Одиночка. Знакомство.

Я такая, какая есть. Никогда не притворяюсь.

Как говорит А.-либо тебя очень любят, либо люто ненавидят. У меня нет друзей. Совсем. Никому не могу полностью довериться. А может это к лучшему?

Не могу молчать, когда что-то не нравится. Не могу расслабиться, если не комфортно. Я не «хамелеон», чтобы подстраиваться под любую ситуацию. Легче сбежать, чем терпеть. В этом вся «Я».

А зачем надевать «маски»? Зачем врать самому себе и окружающим людям? Ты не оправдаешь надежд, не утешай себя. Ты не будешь лучше и не изменишься никогда. Все твоё нутро «вылезет» при любой удобной возможности, и что тогда будешь делать ? Смешная ситуация.


Мы всегда хотим быть лучше, чем на самом деле, но, увы, это иллюзия, твоё глупое подсознание считает, что это лучший способ понравиться, но зачем это все? Не бойтесь быть глупыми, грубыми, не бойтесь закатывать истерики, не стесняйтесь хохотать в голос. Эмоции лучший показатель себя.


Главное в этом деле не переборщить. Хотя... Кто знает, что в этой жизни «главное»?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я хочу с тобой поговорить

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поговорить и узнать как дела можно со многими, а зачем друзья?

странные вещи пишешь, с одной стороны  маски и т.д., а с другой стороны - "ты не будешь лучше и не изменишься" - готов спорить и приводить аргументы.

"главное" - выражу свое "главное" -  найти мир и баланс со своими демонами, а вот тогда и всё нутро вылазия будет приносить только положительные эмоции.

а что на счет клубных- легко с этим прекращают)

продолжим разговор?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку