Дубликаты не найдены

+34
Топтать флаг США. Ай-ай-ай, как недемократично....
раскрыть ветку 12
+43
Я бы не стал топтать флаг другой страны, показушно это. Люди могут любить свои страну, но быть не согласными с внешней политикой, зачем пытать унизить и их в том числе?
раскрыть ветку 4
+13
И вообще, вместо бесполезной херни лучше бы он последовал совету Ляшко..
Иллюстрация к комментарию
0
прям с языка снял
0
"Прискорбно, что истинный патриот должен стать врагом остального человечества" - (с) Вольтер
-4
Этот флаг привычен к такому обращению, ничего страшного.
+1
Почему сразу топтать ? В США развитая индустрия налажена по производству товаров с их флагом. Даже трусы.

Может это коврик такой для ног.
0
Одиночный пикет ? Ну-ну , я этого парня уже неделю на Арбате наблюдаю . Он простой торговец флагами , который успешно играет на патриотизме . Я сперва сама усомнилась , что он для друга с Донецка зарабатывает . Но когда лично показал мне всю переписку сомнения пропали .
http://martin.livejournal.com/291843.html

С его слов , он стоит по видом пикета , что бы не огребать штрафы за незаконную торговлю .
0

Пикет ? Ну-ну , он просто торговец флагами , который удачно распродает их ,играя на патриотизме . Я его уже неделю наблюдаю на Арбате . Парень просто зарабатывает деньги для друга с Донецка . Он этого не скрывает , но что бы не огребать штрафы за незаконную торговлю , он может сказать что пикет .
раскрыть ветку 3
+1
Девушка, ну зачем два раза писать одно и тоже?) Мы вас и так хорошо слышим и видим. Я обнуляю эти слова #comment_33242541. Зарабатывать не себе, а для друга из Донецка, это заставляет его уважать, вот только флаг не надо топтать, не надо.
раскрыть ветку 2
-6
Да, пожалуй.
ещё комментарий
+26
Крайне некрасиво.
ещё комментарии
+17
Уж не конверсами ли он флаг штатовский топчет ?)))))
+9
По-моему, неуважительно стоять на чужом флаге, вне зависимости от личного отношения к стране.
+6
Каждую пятницу на м.Электрозаводская стоят 2-3 палатки с флагами Новороссии, там же собирают средства для помощи мирным жителям и самим ополченцам.
+3
Почему этих не забирают за "несанкционированный пикет"
+2
А если флаг России будут топтать американцы? Тут столько петухов повылазит...
0
Долго простоял?)
раскрыть ветку 5
+6
Ой, не знаю. Мне холодно стало и я домой пошел)
-8
Да они за*бали уже такую хуйню устраивать. Что одна сторона, что другая.
раскрыть ветку 3
+5
этот по крайней мере никого не раздражает, ах да, кроме пожалуй свидомых и тех, кто их "поддерживает".
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Пикет ? Ну-ну , он просто торговец флагами , который удачно распродает их ,играя на патриотизме . Я его уже неделю наблюдаю на Арбате . Парень просто зарабатывает деньги для друга с Донецка . Он этого не скрывает , но что бы не огребать штрафы за незаконную торговлю , он может сказать что пикет .
0
Реклама МТС
-1
А парня, который устроил одиночный пикет против войны с Украиной задержали и посадили на 15 суток, такая дерьмократия у нас...
-2
раскрыть ветку 2
0
В интернете купили?
раскрыть ветку 1
+5
в любом военторге Петербурга есть.
-6
У нас он бы уже мозг по асфальту собирал)
раскрыть ветку 1
0
В эфиопии?
-6
вам не похуй на чем он стоит такие все правильные аж тошнит
-7
Чего до посольства не дошел ,там чуток идти
раскрыть ветку 2
+3
Там центр культуры
раскрыть ветку 1
+1
А культура так и прёт...
-7
молодец не побоялся !
-9
Автор, а ведь Вы были хорошим пикабушником? Чего сейчас накрыло?
Ну, ночь, меньше шанса получить минусов. Ну и ладно.
Желание показать, что в Москве только единицы поддерживают Новороссию? Да?
Поясните. Я не понимаю.
раскрыть ветку 11
+10
я бы не сказал что единицы. у каждого метро стоит палатка ,,сбор помощи донбасу,,. я лично относил вещи в пункт сбора в кунцево. там кстати такая обстановка любопытная,как в смольном. у входа камуфлированые внедорожники с украинскими номерами и суровые бородатые люди грузили в них коробки. а сегодня иду домой и у кунцевского суда поровнялся с мужиком в камуфляже,рука в лангете, а на плече флаг новороссии... в москве очень много сочувствующих донбасу
+4
Сфоткал - запостил. И какие единицы? Тут митинги в их поддержку проводят. Вчера вышел один парень, якобы 'против вторжения России на украину' его повязали и отвезли в участок. Этого никто не трогали полиция проходила рядом.
Еще видел несколько странных персонажей в июле месяце:
раскрыть ветку 9
+2
Диссиденты, сэр
раскрыть ветку 7
-3
либишь майдан. поедешь в магадан
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: