Одиночка. Знакомство.

Я такая, какая есть. Никогда не притворяюсь.

Как говорит А.-либо тебя очень любят, либо люто ненавидят. У меня нет друзей. Совсем. Никому не могу полностью довериться. А может это к лучшему?

Не могу молчать, когда что-то не нравится. Не могу расслабиться, если не комфортно. Я не «хамелеон», чтобы подстраиваться под любую ситуацию. Легче сбежать, чем терпеть. В этом вся «Я».

А зачем надевать «маски»? Зачем врать самому себе и окружающим людям? Ты не оправдаешь надежд, не утешай себя. Ты не будешь лучше и не изменишься никогда. Все твоё нутро «вылезет» при любой удобной возможности, и что тогда будешь делать ? Смешная ситуация.


Мы всегда хотим быть лучше, чем на самом деле, но, увы, это иллюзия, твоё глупое подсознание считает, что это лучший способ понравиться, но зачем это все? Не бойтесь быть глупыми, грубыми, не бойтесь закатывать истерики, не стесняйтесь хохотать в голос. Эмоции лучший показатель себя.


Главное в этом деле не переборщить. Хотя... Кто знает, что в этой жизни «главное»?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В тэгах "бросить наркотики". Какие?
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все «клубные». К сожалению, не смогла добавить ещё одну ознакомительную историю, не изучила внимательно правила этого сайта 😔

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что нарколог говорит?
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если я правильно понимаю "клубные" , то нафиг там нарколог?

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:) Нарколог лечит зависимость. Если "клубные" наркотики нужно бросать, то эту проблему должен решать специалист. А также помочь в ремиссии.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я прочитал выше про "зависимость", раз ТС сам хочет, тогда да.
Ну мне особо не с чем сравнить, сам по психоделикам в основном в то время, леса поля, psy * :) А на этом не помарафонишь даже:)
ps >10 лет прошло если что)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я была бестолковой идиоткой, когда согласилась попробовать наркотики. Сейчас начнутся выходные и я снова начну «вливаться» в тусовку.  Сейчас трезва и осознаю всю истинность проблемы.

PS  я тоже иногда езжу в леса и поля на закрытые пати.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Десять лет назад термин помарафонить только начинал свое существование)) не тянет на психоделику?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

помарафонить

да ну не..... ему 100500 лет, при Ширянове еще вроде был)
ну и я не... спиды к примеру пробовал всего неск раз и ой-ой-ой.... ваще не о чём совершенно, но сцк - сделал всю нудную работу в офисе скопившуюся за месяц и понял, что пропаду...ой пропаду))) ну и спать совсем никак, а... ещё помню с эмок коленку убил на танцоле за много часов. До сих пор скрипит. Псайко тоже бывало разно, но как то - поинтеллигентнее. Но коммент не об этом, а то вдруг неофиты возбудятся.

не тянет на психоделику?

Потягивает чуть, иногда. Но как бы сказать - ностальгия такая мягкая, без особого сожаления. Потому как - все эти трипы вообще ничего не решили кроме как может немного понимания, что можно смотреть на вещи/события с разных углов. Ну что да - примерещиться может всё что угодно.
Тянет не то что бы на что то, а тянет съебаться просто от всего этого, любым путём. И вот это понимаю, что бесполезно такими методами (голову под подушку), но при любом удобном случае, всё равно происходит. Пива там попить и пошляться по городу за приключениями:) По итогу ничего не даёт) 
Помогают другие методы. Размышления как раз чаще о том, что приносит пользу, а что нет и каким образом. Как работает ум опять же. Это же почти как робот-автомат. Вот событие какое-то случилось, реакция на него и тд. Как это всё происходит...
А ну и на тему психоделики и самой-самой-самой лучше к-ты я бы написал ещё пару моментов, но этот сайт не предоставляет гибкости управления комментами, а так раскидываться - особо не хочется. Но кратко если - то любой, даже самый-самый прекрасный, внезапно стало понятно, что это лишь...эмоциональное напряжение, хоть и красивое. Всё это по итогу - дикая усталость....

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вдруг неофиты возбудятся

И не говорите, им только повод дай:)

тянет съебаться просто от всего этого, любым путём

Вот этот ссаный эскапизм — самое паршивое. Хоть в книжку, хоть в дудку, хоть в бутылку. Я книжки предпочитаю, но суть-то одна:(

Про дикую усталость соглашусь. Мне как-то случайно нейрофизиолог глаза приоткрыл: ”все эти радости не более, чем перенапряжение нейронов". И как-то... задумалась.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, да!
Напряжение
- именно!

Но я это увидел на собственном опыте. Ну и опять же "уйти любым путём"

Хоть в книжку, хоть в дудку, хоть в бутылку. Я книжки предпочитаю, но суть-то одна:(

На самом деле - есть методы, но я тут только ккак неисправная копипаста могу сработать. Суть, что в принципе всё определяет ум (тут надо бы какой-то др термин из санскрита или тибетского как более точный), а он не ограничен вообще ничем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чойта неисправно, нормально вы работаете.. *ворчит*
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не тянет.

У этих наркотиков нет психологической зависимости, и слава Богу

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не вам:) это комментатору выше)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Путаюсь в этом сайте, новичок же😁

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ничо страшного) а вы с компа или с телефона? Мне с телефона удобнее здесь с самого начала, интерфейс понятнее. С компа не так удобно в новом дизайне)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Снова 😁

2
Автор поста оценил этот комментарий

😔 знаю, спасибо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это комментатору выше, он не понял, зачем нарколог при клубных веществах
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поняла

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, психологическая зависимость очень сильная.

И я только сейчас поняла, что мне нужен специалист. НО обратиться нет сил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, я очень боюсь идти туда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет употребляете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 года

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку