

По ту сторону дейтинга: бывшие сотрудники Tinder и других сервисов для знакомств рассказали о работе

«Я обнаружил, что женщины хотят случайного секса почти так же часто, как и мужчины, но они не собираются прыгать прямо в постель, как большинство мужчин. Женщины, как правило, больше озабочены созданием атмосферы с кем-то, даже если они не ищут ничего серьезного».https://yandex.ru/turbo/kanobu.ru/s/news/po-tu-storonu-dejtinga-byivshie-sotrudniki-tinder-i-drugih-servisov-dlya-znakomstv-rasskazali-o-rabo-432799/?publisher_logo_url=https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/1381115/2a000001671761e970164fa4e62eac4954d2/svg&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com
Показать полностью
58

Где искать открытых для знакомств девушек?

Еще раньше был прекрасный вариант знакомств через ВК. Практически все страницы были открыты, в различных околосексуальных группах и группах об отношениях были открыты комментарии, и в них общались живые люди. То есть можно было запепиться за подходящий по тематике пост, высказать своё дофигаважное мнение и был отличный от нуля шанс, что кто-то вступит в дисскусию, а потом еще окажется девушкой из моего города (благо, Питер все же немаленький город). Да и в различные группы о знакомствах и тому подобных вступали реальные девушки.
Показать полностью
419

Мутный персонаж

Мутный персонаж Tinder, Знакомства, Обман, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Негатив
Мутный персонаж Tinder, Знакомства, Обман, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 8
1199

О приложениях для знакомств

2147

Американец создал приложение для знакомств, где единственный парень — это он

Американец создал приложение для знакомств, где единственный парень — это он Приложение, Абсурд, Юмор, Интересное, Знакомства
76

Lovebot - обновление 0.9

Lovebot - обновление 0.9 Приложение, Бот, Lovebot, Telegram, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомство в Интернете, Длиннопост
Lovebot - обновление 0.9 Приложение, Бот, Lovebot, Telegram, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Знакомство в Интернете, Длиннопост
Показать полностью 2
152

PikaLoveBot v 1.0

PikaLoveBot v 1.0 Приложение, Знакомства, Telegram, Длиннопост
Показать полностью 4
3468

Теперь и в приложении для знакомств...

Теперь и в приложении для знакомств... Приложение, Знакомства, Девушки, Новости