Одиночка. Знакомство.

Я такая, какая есть. Никогда не притворяюсь.

Как говорит А.-либо тебя очень любят, либо люто ненавидят. У меня нет друзей. Совсем. Никому не могу полностью довериться. А может это к лучшему?

Не могу молчать, когда что-то не нравится. Не могу расслабиться, если не комфортно. Я не «хамелеон», чтобы подстраиваться под любую ситуацию. Легче сбежать, чем терпеть. В этом вся «Я».

А зачем надевать «маски»? Зачем врать самому себе и окружающим людям? Ты не оправдаешь надежд, не утешай себя. Ты не будешь лучше и не изменишься никогда. Все твоё нутро «вылезет» при любой удобной возможности, и что тогда будешь делать ? Смешная ситуация.


Мы всегда хотим быть лучше, чем на самом деле, но, увы, это иллюзия, твоё глупое подсознание считает, что это лучший способ понравиться, но зачем это все? Не бойтесь быть глупыми, грубыми, не бойтесь закатывать истерики, не стесняйтесь хохотать в голос. Эмоции лучший показатель себя.


Главное в этом деле не переборщить. Хотя... Кто знает, что в этой жизни «главное»?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной нитакойкаквсе сосложнойдушевнойлрганизацией никемнипонятый и тэдэитэпэ. Блин, у вас же даже тексты как под копирку, с одними и теми же клише (маски? серьезно?). Вы банальны, никому не интересны и поэтому "одиноки", а не потому что такие уникальные личности, что не готовы подстраиваться. Когда уже тренд на простых и адекватных людей пойдет?!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю себя «нитакойкаквсе»))

Просто сложный человек и знаю, что окружающим людям со мной очень нелегко общаться. Может вы дадите совет, желательно: умный/действенный/по делу (нужное подчеркнуть). Или только на осуждении можете выехать ?)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты ведёшь себя как мудло думая что ты - сложный человек, но на самом деле ты просто дохуя о себе думаешь

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем она ведет себя как мудло?
Автор поста оценил этот комментарий

Лол

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, это все слишком жирно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это прекрасно) доброй ночи ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень просто-миру плевать на тебя. Это тебе нужно выстраивать отношения с людьми. Если хочешь, конечно. Если не хочешь-миру плевать. И уж тем более-никто не обязан тебя понимать. Так что, все очень просто))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и стараюсь сейчас это делать, спасибо!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку