80

Одинокая женщина желает познакомится

Привет. Познакомлюсь. Женщина 39лет. Сибирячка. Люблю фотографию и путешествия. Не переношу подлость и предательство.
Вредных привычек нет)
В материальном плане обеспечена. Имеется даже кот.
Ваш город значения не имеет.
Пишите, будем знакомится и общатся
Телегр @ADYDYKA

Одинокая женщина желает познакомится Знакомства, 36-40 лет, Девушки-Лз, Любовь

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 21 день назад
+15
Вы меня извините, я не осуждаю. Но судя по вашим постам, ваши отношения которые длились 6 лет, закончились вчера. У вас есть "гражданский муж" (с). Т.е. по сути вы даже не в разводе. Конечно к вам в телегу набежит "эмоциональных трамплинов" которые будут призваны вернуть веру в порядочность мужчин, но 6 летние отношения не заканчиваются в 1 день.

Правда нужно так спешить?
раскрыть ветку 17
+9
А по вашему сколько надо ждать? Неделю? Год? Имею полное право, делать так как хочу, знакомится и переписывается с кем хочу. Или надо подождать, что бывший одумается? Пусть идёт лесом.
раскрыть ветку 2
+15
Я задал вполне внятный и спокойный вопрос и наверное дал совет. Как человек так же прошедший через развод и предательство.

Конечно вы "имеете право делать как считаете нужным". Но фраза прямо "лакмусовая бумажка" вашего состояния. Удачи вам в поисках и с Новым Годом, все будет хорошо.
раскрыть ветку 1
0
Нет, нужно совать свой нос куда не просят
0
Поверьте мне. Заканчиваются. Даже в 1 час
раскрыть ветку 12
+7
Не поверю, даже если он нашел другую. Может приползти назад просить прощения, одумается и начнется "Санта Барбара".

Мой вам совет. Не спешите. Выдохните. Разведитесь спокойно. Поделите жилплощадь. Решите все проблемы с бывшим. Раставьте точки над i. Ваш человек никуда не денется.
раскрыть ветку 6
-2
Попахивает предательством. То есть, вы не любите их только в отношении себя?
раскрыть ветку 4
+2
По моему сугубо личному мнению девушка ищет новых людей. Не обязательно прям пару, прямо немедленно. А чтобы новый ветер в паруса.
У меня в первом браке все друзья были общие, и это было больно. Я только родила, дом, сын. Встреч нет, а он свободен. С кем веселее. Ну а если появится он, загадочный новый. Почему нет. Жизнь не остановилась.
раскрыть ветку 16
+3

клин она ищет, замещение бывшего.

заодно, чтобы рукожопил ее авто и хату.

не сильно умного, чтоб блистать и дальше.

ну, имхо канешн.

раскрыть ветку 15
+2

Для рукожопства авто, у меня есть слесарь на сто! А хата у меня с ремонтом, ничего там рукожопить не надо. И вообще, товарисч, че вы до меня довязались

+1

эээ... не вас ли она клином то собралась?... ))))

раскрыть ветку 1
0
Эх. Нарвусь на негатив. Когда начинаются отношения мы все что-то в них отдаем и получаем. В целом, если это устраивает теоритического мужчину, рукожопить (помогать) с авто и домом, (кстати, а с чего вы это взяли) то почему нет. В свое время, мой супруг в прямом смысле, взял меня именно заботой, исключительно по собственной инициативе поменяв в доме проводку. Да соответственно это меня в свое время очень удивило. Без даш на даш. Просто, могу, хочу-делаю. И опять - таки с чего эти выводы про глупее, про пусть пашет на меня(нее)?
0

И вообще, даже если и Клин, вам то какое дело? Я де вас не зову в заместители бывшего?

раскрыть ветку 10
+4
Удар орфографии прямо по сердцу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
-4
Вы учитель? Проверяте ошибки? Так это вам в школу. А здесь знакомятся
раскрыть ветку 13
+3

знакомятся с безграмотными?

раскрыть ветку 10
+2
Я не придираюсь, но равнодушным к этому не могу быть
раскрыть ветку 1
+1
Ну с финансами точно всё в порядке, судя по обьективу л серии)
0

А город какой?

раскрыть ветку 15
+3
Новокузнецк! Самый чистый город в мире)))
раскрыть ветку 14
0

пфффффффф

это вы еще Норильск не видели...

раскрыть ветку 3
0

А какие ещё есть достопримечательности?

раскрыть ветку 5
0

А я-то думал, Кемерово грязный.

раскрыть ветку 1
-1
Печалька. Хоть и написано, что город не имеет значения, но для меня, наверное, это не совсем так. Симпатичная.
раскрыть ветку 1
0

Телега "Автоток" выдает в поиске.Это вы?

раскрыть ветку 1
-1
Мы. Пишите)
0
Я вам пишу, а ответа нет)) с наступившим
0
Нескромный вопрос: почему выбор пал на Canon,а не на Nikon?
раскрыть ветку 3
+1
0

А есть разница?

0
Так получилось! На тот момент, когда начинала, выбора особо не было, так со временем и привыкла.
0

Симпатичная))

-1
Красавица. Познакомимся???
-1

О, путешественница, а я тоже туризм люблю, занимался им долгое время:)

-1

Красивая !

раскрыть ветку 4
-1
Серьёзно?
раскрыть ветку 3
0

Фото котика давай, для полноты картины. 🙂

0

Серьезнее некуда.

раскрыть ветку 1
Похожие посты