Одиночка. Знакомство.

Я такая, какая есть. Никогда не притворяюсь.

Как говорит А.-либо тебя очень любят, либо люто ненавидят. У меня нет друзей. Совсем. Никому не могу полностью довериться. А может это к лучшему?

Не могу молчать, когда что-то не нравится. Не могу расслабиться, если не комфортно. Я не «хамелеон», чтобы подстраиваться под любую ситуацию. Легче сбежать, чем терпеть. В этом вся «Я».

А зачем надевать «маски»? Зачем врать самому себе и окружающим людям? Ты не оправдаешь надежд, не утешай себя. Ты не будешь лучше и не изменишься никогда. Все твоё нутро «вылезет» при любой удобной возможности, и что тогда будешь делать ? Смешная ситуация.


Мы всегда хотим быть лучше, чем на самом деле, но, увы, это иллюзия, твоё глупое подсознание считает, что это лучший способ понравиться, но зачем это все? Не бойтесь быть глупыми, грубыми, не бойтесь закатывать истерики, не стесняйтесь хохотать в голос. Эмоции лучший показатель себя.


Главное в этом деле не переборщить. Хотя... Кто знает, что в этой жизни «главное»?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что такое?
раскрыть ветку (41)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятое миром создание же.
раскрыть ветку (39)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не «непонятное», а потерянное. Со мной никогда и никто не разговаривал о том, как правильно разговаривать с людьми, как строить семью, да и вообще здоровье общение с людьми. Увы. И вот, я стараюсь наверстать, но поздновато. Старовата я для этого уже.(

раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не "непонятное", а непонятое. Это разные слова.

Наверстать можно в любом возрасте
раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это автозамена, сорри.

Сложно, очень сложно.

Ломаю себя, но пока мало получается

раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотела отредактировать, но уже ответили на комментарии и такая функция недоступна )

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем себя ломать? С собой нужно договариваться и мягко изменять направление. От того, что вы себя переломаете, лучше никому не станет.
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, понимаю, но со мной только так и надо. Жёстко, чётко, и не меняя направления. Мягко пыталась, но не вышло.

Можно на «ты».

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтесь, как вам удобнее:)

А каким образом проявляете жесткость и четкость?
раскрыть ветку (32)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом, хм. Сложновато обьяснить, но попробую. Скажу одно, меня легко вывести из себя. Щелк. Готово!

1. Реагирую спокойно на критику.

2. Не отвечаю на колкости, даже очень обидные.

3. Не осуждаю людей.


Все три пункта для меня очень сложны. Но я ломаю себя. И хочу меняться. НО только я не хочу превращаться в тряпку.  А походу я это делаю ))

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ломать - не оч хорошо, сдерживаться  - в принципе не плохо, но это как давление, энергия, не знаю лучше подобрать какое слово - всё равно потом куда-нибудь да вылезет.
Вроде как можно перенаправить на что то полезное. Кто то там по работе начинается упрвц или в творчество.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень большое давление. Соглашусь. Я почти четверть века жила по одним правилам, а теперь взрыв и я перестраиваю себя по кирпичику.

Хочу начать с этого, измениться в душе.

Потом, надеюсь, что будут силы и брошу всю дрянь, которой я занимаюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший такой.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодчина! Все три пункта очень важны, и мне не кажется, что вы превращаетесь в тряпку — это потребность контролировать себя, подчинить себе свои эмоции, свою вспыльчивость.

Единственное, у вас только ограничения — не делать то, не делать этого... А вы добавили в свою жизнь что-то новое?
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) рада, что наконец могу поговорить об этом!

Нет, не добавила. Мне ничего не интересно, к сожалению. Знаю, что нужно найти хобби «по душе», но вот не могу, с приходом «контроля» в мою жизнь, для меня стал главное не МОЙ комфорт, а моих близких и я сосредоточена на этом. Или я просто ленивая жопа!

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку