-21

Одиночные пикеты с призывами ужесточить наказание за провокации детей на жестокость

В Москве проходят одиночные пикеты с призывами ужесточить наказание для тех, кто в интернете провоцирует детей на жестокость

Одиночные пикеты с призывами ужесточить наказание за провокации детей на жестокость Политика, Госдума, Пикеты, Закон, Жестокость, Дети, Интернет, Длиннопост
Одиночные пикеты с призывами ужесточить наказание за провокации детей на жестокость Политика, Госдума, Пикеты, Закон, Жестокость, Дети, Интернет, Длиннопост

Граждане призывают разработать комплекс мер, который поможет снизить доступ к информации, которая вызывает у детей агрессию, формирует неправильную модель поведения

В вопросе детской безопасности большую роль играет профилактика в Интернете, влиянию которого дети подвержены больше всего. Не всегда внешнее спокойствие ребенка отражает его реальное состояние. Общественники из разных регионов предлагают внести изменения в федеральное законодательство и Уголовный кодекс и расширить ответственность за деятельность, направленную на побуждение детей к совершению противоправных действий, опасных для их здоровья и жизни, а также здоровья и жизни третьих лиц. Речь также идет об ответственности за распространение информации, содержащей инструкции по сбору оружия или иных видов опасных для жизни граждан РФ материалов.

Дубликаты не найдены

+23
Граждане призывают разработать комплекс мер, который поможет снизить доступ к информации, которая вызывает у детей агрессию, формирует неправильную модель поведения

Этот комплекс мер называется воспитание.

И ответственность за эти меры лежит полностью на родителях, а не на государстве.

Мне кажется, что у нас выросло поколение (и не одно) которое вообще не хочет не за что отвечать, а оправдывает детскую жестокость компьютерными играми и фильмами. Потому что какие то эксперты это в СМИ сказали. Вот, мол, ваши дети жестокие не потому что вы их не любите, а потому что игры про убийства.

Любой психолог скажет, что агрессивные игры - есть сублимация агрессии, т.е. идет только на пользу(всё в меру офк). Потому что первый контакт с агрессивным поведением у ребенка был уже давным давно, как раз на примере взрослых. (ругань в доме, побои и т.п.)

А то, что детьми порой просто никто не занимается - ну такое, проще же планшет дать, пусть сидит мультики смотрит.

Речь также идет об ответственности за распространение информации, содержащей инструкции по сбору оружия или иных видов опасных для жизни граждан РФ материалов.

А эта инфа итак не может быть в открытом доступе.

раскрыть ветку 4
-1

уже давным давно есть "родительский режим" в планшетах , телефонах, компах, телевизоре

раскрыть ветку 3
+8

Правильно. Лучший выход: отдать ребенка на воспитание планшету с режимом "родителя". Удобно, ребенок вроде занят и мамка с папкой могут отдохнуть.

Вы же понимаете, я не об этом. Перечитайте еще раз сообщение, вы выводы не те сделали.

раскрыть ветку 2
+23

А может это время можно было потратить на обучение ребенка навыкам работы с информацией? Да ну бред какой-то...

+10

Т.е. ребенок прыгает по крышам и цепляется за движущийся транспорт (если я правильно понял термины, что у нее на листке написаны) не потому что он сам - малолетний дебил, и родители не занимаются его воспитанием и развитием, а потому что информация слишком доступна. Ок, че.

+10

Нахуй создавать условия для нормального развивать детей.

ТОЛЬКО ЗАПРЕЩАТЬ!

НЕПУЩАТЬ!

ОГРАНИЧИВАТЬ!

Все знают что если у человека кашель - надо заткнуть ему кляпом рот. Кашлять не будет.

раскрыть ветку 2
+4

жопу тоже лучше заткнуть, на всякий случай.

раскрыть ветку 1
+1

Это от другой болезни. Но суть понимаете верно.

Можете работать министром здравоохранения.

+6

Какой замечательный плакат. "Я родила ребенка для...". Будто бы это домашний питомец или вещь, а не самостоятельная личность.

+7

Ютуб пусть запретят своим чадам.

+4

А может просто надо воспитывать лучше своих выпердышей и интересоваться их жизнью? Может быть даже выяснить, чем они интересуются и выбрать дл яних соответствующую секцию? Да хотя бы в сраную качалку отдать.

Но нет, нахуя, давайте лучше очистим мир от жестокости, это же гораздо проще.

Ебучие яжматери.

+2

ужесточить наказание для тех кто не воспитывает детей своих

+2

я знаю решение проблемы!

надо встать рядом, с плакатом о введении наказания ДЛЯ детей за жестокость, и на плакате нарисовать какой нить случай этой жестокости и что было ребенку

+2

Soooqa. Воспитывать детей надо с самого начала, а не пикеты блять устраивать.

-1
В стране пусть порядок наведут.Зае。али в интернет лезть.Я рос во времена без сотовых и интернета,жестокости и доба。бов хватало с головой. На стройках в салки играли и без обучающих видео.
-10

Действительно. Предлагаю закрыть все Гостелерадиоканалы.

раскрыть ветку 1
0
Поддерживаю! Надо всё запретить!
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: