86

Одинокая женщина желает познакомится

Привет. Познакомлюсь. Женщина 39лет. Сибирячка. Люблю фотографию и путешествия. Не переношу подлость и предательство.
Вредных привычек нет)
В материальном плане обеспечена. Имеется даже кот.
Ваш город значения не имеет.
Пишите, будем знакомится и общатся
Телегр @ADYDYKA

Одинокая женщина желает познакомится Знакомства, 36-40 лет, Девушки-ЛЗ, Любовь

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад

Лига Знакомств

6.5K поста27K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+17
Вы меня извините, я не осуждаю. Но судя по вашим постам, ваши отношения которые длились 6 лет, закончились вчера. У вас есть "гражданский муж" (с). Т.е. по сути вы даже не в разводе. Конечно к вам в телегу набежит "эмоциональных трамплинов" которые будут призваны вернуть веру в порядочность мужчин, но 6 летние отношения не заканчиваются в 1 день.

Правда нужно так спешить?
раскрыть ветку 17
+10
А по вашему сколько надо ждать? Неделю? Год? Имею полное право, делать так как хочу, знакомится и переписывается с кем хочу. Или надо подождать, что бывший одумается? Пусть идёт лесом.
раскрыть ветку 2
+2
Поверьте мне. Заканчиваются. Даже в 1 час
раскрыть ветку 12
0
Нет, нужно совать свой нос куда не просят
+2
По моему сугубо личному мнению девушка ищет новых людей. Не обязательно прям пару, прямо немедленно. А чтобы новый ветер в паруса.
У меня в первом браке все друзья были общие, и это было больно. Я только родила, дом, сын. Встреч нет, а он свободен. С кем веселее. Ну а если появится он, загадочный новый. Почему нет. Жизнь не остановилась.
раскрыть ветку 16
+3

клин она ищет, замещение бывшего.

заодно, чтобы рукожопил ее авто и хату.

не сильно умного, чтоб блистать и дальше.

ну, имхо канешн.

раскрыть ветку 15
+4
Удар орфографии прямо по сердцу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
-4
Вы учитель? Проверяте ошибки? Так это вам в школу. А здесь знакомятся
раскрыть ветку 13
+1
Ну с финансами точно всё в порядке, судя по обьективу л серии)
0

А город какой?

раскрыть ветку 15
+4
Новокузнецк! Самый чистый город в мире)))
раскрыть ветку 14
0

Телега "Автоток" выдает в поиске.Это вы?

раскрыть ветку 1
-1
Мы. Пишите)
0
Я вам пишу, а ответа нет)) с наступившим
0
Нескромный вопрос: почему выбор пал на Canon,а не на Nikon?
раскрыть ветку 3
+1
0

А есть разница?

0
Так получилось! На тот момент, когда начинала, выбора особо не было, так со временем и привыкла.
0

Симпатичная))

-1
Красавица. Познакомимся???
-1

О, путешественница, а я тоже туризм люблю, занимался им долгое время:)

-1

Красивая !

раскрыть ветку 4
-2
Серьёзно?
раскрыть ветку 3
Похожие посты
33

Очередной стесняшка (или стесниндзя)

171

Новосибирск опять на связи)

Новосибирск опять на связи) Девушки-ЛЗ, Новосибирск, Знакомства, 31-35 лет
42

Привет, сообщество)

91

Ищу приятелей, СПб

Ищу приятелей, СПб Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Девушки-ЛЗ
110

Привет всем

Привет всем Воронеж, 26-30 лет, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Текст, Девушки-ЛЗ
106

Знакомлюсь!

Знакомлюсь! Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост, Девушки, Девушки-ЛЗ
Знакомлюсь! Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост, Девушки, Девушки-ЛЗ
424

Казань

Казань Девушки-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Казань
57

Найдись соулмейт

86

Курск, ищу общения

Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Курск, ищу общения Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Курск, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Показать полностью 4
72

Красноярск, ищу знакомств

Красноярск, ищу знакомств Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Красноярск
194

Попробуем познакомиться?

Попробуем познакомиться? Знакомства, Московская область, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Длиннопост
Попробуем познакомиться? Знакомства, Московская область, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
113

Хочу радоваться жизни вместе =)

Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
105

Попробую и я

Попробую и я Киров, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 36-40 лет
Попробую и я Киров, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 36-40 лет
Показать полностью 2
50

Поиск спутницы, компаньонки и верной подруги

346

А вдруг?

А вдруг? Привет, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Москва
33

Февральские праздники в Петрозаводске

130

Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться! Знакомства, Санкт-Петербург, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет
Давайте знакомиться! Знакомства, Санкт-Петербург, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет
Показать полностью 1
188

Буду рада новым знакомствам!

Буду рада новым знакомствам! Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Пушкино, Московская область
Буду рада новым знакомствам! Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Пушкино, Московская область
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: