-6

Одиночка. Знакомство.

Я такая, какая есть. Никогда не притворяюсь.

Как говорит А.-либо тебя очень любят, либо люто ненавидят. У меня нет друзей. Совсем. Никому не могу полностью довериться. А может это к лучшему?

Не могу молчать, когда что-то не нравится. Не могу расслабиться, если не комфортно. Я не «хамелеон», чтобы подстраиваться под любую ситуацию. Легче сбежать, чем терпеть. В этом вся «Я».

А зачем надевать «маски»? Зачем врать самому себе и окружающим людям? Ты не оправдаешь надежд, не утешай себя. Ты не будешь лучше и не изменишься никогда. Все твоё нутро «вылезет» при любой удобной возможности, и что тогда будешь делать ? Смешная ситуация.

Мы всегда хотим быть лучше, чем на самом деле, но, увы, это иллюзия, твоё глупое подсознание считает, что это лучший способ понравиться, но зачем это все? Не бойтесь быть глупыми, грубыми, не бойтесь закатывать истерики, не стесняйтесь хохотать в голос. Эмоции лучший показатель себя.

Главное в этом деле не переборщить. Хотя... Кто знает, что в этой жизни «главное»?

Дубликаты не найдены

+3

Очередной нитакойкаквсе сосложнойдушевнойлрганизацией никемнипонятый и тэдэитэпэ. Блин, у вас же даже тексты как под копирку, с одними и теми же клише (маски? серьезно?). Вы банальны, никому не интересны и поэтому "одиноки", а не потому что такие уникальные личности, что не готовы подстраиваться. Когда уже тренд на простых и адекватных людей пойдет?!

раскрыть ветку 8
-1

Я не считаю себя «нитакойкаквсе»))

Просто сложный человек и знаю, что окружающим людям со мной очень нелегко общаться. Может вы дадите совет, желательно: умный/действенный/по делу (нужное подчеркнуть). Или только на осуждении можете выехать ?)

раскрыть ветку 7
+3

Просто ты ведёшь себя как мудло думая что ты - сложный человек, но на самом деле ты просто дохуя о себе думаешь

раскрыть ветку 4
+2
Все очень просто-миру плевать на тебя. Это тебе нужно выстраивать отношения с людьми. Если хочешь, конечно. Если не хочешь-миру плевать. И уж тем более-никто не обязан тебя понимать. Так что, все очень просто))
раскрыть ветку 1
+1
Ты что такое?
раскрыть ветку 41
+2
Непонятое миром создание же.
раскрыть ветку 39
0

Не «непонятное», а потерянное. Со мной никогда и никто не разговаривал о том, как правильно разговаривать с людьми, как строить семью, да и вообще здоровье общение с людьми. Увы. И вот, я стараюсь наверстать, но поздновато. Старовата я для этого уже.(

раскрыть ветку 38
-1

?)

0

Ну и что дальше? Полюбить тебя буквами?

0

Немного прямолинейный подход к общению. Если бы вы терпели и слушали или говорили с людьми - могли бы получить чуток полезной информации, а то и завести ПОЛЕЗНЫЕ знакомства...

0

А зачем вам друзья? Чтобы было кому распространять о вас сплетни?)

По мне, так, свобода все тако более ценное явление

раскрыть ветку 2
0

Да, я согласна. НО мне сложно в одиночестве. Очень. Я хочу просто разговаривать. Не обязательно проводить экскурсию по своему шкафчику с таракашками. Просто даже узнавать, как дела и знать, что в мире есть человек, который принимает тебя и ему не все равно.

раскрыть ветку 1
+1

Тогда меняйте среду обитания )

0
1]"Не могу довериться" , 2]"Не могу молчать" , 3]"Легче сбежать,чем терпеть".
1] уже доверилась, Kami, 2]уже не молчиш, 3] ты же не сжала
раскрыть ветку 7
-2

Я тут, чтобы разговаривать и довериться, хоть и анонимно. В жизни, я совсем другая.

раскрыть ветку 6
0
Расскажи какая ты
раскрыть ветку 2
-1
Тогда ты противоречиш своему второму обозначению" Никогда не притворяюсь"
раскрыть ветку 2
0

не сарказм, может это образ тебе поможет...

Иллюстрация к комментарию
0
В тэгах "бросить наркотики". Какие?
раскрыть ветку 25
-1

Все «клубные». К сожалению, не смогла добавить ещё одну ознакомительную историю, не изучила внимательно правила этого сайта 😔

раскрыть ветку 24
0
Что нарколог говорит?
раскрыть ветку 23
-1

Можешь помочь достать?

раскрыть ветку 3
-1

Нет конечно 🤦♀️

раскрыть ветку 2
0

Как дела у тебя?

-1

Спасибо)

-1
А Хде фото котиков? (((
раскрыть ветку 9
0

У меня нету ☹️

раскрыть ветку 8
-2
А, ЧО это у тебя нет котика, а?
Непорядок, тогда кидай своё.
раскрыть ветку 7
-1
Согласен на 100%. Только, вот, к чему такие теги?! Обеспокоен)
раскрыть ветку 3
-1

Или же немного терпения и совсем скоро я перенесу всё сюда😔

-1

Думала, что смогу добавить сюда несколько своих историй, но получилось только одну. Теги в тему) могу скинуть блог на лайвжурнале

раскрыть ветку 1
0

давай жж)

-1

я хочу с тобой поговорить

раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Я здесь )

раскрыть ветку 1
0

поговорить и узнать как дела можно со многими, а зачем друзья?

странные вещи пишешь, с одной стороны  маски и т.д., а с другой стороны - "ты не будешь лучше и не изменишься" - готов спорить и приводить аргументы.

"главное" - выражу свое "главное" -  найти мир и баланс со своими демонами, а вот тогда и всё нутро вылазия будет приносить только положительные эмоции.

а что на счет клубных- легко с этим прекращают)

продолжим разговор?

-2
Вообще насрать на одиночество. В один непрекрасный момент понял, что все кого я знал, с легкостью сольют меня при первой же возможности. И я забил. Поменяют сустав, куплю очередной мотоцикл и буду ездить куда глаза глядят, ни о чем не думая, и ни за кого не беспокоясь.
раскрыть ветку 1
0

Человек-существо «социальное». И совершенно каждое существо стремится к любви. Кому-то легче все пережить. Мне-нет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: